Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить 14-летнему брату.

У моего сводного брата завтра день рождение. Общаемся мы с ним не часто, но отношения поддерживаем дружеские. Особо ничего про его интересы не знаю, так как они у него часто меняются, там секции кружки все время разные. Учится средне. Сейчас вступил в сложный возраст, все время конфликты с родителями, говорят, что ленится там и не слушается. Как по мне обычное поведение ребенка в подростковом возрасте. Но не суть. Главное - посоветуйте пожалуйста хороший не сильно дорогой подарок ( сама студентка, так что с финансами не густо). Заранее благодарю за ответы)

22 ответа
Последний — Перейти
мышь серая
#1

денег подарите. хоть 500 р, зато не бесполезно и приятно.

Гость
#2

может книжку?или сейчас совсем позорно читать?

Гость
#3

флешку

Гость
#4

я дарила 14 летнему модель для склеивания. цена вопроса от 300 до 2000

Гость
#5

айфон

мака
#6

лучше денег немного, плюс какую-нибудь фигню вроде флешки (для компа). или подарочный сертификат в какой-нибудь магазин -хоть в магаз элетроники, или еще куда...

Гость
#7

Неокуб, наберите в поисковике, если не слышали. Это такие металлические магнитные шарики, из которых можно делать разные фигуры, даже сайты есть специальные. Бывают разных цветов и размеров, в подарочных коробочках разных видов. Хороший подарок подростку. Но меньше чем за тысячу вряд ли найдете ((

Гость
#9

Спросите у родителей, что он просит. Мой брат хотел определенного бренда толстовку и кеды. Также ему порой нужны были детали для компа (это у него лучше спрашивать).

Да, точно! Я обычно ему дарила деньги, потому что сама в железе ничего не понимаю, и он тут же бежал на рынок за какой-нибудь новой видеокартой )) И был реально счастлив! )

В таком возрасте подарок будет очень ценен, если это именно то, что ему на данный момент нужно позарез. Спросите у него и у родителей.

Гость
#10

можно подарить говорящево попугая

юлия
#11

подарите путевку в харошый лагерь.

также можна подарить деньги.

Я младшая сестра своево брата.

мне 9 лет а ему 15 лет

Кристя
#12

"Путевка это конечно супер, но не каждому по карману, вот есть более дешевые, но не менее увлекательные подарки для мальчишек http:\/\/www.bodo.ua\/podarki-malchiku\/, обратите внимание на полет в аэротубе или купание с дельфинами."

ZERATUL всемогущий
#13

Гость, я с вами согласен НЕОКУБ - лучший подарок. Мне 11 лет и я о нём мечтаю!!!

Анна
#14

Моему брату 14 лет будет 28 января. Увлекается компьютером (компьютерными играми).Хотел сенцарный ноутбук (asus)Ему родители подарили.Я на данный момент не знаю что подарить (цена не важна)..Я его очень люблю он мне родной брат-ради него на любую цену ради него готова))Заранее большое спасибо..

маша
#15
Гость

может книжку?или сейчас совсем позорно читать?

мой брат нечитает книги

вероника
#16

У него их куча

Гость
#17

мне 9 лет брату 14 ломаю голову что подарить на Новый год?

Алина
#18

у меня есть друг, ему 14 , я не знаю что подарить на 23 февраля

Гость
#20

как

Влада
#21

наушники - дешево и приятно

Анечка
#22
Гость

айфон

Ахахаххахаха))

Гость
#23
Анна

Моему брату 14 лет будет 28 января. Увлекается компьютером (компьютерными играми).Хотел сенцарный ноутбук (asus)Ему родители подарили.Я на данный момент не знаю что подарить (цена не важна)..Я его очень люблю он мне родной брат-ради него на любую цену ради него готова))Заранее большое спасибо..

моему папе 28 января др

Гость
#23
Гость

Неокуб, наберите в поисковике, если не слышали. Это такие металлические магнитные шарики, из которых можно делать разные фигуры, даже сайты есть специальные. Бывают разных цветов и размеров, в подарочных коробочках разных видов. Хороший подарок подростку. Но меньше чем за тысячу вряд ли найдете ((

От подруге

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: