Гость
Статьи
стоит ли встречаться с …

стоит ли встречаться с таким парнем?

Начну с самого начала. Перехожу с 9 класс, хорошистка. Предложил встречаться одноклассник. Он мне нравился, да и сейчас есть немного. Характер тоже веселый такой у него. Ну глупый, НО при этом от учиться на 3 и балуется наркотиками. Он простой, с ним весело. Боюсь что не я нравлюсь ему, а картинка чтоли. Замечаю в нем такое, как бы помягче сказать, гусь в общем.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
milkyway
#1

Привет, а ты не бойся,будь увереннее. Уверенность-это самое главное. Меня настораживает одна вещь,наркотики. Скорее у твоего одноклассника проблемы с самооценкой,раз наркотиками балуется.Советую тебе не размениваться на всякую шантрапу. У тебя все еще впереди!

Гость
#2
Автор

балуется наркотиками.

Конечно НЕ стоит. Наоборот, держись подальше.

Гость
#3

лучше не стоит, что ему надо в таком возрасте? я думаю понятно да и романтики от него не будет ,не вариант

Гость
#4

попробуй ему отдаться в парке

Shelley
#5

Автор, извини, но для хорошистки ты выражаешься корявенько. Ничего личного)

Учится на тройки - это ладно. А вот наркотики существенно напрягают. Не советую связываться.

Рита
#6

Автор, а его родители и учителя знают о том что он употребляет наркотики? Афигеть...в школе ребенок наркоман, а все ведут себя так,как будто так и надо.

Света
#7
Рита

Автор, а его родители и учителя знают о том что он употребляет наркотики? Афигеть...в школе ребенок наркоман, а все ведут себя так,как будто так и надо.

Согласна на 100%. Кошмар какой-то творится! Дети, что вы делаете??? 9класс! Автор - не подходи к нему. Если он в 15 лет "балуется" наркотиками (Хотя баловства я тут не вижу, сплошная катастрофа), то к 25 годам от него ничего не останется!!

Сцуко
#8
Автор

Начну с самого начала. Перехожу с 9 класс, хорошистка. Предложил встречаться одноклассник. Он мне нравился, да и сейчас есть немного. Характер тоже веселый такой у него. Ну глупый, НО при этом от учиться на 3 и балуется наркотиками. Он простой, с ним весело. Боюсь что не я нравлюсь ему, а картинка чтоли. Замечаю в нем такое, как бы помягче сказать, гусь в общем.

Конечно стоит! Главное что поржать с ним можно а наркотики это ерунда! Может скоро и сама на них подсядешь и из хорошистки превратишься в веселую троечницу! )))

#9

А откуда сведения о том, что он наркотики принимает?

Гость
#10
milkyway

Привет, а ты не бойся,будь увереннее. Уверенность-это самое главное. Меня настораживает одна вещь,наркотики. Скорее у твоего одноклассника проблемы с самооценкой,раз наркотиками балуется.Советую тебе не размениваться на всякую шантрапу. У тебя все еще впереди!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: