Гость
Статьи
Нравится парень

Нравится парень

С этим парнем мы лично не знакомы, но наши родители работали вместе. Живем в одном доме,иногда даже заглядываю в нему в окно и вижу чем он занимается. Он мне давно нравится, нашла его вконтакте(у него номер дома указан, по нему). Он очень добрый(даже так это видно).
Написать не решаюсь. Да и что написать? Подумает, что я навязываюсь, да и мы не знакомы лично.
Что делать? Мне он оч. нравится как человек.

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно, что плохого в том, чтобы написать: "Привет"? =.)

гость
#2
Гость

Да ладно, что плохого в том, чтобы написать: "Привет"? =.)

ну а что дальше((может он вообще не поймет кто я, да и как я его нашла(подумает, что я тю-тю.

гость
#3

я очень стесняюсь, даже написать, если честно

#4

намекни - наставь "лайков"))))

знающая
#5

Ох, дам советик)) Мужиков надо заинтересовать - помашите ему в это окошко! повесьте листочек с надписью "привет :)" - посмотрите на реакцию)) или вконтакте поприкалывайтесь, напишите, что ему очень идет эта зеленая футболка, например! ну вы понимаете, что надо подсмотреть в очередной раз, в чем он там сидит!)) Заинтригуй, короче!)) если парень добрый, а вы говорите, что добрый - он положительно отреагирует! Удачи))

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#6

За солью зайди.А вообще попробуй написать,что нибудь по типу этого-привет,я часто вижу тебя на улице,я знаю мы соседи,помоги пожалуйста распилить стол...Ну или в вк напиши-от тебя идёт спам,а потом типо мне кажется мы где то виделись.Ну или типа того,ну ты понЕла!

Просто как то однажды ко мне зашла соседка блондиночка снизу,там у неё у стола надо было закруглить углы лобзиком,ну вот,так и познакомились,сначала стол закруглил,а потом и киску ей отполировал.

гость
#7

спасибо за советы))))

гость
#8
знающая

Ох, дам советик)) Мужиков надо заинтересовать - помашите ему в это окошко! повесьте листочек с надписью "привет :)" - посмотрите на реакцию)) или вконтакте поприкалывайтесь, напишите, что ему очень идет эта зеленая футболка, например! ну вы понимаете, что надо подсмотреть в очередной раз, в чем он там сидит!)) Заинтригуй, короче!)) если парень добрый, а вы говорите, что добрый - он положительно отреагирует! Удачи))

спасибо))попробую)

гость
#9

но все равно очень страшно))

#11
гость

С этим парнем мы лично не знакомы, но наши родители работали вместе. Живем в одном доме,иногда даже заглядываю в нему в окно и вижу чем он занимается. Он мне давно нравится, нашла его вконтакте(у него номер дома указан, по нему). Он очень добрый(даже так это видно).Написать не решаюсь. Да и что написать? Подумает, что я навязываюсь, да и мы не знакомы лично.Что делать? Мне он оч. нравится как человек.

Ну так и напиши.

#12

напиши ему : "привет, я уже теку и моя щелка жаждит тебя... приходи скорей..."

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: