Гость
Статьи
Мои родители правы?Что …

Мои родители правы?Что делать в такой ситуации?

Моя мама и мой дядя поругались перед новым годом.Сегодня(завтра у меня выходной) я пошла к своей сестре,у нее коттедж напротив нашего дома,просидела до 23:00 и они меня проводили.Пришла домой.Моя мама на меня наорала,папа тоже,они отобрали у меня телефон и сказали,что я к ним больше не пойду.Что мне делать? Я же,в конце концов,не шляюсь где попало,а была у своей сестры и дяди. Я просто в шоке

Амелия
19 ответов
Последний — Перейти
=
#1

Пока дипломатические отношения не установлены, посещения нежелательны.

сушка малышка
#2

иди спать. надуманная проблема

Гость
#3

п ля как же задрали всякие школьницы и птушницы на форме!

со своими идиоцкими мелкими "проблемами" а ля "фот тут у нас есь пааарень и мы как бэ втречаааемся , но фооот ооон.... "

Гость
#4

это должно быть кому то интересно?!!

3-плюсану

Гость
#5
Гость

п ля как же задрали всякие школьницы и птушницы на форме!

со своими идиоцкими мелкими "проблемами" а ля "фот тут у нас есь пааарень и мы как бэ втречаааемся , но фооот ооон.... "

Сама то давно своё ПТУ закончила?

Гость
#6
Гость

п ля как же задрали всякие школьницы и птушницы на форме!

со своими идиоцкими мелкими "проблемами" а ля "фот тут у нас есь пааарень и мы как бэ втречаааемся , но фооот ооон.... "

как будто вы не были юной! ваши проблемы 70летним бабулям тоже кажутся надуманными, ибо когда у тебя отнимаются руки, ноги и болит все, что только может болеть, все кажется мелочами жизни.

Амелия
#7
Гость

п ля как же задрали всякие школьницы и птушницы на форме!

со своими идиоцкими мелкими "проблемами" а ля "фот тут у нас есь пааарень и мы как бэ втречаааемся , но фооот ооон.... "

я не птушница.Просто не думаю,что если бы у вас такая проблема была,вам бы было приятно смотреть,как ваши родственники ссорятся. И где вы тут увидели что-то про парня?

Гость
#8
=

Пока дипломатические отношения не установлены, посещения нежелательны.

ни убавить, ни прибавить

Амелия
#9

Извините,если вам нечего посоветовать-не пишите.Я действительно обратилась к людям за помощью,а не за оскорблениями

Лапуля
#10

а общая бабушка у вас есть?

Виктория
#11
Лапуля

а общая бабушка у вас есть?

Есть,но она ничем не поможет,так как если будет лезть-ее не будут слушать.Уж слишком сильно они поссорились

Гость
#12
Гость

Гостьп ля как же задрали всякие школьницы и птушницы на форме!

со своими идиоцкими мелкими "проблемами" а ля "фот тут у нас есь пааарень и мы как бэ втречаааемся , но фооот ооон.... "

как будто вы не были юной! ваши проблемы 70летним бабулям тоже кажутся надуманными, ибо когда у тебя отнимаются руки, ноги и болит все, что только может болеть, все кажется мелочами жизни.

была юнной но не вываливала весь этот бред на вумене или на бедных бабуль )))

Виктория
#13
Гость

ГостьГостьп ля как же задрали всякие школьницы и птушницы на форме!

со своими идиоцкими мелкими "проблемами" а ля "фот тут у нас есь пааарень и мы как бэ втречаааемся , но фооот ооон.... "

как будто вы не были юной! ваши проблемы 70летним бабулям тоже кажутся надуманными, ибо когда у тебя отнимаются руки, ноги и болит все, что только может болеть, все кажется мелочами жизни.была юнной но не вываливала весь этот бред на вумене или на бедных бабуль )))

Вы считаете,что когда близкие родственники не хотят друг с другом знаться-это бред?

Гость
#14

запуталась на первом предложении

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#15

Ну что сказать могу,родители не особо правы.

гость
#16

нет,родители не правы.Их отношения с родственниками это только их отношения.Вас они касаться не должны.Но вот что вам дадут эти слова поддержки.Родителей не переделаешь и не всегда возраст=ум.

Гость
#17

моя маман такая же, переругалась со всеми родственниками. И если я с ними общаюсь, значит я против неё, и на этой почве я с ней ругаюсь. И лет ей 56, вот где ужас то. Вот уж правда, что возраст не значит ум.

По ту сторону
#18

Автор, если родители не удосужились ранее запретить тебя общаться с родственниками, то они не правы ругая и наказывая тебя сейчас.

Насчет "что делать":

1. Не лезть в "разборки" между взрослыми

2. Раз ты пару месяцев обходилась без визитов к сестре, то лучше избегать дальнейших визитов, пока взрослые не помирятся, или ты не повзрослеешь и не станешь самостоятельней

3. При случайной встрече с родственниками веди себя естественно: ты с ними не ссорилась. Если спросят, почему не заходишь, скажи как есть: "запретили".

Гость
#19
Амелия

Извините,если вам нечего посоветовать-не пишите.Я действительно обратилась к людям за помощью,а не за оскорблениями

Проблема в том, что многие люди - куски г*овна. Эта порода людей принципиально не желает останавливаться перед излиянием своего гнилого нутра на всех. И правильно делает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: