Гость
Статьи
Как повлиять на дочь

Как повлиять на дочь

Всем привет. Моей дочери 13 лет. Девочка увлекается футболом, ходит на футбольные матчи в городе. Тут и начались проблемы. Ходит на футбол с папой, особо ничего с ней там не случится. Но она познакомилась нам с мальчиком-мажориком которому 24! года. Он очень богатый, ни в чем не отказывает себе, машин штук 5 имеет. Не знаю, что они друг в друге нашли. Около полугода просто здоровались и все, но последние пол года звонят друг другу, гуляют, она у него на ночевках остается. Знакома с его друзьями. С мальчиком я знакома лично, немного гордый но так нормальный и я точно уверенна что он ничего не сделает "такого", он мне обещал и ответственный, за репутацию переживает. Возит дочку в школу иногда, целуются, сигареты ее ломает и тд. Вроде он хороший, был бы на 10 лет младше. Что делать с ТАКИМ другом дочери? Пробовала разговаривать с ней - как об стенку, запирать дома - через окна выходит. Девочка ленивая до ужаса, но талантливая, при абсолютном неисполнении домашней работы отличница

Лерка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"она у него на ночевках остается" - это для вас нормально???

Гость
#2

разводка.

Гость
#3

Вы бы лучше спросили, что делать с ТАКОЙ дочерью)) Судя по вашим описания, юноша как раз нормальный. А вообще тема разводка.

#4

13 лет, иногда целуются, ночевки, сигареты, он обещал %)

Не-е-е. Разводка.

Хреновина
#5

Разводка , причем детская

Гость
#6

Мечты малолетки.

Гость
#7

разводка

Автор темы
#8

Автор, если это не разводка-то вы конченная ду.ра...Какой то педофил лезит к вашему РЕБЕНКУ а вы губы расквасили и мямлите что то...вместо того чтобы сказать этому у.роду что если не отвалит-ему пи.дец.

О
#9

разводка

О
#10

Да на кой мажору богатому, который может иметь множество красивых девушек ваша дочь??? 13-летняя? Мажоры не дураки и им в 24 не нужны серьезные отношения, и они не педофилы к тому же ахахахах какой бред

Гость
#11

имхо, мамаша была бы только рада, если случится "такое" - можно будет охомутать кошелек

Афина
#12
Гость

разводка.

точно....педо фил дядя))))

ура
#13

спасибо,посмеялась

Гость
#14

писала сама девочка 13 лет

Гость
#15

Разводка :))))) девочка,иди учись!:)

#16

разводко))) по первой же фразе видно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: