Гость
Статьи
Подскажите, худеть …

Подскажите, худеть мне, или не надо?

Мне 17 без нескольких месяцев, мой вес 58-59 при росте 172...Все говорят что фигура у меня отличная, но...я ношу широкие майки, кофты из-за того, что у меня огромные бока, они меня раздражают(во всем остальном мне моя фигура нравится) и поэтому все думают что у меня идеальная фигура ахах)...Кость у меня не широкая, разве что на самих боках(это все гены, от бабушки передалось)..(Есть еще животик, но на счет него я не парюсь, мне легко его убрать, когда надо :) )Подскажите, пожалуйста, как бока убрать...

Евгения
15 ответов
Последний — Перейти
keep calm
#1

1. Отказаться от мучного, жирного.

2. Кардиотренировки: бег, плавание

3. Упражнения непосредственно для проблемной области - наклоны, скручивания, ну и обруч крутить не помешает

Конечно, все индивидуально (кому-то поможет, кому-то - нет), но общая схема примерно такая. Удачи!)

Гость
#2

Ну Ваш идеальный вес вообще 62 кг, на фига худеть?

Красная
#3

а покажите фотку, если не трудно. Я бы при таком весе не худела, и была бы дико стройная, без боков и груди. Но у меня попец, а если у вас бедра не широкие, то может и надо, хотя судить только по фотке

Мэйен
#4

на строгих диетах сидеть не обязательно, а вот упражнения для талии и боков и бы на Вашем месте делала бы через день. так буквально за 3 недели значительно улучшится фигура. проверено на себе)

Мэйен
#5

советую тренировки голливудского тренера Джанет Дженкинс. буквально по 20 минут через день и отличный результат не заставит себя долго ждать)

Гость
#6

При ваших параметрах огромных боков физически быть не может. Лечите зрение.

Гость
#7

Не верю в бока при таком росте-весе. Правда, есть у меня знакомая, худая, как спичка, тоже считает, что у неё бока.)))

Гость
#8

надо было фото выложить со спины без лица, одна девушка выкладывала. всем форумом единогласно ее отговорили худеть. наверняка у вас просто "загоны" личного характера...

revoluciya
#9

худеть - ни в коем случае. А упражнения можно и даже нужно. В интернете полно всяких разных есть. специально чтобы талию и бедра скорректировать. Это не жир, а мышцы слабые, на животе особенно. У меня тоже так было, даже когда стрессы были и худела сильно(реально концлагерь, ручки-ножки как палочки), а живот один хрен не плоский. Зато как начала тренироваться регулярно, все стало хорошо.

Евгения
#10

У меня не загоны. У меня реально бока :D...Я вообще не понимаю девушек, которые хотят худеть.И сама худеть не хочу..просто убрать бока..и все. Я люблю джинсы с заниженной талией, но носит их не могу :с...ужасно смотрится. Посмотрев на фото, вы поймете что у меня есть бока..и я не знаю как от них избавиться..делаю зарядки уже месяц..ни хрена не помогает :с Мне нравятся мои ноги, попа, грудь..но вот бока...

http://cs319829.vk.me/v319829936/5893/noLxxXCycuY.jpg

Гость
#11

[quote="Евгения"]У меня не загоны. У меня реально бока :D...Я вообще не понимаю девушек, которые хотят худеть.И сама худеть не хочу..просто убрать бока..и все. Я люблю джинсы с заниженной талией, но носит их не могу :с...ужасно смотрится. Посмотрев на фото, вы поймете что у меня есть бока..и я не знаю как от них избавиться..делаю зарядки уже месяц..ни хрена не помогает :с Мне нравятся мои ноги, попа, грудь..но вот бока...

http://cs319829.vk.me/v319829936/5893/noLxxXCycuY.jpg[/quote​]

Штаны шире купите. А то стянут себе на талии до позвоночника, бокам физически некуда деться, кроме как нависнуть.

Ольга
#12

Чтобы бока убрать на диете нет смысла сидеть, надо качать боковой пресс -и все подтянеться.

Аделина
#13

Не забывать про наклоны в стороны.Благодаря такой растяжке боков жирок убирается)

Кассандра
#14

Бока появляются после долгого ношения джинс с заниженной талией.джинсы сильно утягивают бедра в результате чего жировые отложение появляются как бы сферху (нависая над утянутым местом)тем самым это выглядит как бугор-очень уродует фигуру. Автор,признайтесь честно,носили раньше часто такие джинсы?

Аннабель
#15

вот тут про похудение написано без диет - просто мозги вправлять нужно

http://old-baby.com/index.php?id=24

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: