Гость
Статьи
Папа изменяет маме...

Папа изменяет маме...

Я недавно начала замечать, что папа стал уезжать куда-то, в частности, когда мамы дома не было, и просил говорить маме, что был дома, обычно это случалось когда я была в колледже и возвращалась домой, …

Катрин
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сижу сейчас в точно такой же ситуации. Мама поехала к сестре в соседний город, а он такой в 9 часов вечера "Я пройтись", Я ему - "Ну конечно пройдись". А ведь знаю, куда он свои моционы наделывает. Разве кто-то идёт в душ перед тем, как пройтись? А через пять минут - его машина из гаража выезжает, то есть ходить никто и не собирался.
Ужасно это больно. Ужасно! Потому что не в первый раз уже, потому что сказать ему - страшно, маме - просто нельзя, как и всему остальному белому свету. И так тяжело переживать такое горе, которое не с кем даже разделить, которое вынужден скрывать, потому что это не великое горе, а стыдное и пошлое горечко.
Вроде я и не вправе винить отца, но как же мне его уважать, если он а)врёт б) думает, что я в свои 22 не вижу этой лжи в) делает меня соучастником лжи против мамочки. Если бы это был мужчина - я бы просто заперла квартиру, и со своих прогулок он бы не вернулся или спал под дверью, но это же не мой мужчина. Предатель предатель. Сраный предатель и жалкое существо.

Алина
#52

Мой папа тоже изменят моей маме!Он переписывается с какой-то бабой, я подозревала его давно,но решила залезть в его телефон.Подсматрела пароль, и прочитала их переписки.Там были поцелую "люблю тебя" и т.д. У меня есть родной брат старший живет в другом городе(Моя мама зарабатывает больше чем папа и поэтому на ней наш дом,машина.Мой папа очень любит меня и поэтому я не хочу и не могу говорить маме(Пыталась поговорить с папой не смогла,не хватило смелости((((После 22 лет брака с мамой, как он мог так поступить( у меня неукого попросить совета(( Только Двоюродная сестра и с ней мы поссорились(ЧТО ДЕЛАТЬ????????

Ирина
#53

Я тебе сожалею, это очень плохо, что родители изменяют. Психика у детей поломана и дети так же буду сомневаться и в других людях, как и в родителях. Держись, Катрин. Все будет хорошо.

...
#54
Кай

Я бы скорее выпорола бы дочь, которая в 16 беременна и отправила бы на аборт. Нашли причину для похвальбушек.

Вы считаете подарить ребёнку жизнь, это плохо?

Гость
#55
Катрин

Я недавно начала замечать, что папа стал уезжать куда-то, в частности, когда мамы дома не было, и просил говорить маме, что был дома, обычно это случалось когда я была в колледже и возвращалась домой, а мама в день работала.Я не хотела в это верить и как-то осознанно не задумывалась .И вот сейчас ему СМС приходит-я тебя люблю, с номера, который мама раньше видела, она с ним работает.Я в полном упадке. Я потеряла уважение, возможно, в силу возраста, но меня это потрясло(мне 16).Не думала, что такое случится, у нас очень дружная семья и взаимопонимание и доверие, но теперь....это тяжело.Я прекрасно понимаю что любовница это специально сделала, родители уже не молоды, ему 50, но признаю, выглядит он хорошо, маме 40-обычная женщина, но очень понимающая и для меня -лучшая.Вот пишу сейчас и плачу почти, они там ругаются за стенкой...папа что-то лепечет и все отрицает, что они расстались давно и это просто шутка....смешно и неудобно...противно.Я не знаю как себя вести, поддержите что-ли, посоветуйте, больше не кому рассказать, так как это....как скелет в шкафу

АЯ
#56
эрика

мой папа часто стал заглядывать на сайты знакомств,в одноклассниках на его страничке я прочитала некоторые сообщения и была в шоке о такого!!! Он и вправду ей изменяет,но только маме я не хочу ничего говорить,а папе бы сказала но проблема в том,что он бьёт меня и маму.

Господи вы должны собирать СМС,разные улики,переписки и фото как Я. Вдруг понадобится. И когда он начнёт истерик,крики ты покажешь все эти переписки.Когда мама с папой ругается я обычно беру с собой нож ,вдруг что то случится.И когда чешутся руки папы я встаю между ними ,естественно он не будет бить тебя. А если побёт и тебя тоже ты должна рассказать органам .И развидутся мама с папой.Можно оставаться семьёй, если он бьёт вас тогда нужно разводиться

Алина
#57
Ежевика

не вмешивайтесь и не грустите. Бывает. Мой папа тоже маме изменял, мы это знали. Но я была поражена когда недавно выяснила что у папы сейчас есть 2 женщины на стороне, а ему за 60. Маме решила не говорить.

Алина
#58
Ирина

Я тебе сожалею, это очень плохо, что родители изменяют. Психика у детей поломана и дети так же буду сомневаться и в других людях, как и в родителях. Держись, Катрин. Все будет хорошо.

Алина
#59

Папа обиделся на мне как сделать так чтоб он простил

Кицюля сарненская
#60
Ххх

Родители сами разберутся. Но папаше стоит высказать про его предательство, без матери. Если изменяет, то пусть будет добр чтоб семья не знала. А тот кто послал смс- либо специально, потому как ничего быть не может, либо совсем любовница не во что не ставит твоего отца. Печально.

Обычно любоаница посылает смс любовнику в семью, когда она его просто пользует как кошелек, но не уважает или с целью мокнуть мордой в грязь перед семьей, чтоб деваться было некуда, так сказать стал ее подкаблучником. Сама любовница с опытом, в семью мы звоним только тем, кого не уважаем, а тем более не любим. Если любишь, никогда не допускаешь, чтобы твой любимый унижался опрпвдываясь и был смешон в глазах детей. Так же звонят, чтоб развести семью, это еще одна уловка для пристарковатых лоховозов.

Катя
#61

Мы жили очень хорошо.Всё время прислушивались друг к другу, но в последний месяц родители стали ссориться,но потом они мирились и меня это успокаивало.4дня назад мы с мамой поехали в другой город к родственникам и вчера приехали.Они опять поссорились так как папа хотел уйти выпит с друзьями,но они вроде как помирились.Сегодня утром пока папа спит мама при мне начала рыскаттся в его телефоне и увидимся незнакомый ей номер.С этим номером была переписка.Мама записала этот номер и пока она не видила я забила этот номер в контакты .Пока мама искала другие номера я посмотрела этот номер в Вайбер и увидела что это женщина.Я хочу ей написать но не знаю стоит ли это делать.Помогите пожалуйста я хочу спасти нашу семью

Девочка
#62

Мне 12 лет. Я знаю, что все сейчас скажут, что "сюда не суйся". Но мне нужна помощь! Начну с начала... Моя мама записалась на курсы шитья, домой должна была придти поздно, а папа приехал раньше ее и сидел дома. Я решила сходить в магазин за продуктами(чтобы папе еду приготовить). Я пришла, начала готовить. Просто, случайно прохоля из комнаты в комнату, я посмотрела папе в телефон(он сидит во всех соц сетях. Я говорю об инстаграме), а там он листает одну за другой фотографии худых, полуголых девушек. Я конечно же тоже сижу в инстаграме, решила проверить его подписки. Он подписан на 3 худых девушек и 1 группу где выкладывают полуголых женщин без цензуры. Я сказала маме, она отреагировала адекватно. Сказала, что поговорит с папой. Как я знаю с половой жизнью, у них все впорядке, т.к. я часто слышу все, что происходит в их комнате. Прошу взрослых мне помочь и отреагировать адекватно!

Сурикат
#63
Маша

Мне 14, папе 43,маме 39. случайно узнала что папа изменяет маме. я не знаю что делать.. они вместе более 20 лет. что делать😭😭😭

Такая же история

Гость
#64
Маша

Мне 14, папе 43,маме 39. случайно узнала что папа изменяет маме. я не знаю что делать.. они вместе более 20 лет. что делать😭😭😭

Лучше ничего не делать
Папа с мамой взрослые - сами решат
Твое вмешательство скорее всего ухудшит ситуацию, может спровоцировать на действия от которых станет хуже

#65

Мужайся девочка! Жизнь большая лотерея. Многие правы взрослые люди должны решать свои проблемы сами. Тебе предстоит жить с последствиями этого выбора, но помни парни не все поголовно гулящие. Надо только хорошенько присмотреться, на твою личную жизнь и будущие отношения эта ситуация должна повлиять правильно

Гость
#66
Лапуля

ну позвони его тетке и скажи, что нашлешь на нее гопников)) мож, испугается...

Ага согласен

Гость
#67
Мадина

Здравствуйте, меня зовут Мадина. У нас дома проблема, это проблема мой папа. Он пьёт водку все время. В этом году в феврале папа привёл домой какую то женщину,когда мама была на работе. они сидели вместе выпивали . Мама это увидела, и у неё был шок. Они были полу раздевшие. Явно занимались чем то. После этого мама простила папу. И с этого папа начал не приходит домой, не отвечает на звонки мамы,выбрасывал. Он не ночевал 2-3дня,потом неделю. А мама простила все это. У нас в семье 3ребенка .мне 16,брату 17, маленькому 10. Папа с мамой прожили около 19лет. Вот уже сейчас август. Вчера мама поймала папу с женщиной, той которая была у нас дома. Папа все отрицает. Он говорит что это просто клиента(он работает таксистом) не признаётся, он все отреагировал спокойно, он собирал все вещи и хотел уйти. Ради этой женщины он хочет бросить нашу семью точнее разрушить. Мама все время плачет, я хочу её успокоить но не знаю как, я говорю ей что у неё есть мы её дети. Папа даже не попросил у нас прошение, а винит нас. Как будто мы его заставили завести любовницу. Дома мы нашли (в феврале) прокладки, мама говорит что этом утром все красиво убрала в спальне а когда она пришла все было грязно и все разбросаны. Не знаю как это воспринят После всего он хочет уйти, что делать.? Посоветуйте!

Твой папа *** прости но ради какой то женщины он готов бросить семью.Ниче погуляет потом надоест и домой придет 🏠

Гость
#68
Гость

Смотря какой папа.начнешь высказывать скажет вот не любят здесь не понимают,мужики могут так.вообще уйти может. Я как то тоже была в такой ситуации не стала вмешиваться.хотя за маму обидно очень было. 98% мужчин изменяют.

Да за маму очень

Гость
#69

Привет я тебя ооочень понимаю....мне тоже 16 и та же история....мне полегчало , что я не одна такая и я тоже не знаю что делать я не знаю как мне на это реагировать...с одной стороны я должна его ненавидеть но с другой я не смогу жить без одного из родителей...мне остается молчать и ждать что же будет дальше(((

Гость
#70
Катрин

и еще- я не считаю, что для него я так и осталась любимой дочерью только потому, что воспринимаю это еще как и предательство меня, нашей семьи, наша семья никогда не жила по принципу "каждый сам по себе". И я не могу воспринимать его как раньше, хотя внешне не показываю этого. Это бредово как-то получается- он изменил маме , я тут ни при чем, значит, все нормально лично у нас с ним...

Со мной то же самое....я как дура ,загнанная в угол : ни рассказать никому не могу, ему высказать не получается что мне делать и как с этим жить я не знаю....😔😔🙊

Гость
#71
Настя

Делов то. Скажи папе, что ты - беременна. И месяцев 3-4 он будет носить тебя на руках и бросит любовницу. Делала так сама и всё хорошо решилось.

Но ей же 16

Гость..
#71

Меня зовут Диана, мне 11 лет.. Я всегда любила папу больше, чем маму.. Но вчера.. Если бы мама не сделала это я бы спала спокойно.. У нас с папой одинаковая эл. Почта. И вчера я ради шутки сделала нелепые фото, а те загрузились в гугл галерею. Мама взяла папин телефон и увидела эти фото и сказала "какие красивые фото" (сарказм), а у меня там были скрины из игр, но мама не разришала мне в них играть и если бы она увидела эти скриеы, то сказала бы "что за ерунда" и начался бы скандал.. Слава богу она не стала смотреть дальше. Я поспешила удалить все эти скрины.. Я листа и удаляла их. Когда вск скриеы я удалила, то решила посмотреть свои сиарые фото (когда мне было 4 года) я оистала в низ и там были незнакомые видео из Америки (видео с моей тётей которая живёт вв Америке) я смотрела этм видео, после еажала на последнее... Но оно было уже не из Америки.. На видео стояла наша хорошая "подруга", соседка с 9 этажа (это молодая девушка) она говорила по телеыону со своим мужем, а оператор и она стояли в каридоре какого-то этажа.. Она сказала мужу "ну всё, я в подъезде, скоро буду" после, чего повесила трубку.. Она села на колени и сказала "щас я убью твою п*ську" и начала
с*сать.... Лицо оператора не было видно.. Голос он не подовал.. И лишь оди5 раз его рука попала в кадр.. И..
ТАМ ОТЧЁТЛИВО БЫЛА АИДНА РУКА МОЕГО ПАПЫ!!!! + К ТОМУ ЖЕ НА НЁМ БЫЛА ОДЕТА МАЙКА И ШОРТЫ МОЕГО ПАПЫ! А ТАК ЖЕ МУЖЧИНА БЫЛ НЕМНОГО ТОЛСТЫМ, КАК ОЙ ПАПА.. и вот.. я не сплю уже 4 с половиной часа и так собрав все факты... 1) на видео был не её муж т.к она перед этим разговаривала по телефону со своим мужем и как вы думаете.. Если бы это снимал муж этой бабы.. Стал ли бы он отсылать ТАКОЕ видео своему не самому ближайшему другу.. По всем приметам это был именно мой папа.. Эхф..... Маме не расскажу точно, ибо 1) будет скандал "что ты лезешь куда ни нужно" 2) я точно не буду употреблчть термины 18+ в присутствие родителей.. А с папой говорить на эту
тему.. Лучше убейте меня... Кароче полный п*здец...

Гость
#72

Не расстраивайся,сама сейчас плачу,Папа начал проподать на работе,мама беременна 3-им ребёнком....очень боюсь,родители часто скандалят,мама плачет,вчера я пришла с лагеря домой,мама в слезах говорит-Наверное мы скоро с ним разведёмся!😭😭😭не знаю что делать

Гость
#73

Народ это *** полный все мужики измЕняют капесс

Гость
#74

Мой папаня тоже изменил маме,причём узнали мы это весьма своеобразным образом-на наши дни рождения, он приходил с засосами и следами от ногтей на спине...Я,хоть человек и не очень эмоцианальный,но всё равно находилась в какой-то прострации.Потом всё уляглось,но сейчас он скорее всего не перестал изменять.Плюс ко всему прочему я начала замечать,что его отношение ко мне и особенно маме изменилось,видимо хочет уйти к любовнице.Я теперь даже и не знаю,как мужикам-то доверять.Хоть и не пью,но так и подмывает,а потом думаю,зачем мне из-за этого урода здоровье портить.В общем,не знаю,как всё сложится поживём-увидим.

Гость
#75
машка

Мой папа изменяет маме очень давно и я и мама это знаем. Папа говорит что мама его постоянно достаёт хотя это на самом деле не так и папа при этом сам же психует и кричит. Сегодня они поссорились и папа ушёл. ( мне кажется что и не вернётся) Что делать!?

Моё изречение вряд ли вам поможет, но у меня ситуация та же. Квартира в которой мы живём собственность его, поэтому он даже уходить не собирается. Уходить нам с мамой тоже не вариант(дорого или очень далеко от её работы (нет транспорта к работе))

Человек
#76
АЯ

Господи вы должны собирать СМС,разные улики,переписки и фото как Я. Вдруг понадобится. И когда он начнёт истерик,крики ты покажешь все эти переписки.Когда мама с папой ругается я обычно беру с собой нож ,вдруг что то случится.И когда чешутся руки папы я встаю между ними ,естественно он не будет бить тебя. А если побёт и тебя тоже ты должна рассказать органам .И развидутся мама с папой.Можно оставаться семьёй, если он бьёт вас тогда нужно разводиться

Про нож - это слишком. Импульсивностью дело плохое. Одно дело отец нарушающий нормы морали, а другое - дочь, которая сядет за убийство. Но совет дельный

Аноним
#77

Слушай вот я тебя понимаю сегодня папа приехал с работы ему было очень плохо вызвали скорою ....Пришла мама а папа оставил свой телефон дома и мама видит сообщение на папиной телефоне не помню чё там было написано но мама заплакала я пришла узнать что получилось а мама сказала что папа изменяет ей уже целый год мне жаль её и я тоже заплпкала ведь мне папа больше не папа .... ты главное не расстраивается всё будет хорошо =).(мне 10 и случилось это сегодня)

Гость
#79

Это было много лет назад.
У меня был последний звонок в школе. На линейке родители стояли поодаль, но лицом к нам. У моей мамы было очень напряжённое выражение лица.
Пришли домой. Она стала плакать и говорить, что папа изменяет с соседкой. И что подругам говорить стыдно, а я уже как взрослая могу её поддержать.
Да, я утешала её как могла, обняла, говорила что-то по-взрослому...

а внутри меня всё кричало : Нет! Я ещё не взрослая, но моё детство сейчас сломали, умираю от горя, ненавижу отца, причинившего маме такое горе, а ведь мне сейчас и так трудно, экзамены, мама. Что мне делать?!

Родители, как вы можете класть такой тяжкий груз на хрупкие плечи ваших детей?
Детство и так коротко, а вы его ещё и укорачиваете.

Гость
#80

Знаете, у нас в семье тоже самое. Но я рассказала маме. Конечно, она позвонила папе, и они начали ссорится. Потом папа попросил дать телефон мне и сказал что "считай что твой отец умер", "мне не нужен такой ребёнок". Мдэээ, что сказать, даже врагу не пожелаешь.

Гость
#81
Настя

Делов то. Скажи папе, что ты - беременна. И месяцев 3-4 он будет носить тебя на руках и бросит любовницу. Делала так сама и всё хорошо решилось.

А что делать если тебе 12 лет?

Гость
#82

Это не ваше дело, автор. Отец саи разберется. Он прежде всего человек и мужчина, а муж и отец в третью и четвертую очередь

Гость
#83
Бию

Вполне возможно пвтор вы вырастите, выйдете замуж и так все сложится, что тоже будете мужу изменять. Погодите судить отца. Я вот сейчас изменяю мужу от безысходности и теперь отлично стала понимать гуляющих мужиков. Не всегда измены это весело и классно, иногда это просто отдушина, чтоб с катушек не слететь. Не лезьте автор. Жизнь долгая и вы еще сто раз поймете отыа. Но не сейчас.

Во первых измена это низко, во вторых не все люди изменяют друг другу, особенно когда есть ребенок.

Гость
#84

У меня такая же ситуация. Только что нашла переписку отца с любовницей, но дело в том, что этих любовниц несколько. Мне настолько противно от собственного отца.. Сижу в истерике, не могу уснуть.. думаю это из-за возраста такая реакция (мне 14). Отца я очень любила, но сейчас, точно не смогу смотреть ему в глаза. Утром соберу вещи и уеду в бабушке. Расскажу маме и буду надеяться, что они разведутся, и я больше никогда не увижу этого урода.

Гость
#85

Детка, не переживай. Родители разберутся сами. Вы всё равно не сможете изменить ситуацию.Они взрослые люди.

Но это я только знаю, мама не в курсе. Не понимаю как сказать.

Гость
#86

Я СОГЛАСЕН МОЙ ПАПА ИЗМЕНЯЕТ МОЕЙ МАМЕ ПИШЕТ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ ОН СТАЛ ЗЛЫМ ЕМУ ИСПОЛНИЛОСЬ 55 ЛЕТ

Гость
#87

Не знаю что делать. Папе 61, маме 49. Мне 17, есть сестренка. Уже на следующей год заканчиваю школу, а что будет с сестренкой, беспокоюсь за нее с мамой. Уже как год ссорятся родители, когда становится слишком сильно, отец говорит уходить маме. Но ей НЕКУДА уйти, тк она домохозяйка. Бабушек, дедушек нету, с родственниками не общаемся.
Когда только поженились, он не разрешал ей работать, теперь, спустя 19 лет когда она уже фин зависима, он говорит ей идти работать. Как он представляет то, что бы человек так легко нашел себе работу?!
Недавно, он ушел в 9 вечера , под предлогом на какую-то встречу в кафе на выступления спикера. (Он ходил на такие встречи, были анонсы в инсте, и тп. Проверила в этот раз аккаунты - ноль, никаких публикаций про выступление спикера в 21:00 нет.) Пришел домой к часу ночи. На след день, проверила историю поиска…были сайты знакомств, нашла их ***, в сторис был на видео отец. Не знаю что делать, как будто в прострации нахожусь, чувство злости. Я не прям близка с отцом, но в хороших отношениях.
Что теперь делать, кому выговорится даже не знаю

Гость
#88
алдиль

а мне повезло пап неизменяет он только пьет много и все
)))))))а мне твои совет маме говори если мама много зарабатывает а если вас папа содержит то папу нужно шантажировать ему нужно сказать что маме скажу и понеслась я так себе комп купил и xbox360 купил )))))))) если не прокатить то папе уже твоя мама ненужна

Ахах

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: