Гость
Статьи
Как отпроситься у …

Как отпроситься у родителей на неделю к парню?

Мы с моим МЧ вместе уже полтора года. Познакомились на одном сайте, начали общаться, потом вконтакте, в асе. Через год мы первый раз созвонились в скайпе.. Это было великолепно. Но есть одна проблема. Нас разделяют 2000км. Очень хочется увидеть его, почувствовать его тепло.. Не знаю, что и делать. На зимних каникулах хотелось бы встретиться. Есть вариант, чтобы он сам ко мне приехал, но я, почему-то хочу приехать сама. Он живет в городе, в который я на следующий год собираюсь ехать, чтобы в ВУЗ поступать. На основании этого хочу отпроситься у родителей, якобы на день открытых дверей в ВУЗ, Или лучше сказать, что к подруге еду? Разумеется телефон и его и его родителей я своим предоставить могу, но, если скажу, что еду к парню, они не отпустят, что делать? Да, мне 16. Помогите, пожалуйста.

Ульяна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Скажите что просто хотите компанией друзей провести НГ каникулы в том городе, типа у одной подруги там живет сестра/бабушка/тетя и вы туда едете к ним в гости....

Яна
#3

Меня бы при любом раскладе не отпустили бы в 16 лет куда то в чужой город неизвестно к кому и куда. Так что не знаю..Все зависит от того какие у вас родители в принципе. Одни скажут "нет и все" и хоть что ты делай,а другие будут еще думать. Тут сложно что то советовать...

Го
#4

ну нет, к парню, которого вы ни разу не видели, не отпустят 100%. единственный шанс - наврать

Миранда Сан4ез
#5

Я бы сама не поехала с каким то незнакомцем за 2000 км!!!!!!Мало ли что у него там на уме!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6
Ульяна

Мы с моим МЧ вместе уже полтора года. Познакомились на одном сайте, начали общаться, потом вконтакте, в асе. Через год мы первый раз созвонились в скайпе.. Это было великолепно. Но есть одна проблема. Нас разделяют 2000км. Очень хочется увидеть его, почувствовать его тепло.. Не знаю, что и делать. На зимних каникулах хотелось бы встретиться. Есть вариант, чтобы он сам ко мне приехал, но я, почему-то хочу приехать сама. Он живет в городе, в который я на следующий год собираюсь ехать, чтобы в ВУЗ поступать. На основании этого хочу отпроситься у родителей, якобы на день открытых дверей в ВУЗ, Или лучше сказать, что к подруге еду? Разумеется телефон и его и его родителей я своим предоставить могу, но, если скажу, что еду к парню, они не отпустят, что делать? Да, мне 16. Помогите, пожалуйста.

Автор, вы д.ура чтоли? Едите за 2000км. к парню с которым вы только по компу общались. Нет никакой горантии что он в жизни такой же замечательный как в вашем верт. общении. Он вообще может вас просто т.рахнуть хочет. Да еще, там куда вы едите он может оказаться и не один, а с друзьями и они вас там вообще по кругу пустят...Автор, пока вы несовершеннолетняя, за вас отвечают родители, подумайте хотябы о них. Либо пусть он едет к вам и знакомится с вашими родителями, либо вообще не встречайтесь.

Гость
#7
Го

ну нет, к парню, которого вы ни разу не видели, не отпустят 100%. единственный шанс - наврать

вы хоть понимете что советуете малолетке? вы отдаете себе отчет что с вашей подачи может случится беда?

Гость
#8

Автор, потерпите немного. поедете летом поступать, там и встретитесь, погуляете. тут правильно сказали, что он может быть и не таким , какой в вирте.

Ульяна
#9
Гость

вы хоть понимете что советуете малолетке? вы отдаете себе отчет что с вашей подачи может случится беда?

У меня своя голова есть, и не надо тут меня оскорблять. Некоторые, как вы выразились, "малолетки" будут умнее и грамотнее, а главное, цивилизованнее, чем совершеннолетние. Да, я в принципе отдаю отчет своим действиям и тупо действовать по чужой указке не стану, уж простите. Я не просила меня отговаривать, я просто спросила, что можно сказать родителям.

Ульяна
#10
Гость

Автор, вы д.ура чтоли? Едите за 2000км. к парню с которым вы только по компу общались. Нет никакой горантии что он в жизни такой же замечательный как в вашем верт. общении. Он вообще может вас просто т.рахнуть хочет. Да еще, там куда вы едите он может оказаться и не один, а с друзьями и они вас там вообще по кругу пустят...Автор, пока вы несовершеннолетняя, за вас отвечают родители, подумайте хотябы о них. Либо пусть он едет к вам и знакомится с вашими родителями, либо вообще не встречайтесь.

Ну прям коварство через край)

Но он такой же несовершеннолетний, живет с родителями, и его так же могут не отпустить, как и меня. Так он за, чтобы познакомиться, но не по Скайпу же их знакомить, тоже самое и с его предками. Хочу в жизни их увидеть, а не через монитор. У него один друг. И я уже с ним давно знакома. Да, его сестра меня тоже видела.

Ну. Просто какая разница? Я тоже могу оказаться не такой, как при виртуальном общении, и тоже способна, как вариант, конечно, его изнасиловать. Парни и девушки мало чем отличаются.

Ульяна
#11
Гость

Автор, потерпите немного. поедете летом поступать, там и встретитесь, погуляете. тут правильно сказали, что он может быть и не таким , какой в вирте.

Лето.. так далеко до него же:(

Гость
#12
Ульяна

Лето.. так далеко до него же:(

по-моему сейчас вам нужно думать о экзаменах. и поверьте, пол года пролетят очень быстро. я их в 11 вообще не заметила.

Гость
#13

В 16 лет все героини, только подумайте что скажете родителям, если потом окажетесь беременна.

---
#14

Если родители не отпустят они молодцы! Извините, но это так! В социальной сети человек может быть один, а в жизни совершенно другим! Это факт (как я считаю)! Лучше он к вам приедет! Так вы хотя бы будете на "своей територии", а там вы так сказать чужая. А вдруг, что случится?! Куда вы пойдете тогда?

ИМХО
#15
---

Если родители не отпустят они молодцы! Извините, но это так! В социальной сети человек может быть один, а в жизни совершенно другим! Это факт (как я считаю)! Лучше он к вам приедет! Так вы хотя бы будете на "своей територии", а там вы так сказать чужая. А вдруг, что случится?! Куда вы пойдете тогда?

Абсолютно согласна! На своем поле,как говорят в спорте,совсем другая игра. Ну и потом,кто из вас парень? Пусть он и придумывает как с вами встретиться,если у него действительно к вам чувства.

Гость
#16
Ульяна

Гость

Автор, вы д.ура чтоли? Едите за 2000км. к парню с которым вы только по компу общались. Нет никакой горантии что он в жизни такой же замечательный как в вашем верт. общении. Он вообще может вас просто т.рахнуть хочет. Да еще, там куда вы едите он может оказаться и не один, а с друзьями и они вас там вообще по кругу пустят...Автор, пока вы несовершеннолетняя, за вас отвечают родители, подумайте хотябы о них. Либо пусть он едет к вам и знакомится с вашими родителями, либо вообще не встречайтесь.

Ну прям коварство через край) Но он такой же несовершеннолетний, живет с родителями, и его так же могут не отпустить, как и меня. Так он за, чтобы познакомиться, но не по Скайпу же их знакомить, тоже самое и с его предками. Хочу в жизни их увидеть, а не через монитор. У него один друг. И я уже с ним давно знакома. Да, его сестра меня тоже видела. Ну. Просто какая разница? Я тоже могу оказаться не такой, как при виртуальном общении, и тоже способна, как вариант, конечно, его изнасиловать. Парни и девушки мало чем отличаются.

Автор, где гарантия, что эта информация что "он несовершеннолетний и живет с родителями" правда? Он может выглядеть на 16, а оказаться может гораздо старше, а та девочка может и не его сестра вовсе. И очень большая разница между тем когда девушка едет и между тем когда парень едет.

Гость
#17
Ульяна

Гость

вы хоть понимете что советуете малолетке? вы отдаете себе отчет что с вашей подачи может случится беда?

У меня своя голова есть, и не надо тут меня оскорблять. Некоторые, как вы выразились, "малолетки" будут умнее и грамотнее, а главное, цивилизованнее, чем совершеннолетние. Да, я в принципе отдаю отчет своим действиям и тупо действовать по чужой указке не стану, уж простите. Я не просила меня отговаривать, я просто спросила, что можно сказать родителям.

Автор, если ты такая "умная и грамотная", то придумывай сама что тебе сказать родителям. Ни один нормальный взрослый человек не будет потакать малолетке в её вот таких авантюрах. Т.к. взрослые люди понимают, что из-за их советов с тобой может в итоге случится какое нибудь несчастье.

Гость
#18

Я тебя старше кстати всего на 3 года, но и в твоем возрасте мне бы в голову не пришло ехать ф.иг знает куда, к человеку которого я вживую никогда не видела.

Радиола
#21

Девочка, не глупи! Ты не знаешь этого человека в реале, кто он и что он. А уж родителям врать последнее дело - не дай Бог, что случиться, а они даже знать не знают, где вас искать. Я по юности тоже подобное чудила, слава Богу обходилось. Если уж так хотите увидеться, пусть он к вам едет.

Елена
#22

Я так поняла , что вам не только нужно разрешение, но и деньги. Родителям можно сказать, что вы едете на день открытых дверей, но они могут сказать, что поедут с вами, (мой сын например, ездил с отцом). Что бы родители не поехали с вами, надо сказать, чтобы с вам поехала подруга. Желательно, чтобы подруга с Вами действительно поехала. или подтвердила, что едет, ну и соответственно не попадалась на глаза родителям, когда вы будет в отъезде. Еще можно сказать , что вы едете на олимпиаду. Но там нужно подтверждение ( вызов + деньги). Главное, что надо сделать, это то , чтоб родители вас не запалили на середине пути, и не объявили бы в розыск. Вам же будет хуже от этой ситуации. Если Вы действительно дружите с головой, мне кажется не стоит так уж рваться к молодому человеку, гораздо приятней будет , если он сам к вам приедет. На те же зимние каникулы. Гораздо проще решить проблему куда его поселить когда он приедет (например снять квартиру), чем поехать самой!

Гость
#23

Пусть он к вам приедет. Так ему и скажите, тем более, вы девушка, он парень. И врать не придется( по кр. мере вашим родителям)

Марго
#24

Мою тему не пропускают, скажите, если взрослый сын насильник, стоит ли об этом знать матери?

Joico
#25

да пусть едет, на одну дуру меньше будет.. только не надо тут больше тупых тем разводить

Елена
#26

:) здесь все темы тупые!

Лерочка
#27

Ульяна, мне 17) и у меня тоже можно сказать любовь по интернету, правда живет он в 1000 км от меня и в Украине. Но все же я поставила условие, что первым ко мне приедет он. Он же парень все таки) Поэтому лучше подожди пока он приедет.

А насчет родителей, то это правда нужно смотреть какие родители) про подружку вряд ли прокатит, можешь сказать что ВУЗ что-то там организует и нужно приехать) думаю в этом случае отпустят.