Гость
Статьи
Девушка 15-ти лет …

Девушка 15-ти лет ночует несколько дней у друзей и возвращается

Москва. Дома всё нормально. Девушка сказала маме по телефону, что ночует у подруги, затем телефон выключила. Думаю, что запретами ничего не решить. Девушка обычный подросток, не хочет учиться, гуляет с друзьями. Друзья учатся в колледже, девушка перешла в 9 класс и собирается в колледж на психолога.

гость
23 ответа
Последний — Перейти
Диока
#2

Вы хотели, чтобы она не возвращалась?

Гость
#3

Солнечная система. Все планеты на своих орбитах. Комета из пояса Койпера вышла из состояния равновесия, затем сменила орбиту на гиперболическую. Думаю, что запретами ничего не решить. Комета обычная, ледяное ядро, летает в космосе. Другие кометы летают по орбите, а наша перешла на гиперболическую и собирается врезаться во что-нибудь.

Такой же бессмысленный текст.

Дебра Морган
#4
Мама сифилитика

Хотите сказать её пора приобщать к ремню?

ыыы ну и ник :D

афтар, а вы в этой истории кто?

Гость
#5

выстраивать отношения нужно было раньше, задолго до переходного возраста..родители что-то сильно упустили в воспитании, многие забывают, что воспитание это не только запреты, ограничения и послушание, а еще и уважение, способность слышать своего ребенка, понимать его потребности и отличать их от своих, находить компромиссы и тд. только все это должно быть с рождения, росла наверное одинокой при живых родителях, а теперь в друзьях тонет.

сейчас только любовью и терпением повлиять можно и то не сразу

Гость
#6

Ну для начала, с дочерью нужно постараться выстроить доверительные отношения. Знать телефоны всех друзей и подруг. Запретить выключать телефон когда хочет переночевать у "подруги" (с выключенным телефоном дома пусть сидит). Не хочет учиться - на все лето можно было устроиться на работу (в тот же Макдональдс, да и после школы тоже кстати можно, чтоб дурь из башки вышла) чтобы запомнилось на всю жизнь: Ученье свет, не ученье - на работу чуть свет!

гость
#7
Гость

Солнечная система. Все планеты на своих орбитах. Комета из пояса Койпера вышла из состояния равновесия, затем сменила орбиту на гиперболическую. Думаю, что запретами ничего не решить. Комета обычная, ледяное ядро, летает в космосе. Другие кометы летают по орбите, а наша перешла на гиперболическую и собирается врезаться во что-нибудь.

Такой же бессмысленный текст.

А мне ваш текст понравился. Я его пожалуй выучу и буду племяшке вместо сказки на ночь рассказывать. А вы продолжение написать можете? Ну что с ней дальше произошло?

гость
#8

не хочет учиться, гуляет с друзьями - это по-вашему обычный подросток??

Гость
#9

а в чем собственно вопрос?

Гость
#10
гость

не хочет учиться, гуляет с друзьями - это по-вашему обычный подросток??

разве не обычный? у меня дочь 16 лет. тоже все мысли о гульках с друзьями. правда она уже гиа сдала и в колледж поступила. понимает, что образование небходимо, но это тааак лениииво. подруги и друзья такие же - в поле ветер, в жопe дым. они все (подавляющее большинство) в этом возрасте такие.

Гость
#11

если хочет на психолога, значит с психикой что то не так. в психологи с нефик делать не идут.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#14
гость

Москва. Дома всё нормально. Девушка сказала маме по телефону, что ночует у подруги, затем телефон выключила. Думаю, что запретами ничего не решить. Девушка обычный подросток, не хочет учиться, гуляет с друзьями. Друзья учатся в колледже, девушка перешла в 9 класс и собирается в колледж на психолога.

мечтами о вышке не пахнет, научите ее кричать громко "Свободная касса"

Гость
#15
Гость

разве не обычный? у меня дочь 16 лет. тоже все мысли о гульках с друзьями. правда она уже гиа сдала и в колледж поступила. понимает, что образование небходимо, но это тааак лениииво. подруги и друзья такие же - в поле ветер, в жопe дым. они все (подавляющее большинство) в этом возрасте такие.

ерунда. нормальные дети совсем другие .а у этих и в 20, и в 30, и в 40 будут ветер и дым..и в ж о пе и в голове

Waffenverwendung
#16

если она хочет траКаться даже так, то вы не запретите

Гость
#17

а где ее папка с ремнем?

Фасолинка
#18

"девушка 15 лет"?)) в 20 тогда уже бабушка?))) Я, конечно, тот ещё старый хлам 22-х лет, но 15 - это для меня дети ещё, которым бы не мешает побольше над учебниками сидеть и языки изучать иностранные, а не по друзьям-кабакам-клубам шататься) А трудных подростков ( и трудного переходного возраста) вообще не существует. Есть трудные родители, которые не занимаются детьми и перекладывают их охламонство на половое созревание, "улицу" и друзей

Лия
#19

Если б я в свои 15 лет гуляла по друзьям с ночевками, меня бы отец закрыл дома на год и в школу-из школы за руку водил

гость
#21
Гость

а где ее папка с ремнем?

Папка не забрал ее даже из роддома - о нем нет новостей. Дочь маму не слушает.

гость
#22
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

мечтами о вышке не пахнет, научите ее кричать громко "Свободная касса"

У нее мечта - в ВУЗ на психолога после колледжа, уехать в США и работать там психологом, англ.яз. не знает вообще.

гость
#23

если хочет на психолога, значит с психикой что то не так. в психологи с нефик делать не идут.

Она ездила на заброшенные объекты и катается снаружи электричек - зацепер. Оставила маме записку, где о себе написала "дура я".

гость
#24
Гость

а в чем собственно вопрос?

Вопрос в том, какие нынешние подростки и кто (как родители, так и подростки) проходили этап непонимания, жажды свободы и т.д.? Я двоюродный брат девушки 15-ти лет. Мне 27. Закончил языковую школу с отличием, учился на бюджете в хорошем экономическом ВУЗе. У меня был пример родственников, которые все без исключения хорошо учились, мои одноклассники планировали сдавать вступительные экзамены в престижные ВУЗы. Наверное, в классе сестры дети из рабочих семей, наверное, для них ВУЗ не является нормальным продолжением учебы.

Алиса
#25

Пусть мама ей презервативы с собой дает на эти ночевки. Так хоть в подоле не принесет.

Гость
#27
гость

Папка не забрал ее даже из роддома - о нем нет новостей. Дочь маму не слушает.

у нас таких детей, на которых не могут повлиять родители, забирают у матери и отдают в военный интернат, а на выходные обратно мамке.

адекватный
#28
Гость

у нас таких детей, на которых не могут повлиять родители, забирают у матери и отдают в военный интернат, а на выходные обратно мамке.

М.ерзкая тоталитраная страна значит. По факту таких надо хорошемук психологу ил психотерапетву отдавать. Таких подростков гложет боль, помяните мое слово.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: