Гость
Статьи
Дочь просит купить ей …

Дочь просит купить ей стринги.

Моей дочери 13 лет, она довольно развитая девочка ей обычно лет 16 дают. Недавно мы ходили в магазин, покупать ей лифчики. Там комплект был он ей понравился, но там вместо обычных трусиков были …

Автор
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
маарриммнаа
#202

ВОТ я тожэ хочу но не могу обьяснить родителям !а мне видь всего 9 но это не факт

Гость
#203

маарриммнаа напиши мне...я покупал дочери расскажу где

Гость
#204

Не. Знаю моя дочь 13 лет, только стринги и носит, я ей покупаю , в основном спортивные модели, купальник у нее тоже стрингами есть, так она его на море практически не снимает единственное после пляжа заставляю снимать и стирать мокрые плавки , а то приходит и в них спит

Гость
#206

что в этом такого? детки тоже хотят выглядеть круто

Гость
#207

к чему такие споры? в чем хотят, в том пусть и ходят

Ксюша
#208

Боже. Что в этом криминального? кому-то в стрингах более удобнее+ стринги не видно под облегающей одеждой, да и летом в них не жарко. Мне 14, летом в основном стринги и ношу. Я вообще в первый раз начала их носить в 12 лет, увидела в магазине розовые кружевные стринги и попросила маму купить. Ну подумаешь задница открыта и что? Не спереди у тебя же эта полоска проходит)

ссср
#209

ну и купите в чем проблема

Инна
#210
Гость

маарриммнаа напиши мне...я покупал дочери расскажу где

Ахтунг, педофил на сайте!

Михаил
#211

Мамаша, в совершенно невинном предмете туалета вы видите некое побуждение к разврату. Поэтому, в переводе на русский Ваше послание звучит приблизительно так: "Подскажите, как сделать так, чтобы моя дочь раньше времени не лишилась невинности и не залетела". Воспитывать ребенка надо, голубушка! А не спрашивать глупости на форумах. Сам я, как доктор, могу сказать, что никакого вреда в стрингах нет и можно носить их постоянно, если они из натуральной ткани (не из полиэстера на развалах за 50 деревянных рублей) и одеваются на чистое тело... Личную гигиену никто не отменял еще...

катя
#212

моей дочери 10 лет и я покупаю ей стринги. пусть приучается быть красивой

юлиана
#213

Мне кажется, главное - научить детей, особенно девочек, что белье должно быть разным и носиться "по случаю".

Ксения
#216

Мне тоже 13 лет. И моя мама сама предложила купить мне стринги. Поскольку я всегда хожу в обтягивающих штанах и когда видно трусы -это попросту не красиво,и не удобно. Дома, да можно в обычных ходить, а если на какое-то мероприятие или гулять(летом, весной. В общем когда видно попу), то тогда желательно в стрингах.

Гость
#217
Гость

Мне мать тоже не хотела лифчик в 13 покупать, сисек как таковых ещё не было, но чё-то там уже появилось и соски вставали.....зашибись просто в майке, блузке вставшие соски, пока одноклассники меня до истерики не довели по этому поводу ...только тогда мать лифчик купила!

Лёша
#218

Стринги-это круто! Я парень и ношу стринги с 12 лет, щас мне 16. Одноклассники меня поняли нормально. Я ***, родители одобрили, со своим парнем уже 2 года

Кристина
#219

Так как у меня к 12ти годам был уже 2ой размер груди, мама всегда покупала мне красивое бельё: и хлопковое на каждый день и в школу, и красивые кружевные лифчики "по праздникам", дома заставляла ходить без лифчика и спать без белья, чтоб организм дышал. Не помню во сколько, но и стринги мама всегда покупала, они как тогда так и сейчас не очень нравятся, одеваю под особый тип одежды, либо иногда на пляже. Моей маме сейчас 56 и она носит стринги и уже купила своей внучке(моей дочери 11 лет) и лифчик и стринги, но грудь у неё совсем ещё маленькая для лифчика, а стринги она ещё ни разу не надевала.
Объясните мне пожалуйста о вреде стрингов, это из той же серии что от орального секса рак горла может быть???

Гость
#220

Не знаю, по моему ничего не случится если купите ей одни стринги. Может ей и непонравится их носить. Они все таки не удобные, и смотрятся далеко не на всех стильно, может ее обхаят раздевалке физкультурной , что мол не твой фасончик.

Благоразумная дама
#221

Занимаюсь танцами. Лет с 7 под концертное бельё, либо костюмы ЗАСТАВЛЯЛИ надевать стринги. Наносилась.. одного дня в них было достаточно.
Когда была уже в более-менее сознательном возрасте, то бишь 13-14 лет, надевала под соответствующую одежду.
Скорее я стеснялась в возрасте 7 лет произнести слово "стринги", чем мама мне их купить. Нужда была.
Не вижу ничего криминального в описанной выше ситуации и никогда не понимала, как могут возникать соответствующие "проблемы"..

Гость
#223

мне 10 лет мечтаю о стирингах но баюсь маме сказать, а что касается вопроса я хотелабы иметь жизнь вашей дочери так что пакупайте не бойтесь

Елена
#224

Сейчас девочки просят стринги очень рано, где то с 9-11 лет и я не удивляюсь, это все влияние моды, девочки просто смотрят кто во что одет, когда переодеваются на уроке физкультуры и в бассейне, никто ведь не хочет быть белой вороной в классе, девочки всё равно ведут конкуренцию между собой в классе, кто во что одет, какой у кого телефон, это жизнь, от этого никуда не деться, вот и наша попросила в 11 лет, ссылаясь на то, что половина класса в них, пошли купили черные и белые в виде треугольника, муж не был против, предоставив мне сделать выбор, дочка успокоилась, говорит теперь я как все и счастливая, учёба никак не страдает, одевает их в основном только в школу или по праздникам.

юлия
#225

трусики как трусики нашей 13 лет вместе ходим выбираем, со слов дочери у всех подруг есть.

елена
#226

я вообще не понимаю в чем проблема! Мне мама в 12 лет стринги купила!

Гость
#227
Гость

что в этом такого? детки тоже хотят выглядеть круто

а что в этом крутого?

Кристина
#227

моей 14 лет на день рождения подарила 20 стрингов разных доча была оч довольна

Дарья
#227

Мне сказали, что стринги могут навредить ребёнку и испортить женское здоровье.Я их вообще носить боюсь мало ли что будет

Татьяна
#227

Насколько это я помню, не просила никогда покупать себе какое-то особенное белье, носила что дадут, но меня оно устраивало. Родители работали а меня воспитывали бабушка с дедушкой, у них и жила. Бабушка мне покупала трусы всегда одного фасона, кажется лет с 9-10, но обратила я внимание на то как они смотрятся только лет в 12-13. Конечно это не стринги, тогда их еще не было в продаже. Обычные женские трусы но с большими вырезами так что сзади все было оголено. Мне они шли к моей фигуре, выглядела как уже не ребенок но еще не взрослая, понимала что привлекательная но воплощать свои фантазии буду только когда повзрослею, пока не время. Была скромная, никого не соблазнять не дразнить не собиралась, считала это нехорошим поведением, до 14 лет даже не целовалась. Синим чулком не выросла и развратницей тоже не стала. Мое мнение - стринги это просто одежда, они не могут развратить если этого нет в характере.

Татьяна
#227

Вот почему именно такой фасон бабушка мне покупала, не знаю. Может модно тогда было, хотя у других девочек и женщин редко такие видела, а может она сама носила подобные, что скорее всего, ведь она красавица тогда была.

Софи
#227
Благоразумная дама

Занимаюсь танцами. Лет с 7 под концертное бельё, либо костюмы ЗАСТАВЛЯЛИ надевать стринги. Наносилась.. одного дня в них было достаточно. Когда была уже в более-менее сознательном возрасте, то бишь 13-14 лет, надевала под соответствующую одежду. Скорее я стеснялась в возрасте 7 лет произнести слово "стринги", чем мама мне их купить. Нужда была. Не вижу ничего криминального в описанной выше ситуации и никогда не понимала, как могут возникать соответствующие "проблемы"..

И у меня было тоже самое: В 7 лет из за танцев мне впервые нужно было надеть стринги((( Но уже во 2 классе я только в них и ходила)))

Гость
#228
Викуля

Купите ей стринги у меня есь мы с мамой пошли в магазин выбирать купальник но в ннм бвли и трусы и в подарок стринги мне понравилось и мама мне купила мне12лет не чего в этом развратногл нет

Мне 12 лет и моя мамМне 12 лет и моя мама против стрингов,но я сама считаю что в моём возрасте надо думать не о красоте и что носить,а о учёбе!И в принципе я считаю что стринги надо носить в 15-16 лет и какая разница стринги это или трусы девочки не видят же твоё нижнее бельё и не заглядывают чтобы завидовать тебе.И вообще СТРИНГИ-это не гигеоничное бельё!а против стрингов,но я сама считаю что в моём возрасте надо думать не о красоте и что носить,а о учёбе!И в принципе я считаю что стринги надо носить в 15-16 лет и какая разница стринги это или трусы девочки не видят же твоё нижнее бельё и не заглядывают чтобы завидовать тебе.И вообще СТРИНГИ-это не гигеоничное бельё!

Инга
#229

А вы не задумывались, что стринги нужны для правильного полового развития девочки? Пусть себе ходит с полосочкой в попе, пусть современной девушкой себя почувствует. Стринги и походку красивую помогут сформировать и стимул будет за фигурой следить, чтобы животик не рос и попа подтягутой была всегда.

Инга
#230

Моей девочке 11 лет и вот уже год как я ей детские стринги покупаю. Носит постоянно, спит тоже в них, привыкла уже. Весной купила модельку, где спереди маленький треугольничек с мультяшным рисунком, а сзади просто полосочка узенькая. Закрывают только писечку, но я не вижу в этом ничего плохого, тем более, что такие трусики действительно выпускают для девочек такого возраста. Летом на море были и она в них загорала - попа полностью голенькая, но никого это не смущало. А отдыхающие рядом женщины даже восхищались, говорили,мол какая девочка красивая, так и надо загорать..

Инга
#231

Первые стринги купила своей стройняшке в 10 лет. Материал хлопок, полосочка сзади узенькая и это специально так надо, чтобы она между ягодицами удобно помещалась и ничего не натирала. Вот уже больше года, как моя девочка постоянно носит такие трусики, раздражений от этой полосочки не было. Зато она стала лучше учиться, уже почти отличница, по дому всегда помогает, подружки у нее хорошие появились. Вот йогой и растяжкой увлеклась, на шпагат уже садится и кстати, полосочка в попе вовсе не мешает ей делать упражнения. Думаю, что не зря приучила дочку с такого возраста стринги носить. В этих крошечных трусиках девочка стремится быть лучше, успешнее, быть стройной и красивой. Юбочки ей покупаю коротенькие и даже очень, чтобы спинку ровно держала, осанку вырабатывала. Считаю себя понимающей мамой, ведь у меня девочка растет. В стрингах и такой юбочке она не побежит с мальчиками хулиганить - предпочтет погулять в парке с культурными и воспитанными подружками.

Гость
#232

Инга, вы озабоченная мамочка. Для вас дочка - игрушка, которую вы пытаетесь превратить в секси куклу. Я конечно согласна, что современная девушка должна носить стринги и пусть даже, как вы говорите, они будут закрывать "только писечку", но не в детском же возрасте. Для этого девушке должно быть 14-15 лет как минимум и фигура должна выглядеть женственно. Зачем такие эксперименты проводить на ребенке?

Гость
#233

Меня к стрингам приучила мама. Первые мне в 12 лет купила и помню, что сразу неудобно было - все время хотелось эту полосочку из попы вытянуть. Сейчас мне 17 лет. Я эффектная современная девушка и стринги ношу постоянно, потому что к этому давно приучена. Спасибо маме, она у меня самая лучшая !

Наталия
#234
Кристина

моей 14 лет на день рождения подарила 20 стрингов разных доча была оч довольна

Моя уже в 7 лет стала надевать мои стринги !!! Пришлось мне на неё 10 разных стрингов сшить. Она теперь только в них и ходит.

Гость
#235
Керен

Пусть дите поносит трусы из веревочек! Пока не поздно. После 17-18 не думаю что ей захочется эту *** носить.

Если на твою большую волосатую п..у стринги не налазят, это не значит, что другие должны в дерьме ходить. Лучше верёвочки на месте, чем обычные трусы, которые *** съела, причём это видно через брюки!

Гость
#236
Гость

в 13 лет "интимные дела" дочери пока еще касаются её матери. Бросьте, 13-летняя девочка, развитая на все 16, просит стринги... Я бы насторожилась.

дура что ли?! В этом возрасте просто перед подружками стыдно за х/б трусы при переодевании или при походе в общий туалет (иногда девочки ходят вместе по 2-3). А вы все пошлячки, по себе судите, когда предполагаете своими гнадкими мыслями насторожиться

Гость
#237
Гость

опа....Дамочка, Вам бы в 47-то лет не мамашку стыдить, а самой мозгами пораскинуть. Почитайте статейки на тему "полезности" ношения стрингов! А под брюки достаточно надеть бесшовное белье.

вы дамочкой комментатора не обзывайте, просто она в 47 лет современная уверенная в себе дама, а вы - ханжа в панталонах. А знаете ли вы, что на ХБ больше бактерий скапливается? И они запахи больше впитывают, фууууу. Ну не постоянно же ХБ

Гость
#238
Гость

для начала ей лучше в период полового созревания походить в широких штанишках, чтобы мозги еще больше не съехали.

Вот сама дура и ходите в панталонах, а подростку перед другими девочками такое - позор, перед врачом - тоже. Типо вы в таком возрасте позорились, а теперь пусть другие позорятся, а ещё вы ханжа, всрёте про липовую полезность панталон. У неё же детские панталоны ещё не сношены, типо для этого, ага.

Гость
#239
ЧелЛов

Рано стринги маленьким девочкам незачем. Короче я против. Вот лет 16-17 то можно, а так рано. И вообще стринги не стильные труселя.

А ты, мужик, из тех, что любит баб с панталонами, у которых под брюками труселя всё тело перерезали в складки и это проступает через брюки. Очень стильно, ну да, ну да

Гость
#240
Так бы ответила

Купите ей стринги, при этом поищите в инете статью о вреде стрингов, детки в таком возрасте часто верят больше чужим людям, чем своим родителям, пусть почитает и потом не удивляется - почему да отчего и нее молочница появилась... А то, если не купите, она сама купит и займется партизанщиной, со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Купить надо, а про молочницу враки - молочница не от этого, а просто от стрингов её не бывает. Молочница - от стрессов и сбоя питания, а самое основное - от грязных парней. Всегда ношу стринги, никогда от них не было молочницы. Вы вракам всяким верите, а людям с реальными примерами - лень поверить.

Гость
#241
ЮЛА

а деньги на лечение восполений мама потом должна будет отстегнуть, я за покупку для случая, если танцами занимается например, а так можно хорошее бесшовное белье купить

в тонких брюках панталоны позорно видны, а от стрингов воспалений не бывает, проверено на себе реальными людьми

Гость
#242
ЮЛА

а деньги на лечение восполений мама потом должна будет отстегнуть, я за покупку для случая, если танцами занимается например, а так можно хорошее бесшовное белье купить

и не воспОлений, а воспАлений, тупица-сказочница

Гость
#243
S

вы очень умный у вас насыщенная жизнь))) даже жалко стало)

мама-дура *** воспиталпа этого Костика своей несдержанностью, маньяк какой-то, любящий неухоженных баб

Гость
#244
Asti_Martini

Ну как бы стринги как символ разврата - это сильно. Ибо если она захочет (разврата) трусы никаких фасонов ее не остановят. Это раз. Покупать стринги и тут же говорить: вот я тебе купила, а они знаешь какие вредные - это верный путь к тому, чтобы она вам больше не говорила о своих желаниях. Должно быть равновесие. Носи, но вот врачи говорят, что если носить очень тесные, то это не есть гуд.

кто мешает носить не тесные? Тут бабищи (бабло) воют прямо как *** - опыта особо и понимания нет, даже к 40 (кроме одной дамы), вот и воют глупости хором. Они вас не поймут, я думаю

Гость
#245
Гость

дура что ли?! В этом возрасте просто перед подружками стыдно за х/б трусы при переодевании или при походе в общий туалет (иногда девочки ходят вместе по 2-3). А вы все пошлячки, по себе судите, когда предполагаете своими гнадкими мыслями насторожиться

Всмысле стыдно? Человек для друзей живёт?