Гость
Статьи
Проблемы в семье

Проблемы в семье

Нам с парнем 16 лет и мы 4 года вместе, а дружим 10, в 14 мы решили заняться сексом и до сих пор активно занимаемся и все супер, но вчера родители ее узнали что мы встречаемся и возможно занимаемя сексом, они решили отвести к гинекологу и все выяснится и строгие родители убьют ,родители точно под домашний арест и запретят встречаться нам.Я его очень люблю и не хочу его терять, он дороже жизни мне и я не знаю что делать и он тоже меня очень любит, парень предложил все рассказать маме , она поймет и наругает и проведет беседу о ранним сексе, а вот отец убьет, как рассказать правильно чтобы все было хорошо

Вика
19 ответов
Последний — Перейти
норма
#3

Расскажите маме - если родители нормальные тогда все будет нормально, а если идиоты тогда не повезло Вам с ними............А лучше не рассказывайте - и главное предохраняйтесь.

злюка
#4

Никак. Не рассказывать.

Гость
#5

Нам с парнем 16 лет и мы 4 года вместе, а дружим 10, в 14 мы решили заняться сексом и до сих пор активно занимаемся и все супер, но вчера родители ЕЁ.

Автор-ты мальчик или девочка?

Ты хоть читай , прежде чем разводки писать, ..

Света
#6

Тупая разводка.

Овенка
#7

скажите что встречаетесь, любите, секса еще не было, но в любом случае вы знаете про предохранение. Лучше начать разговор с мамы, главное спокойно и уверенно, а там решите как с папой быть, если уж он такой строгий. Предложите парня вашего с ними познакомить, что бы они знали кому дочь доверяют.

Людка
#8

я в 16 и не знала что такое секс

Гость
#9

Без пол литра вообще не разберешь здесь ни чего. Её, "они решили отвести к гинекологу и все выяснится и строгие родители убьют ,родители точно под домашний арест и запретят встречаться нам." Под домашний арест кого??? Парня?? Как они узнали то? И вообще странные какие то родители, прям сразу к гинекологу вести. Сейчас кажется с 13 лет спать вместе начинают.

Гость
#10

я, ее, его... Сколько же вас народу одновременно занимается сексом и все-таки чьим родителям собрались рассказывать? Неужто родителям режиссера этого порнофильма?

Гость
#11

Нам с парнем 16 лет и мы 4 года вместе, а дружим 10, в 14 мы решили заняться сексом и до сих пор активно занимаемся и все супер, но вчера родители ЕЁ. Автор-ты мальчик или девочка? Ты хоть читай , прежде чем разводки писать, ..

+10000000000000000

Я
#12

Прям не текст а Письмо Дяди Федора. Раза три лицо от чьего имени пишут поменялось.

Гость 234
#13
Я

Прям не текст а Письмо Дяди Федора. Раза три лицо от чьего имени пишут поменялось.

Хорошо, что хоть Шарик в их занятиях сексом не участвовал ))

Я
#14
Гость 234

Хорошо, что хоть Шарик в их занятиях сексом не участвовал ))

а может именно по этому родители хотят их убить

Гость
#15

Рассказывайте сразу папе, он убьет и вам не придется мучиться от маминых лекций.

Гость
#16

в 16 лет можно не ходить уже к врачу по чужой указке. а врач не имеет права говорить без вашего согласия, это врачебная тайна. главное чтоб он не забыл

Гость
#17

вы главное предохраняйтесь, а то родите ребенка, поженитесь, через год разбежитесь, всю жизнь себе поломаете и парню тоже. в этом возрасте парни еще малолетки глупые, не зрелые умом, по развитию как 13-тилетние. оно вам надо и вашим родителям?

Рита
#18

Моя сестра встречалась с парнем с 15 лет, они с ним одного возраста, а в 23 поженились и через год разбежались-вот и вся история любви...

Гость
#19

Вы 10 лет дружите, 4 года вплотную, 2 года как секситесь, а родители только вчера узнали, что вы встречаетесь??? Нормальные родители... у обоих...

#20

Подойти к маме и объяснить, что уже живешь половой жизнью, но я бы на твоем месте не говорила бы, что с 14 лет, скажи, что с 16.

Гость
#21

Ну ясно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: