Гость
Статьи
Подготовка к ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ

Девочки, у нас в следующем году ЕГЭ! Кошмар для родителей и для детей! Дочь , конечно, неглупая и учиться хорошо, но ЕГЭ- боится! Кто что предпринимал по подготовке , курсы или репетитор?

Ромашка
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если речь о Москве, могу посоветовать в центре ege-study курсы. подругины дети занимались, вроде все понравилось. Район Пушкинской.
http://ege-study.ru/ege-ximiya/

#53

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк раскрывает секрет отличников.

Татьяна
#55

Если она неплохо разбирается в нужном предмете,можно походить на курсы,там практикуются,пишут пробные ЕГЭ.Если не очень хорошо разбирается,то лучше нанять репетитора

Анжелика
#58
Ромашка

Девочки, у нас в следующем году ЕГЭ! Кошмар для родителей и для детей! Дочь , конечно, неглупая и учиться хорошо, но ЕГЭ- боится! Кто что предпринимал по подготовке , курсы или репетитор?

Анжелика
#59

Просто нужно найти хорошего репетитора: он подготовит и практически и морально.
Как вариант можно найти хороший сайт с тренировочными упражнениями и работать самостоятельно. Это сайт ФИПИ или яндекса. По английскому нашла неплохой сайт repetitor-ebglish-ege.ru на котором масса тренировочных упражнений по всем заданиям экзамена.

Анжелика
#60

Просто нужно найти хорошего репетитора: он подготовит и практически и морально.
Как вариант можно найти хороший сайт с тренировочными упражнениями и работать самостоятельно. Это сайт ФИПИ или яндекса. По английскому нашла неплохой сайт repetitor-english-ege.ru на котором масса тренировочных упражнений по всем заданиям экзамена.А по математике нашла дедулю на profi очень за недорого. Подготовил на отлично. Старая школа!

Гость
#61

Здравствуйте! Опираясь на свой опыт могу сказать одно- ЕГЭ не стоит бояться, это система которую нужно понять.
Я могу вам предложить экспресс курс по обществознанию, по самому сложному разделу-право
✅ проходим целый блок из 20 тем
✅ цена будет намного ниже, т.к. занятие будет в группе
✅ проверяем всю домашку, отрабатываем на практике все знания
✅ 6 полноценных занятий по 1,5 часа
✅ цена адекватная и доступная 3000, это всего 500 рублей за занятие

Гость
#62

Добрый день! У меня скоро начнётся экспресс курс по обществознанию, по разделу право, который мы, к сожалению, не успели пройти
✅ проходим целый блок из 20 тем
✅ цена будет намного ниже, т.к. занятие будет в группе
✅ проверяем всю домашку, отрабатываем на практике все знания
✅ 6 полноценных занятий по 1,5 часа
✅ цена адекватная и доступная 3000

Гость
#63

Здравствуйте! Опираясь на свой опыт могу сказать одно- ЕГЭ не стоит бояться, это система которую нужно понять.
Я могу вам предложить экспресс курс по обществознанию, по самому сложному разделу-право
✅ проходим целый блок из 20 тем
✅ цена будет намного ниже, т.к. занятие будет в группе
✅ проверяем всю домашку, отрабатываем на практике все знания
✅ 6 полноценных занятий по 1,5 часа
✅ цена адекватная и доступная 3000, это всего 500 рублей за занятие

Гость
#64

Здравствуйте, были в свое время репетиторы. Так же важно найти курсы при университете, которые поднатаскают в этом нелегко деле. Потребуется немного упорство и трудолюбия и поступление на бюджет будет гарантировано.

Никита
#65

Сам готовлюсь для сдачи егэ по английскому в онлайн-школе StudyWay с преподам Владой Грейт уже 3-й месяц. Школа дает мне самый важный материал для экзамена, необходимые для каждого школьника знания в деле подготовки к англу. Процесс обучения максимально комфортный: проходит дистанционно (ни куда ездить не надо), на русском языке. Занятие проводятся в мастер-группах, что повышает эффективность моей работы. Педагог даже лучше, чем в школе, к каждому из нас он применяет индивидуальный подход. Решаем кучу заданий в формате егэ, изучаем множество пособий. Думаю: к сдаче экзамена буду готов на 100 процентов.

#67

Здравствуйте! у меня сын пытался готовиться сам в 10 классе, но не очень то получалось, темы трудные для самостоятельного разбора. Мы нашли курсы по подготовке - "Repetitorufa" https://repetitorufa100.ru , ходит уже 6 месяцев - доволен! группы по 2-4 человека, зато преподаватели разбирают весь материал доступно.

#68

Репетитор по биологии и химии, кандидат наук, опыт 15 лет. Занятия проводятся индивидуально и в группе.
Дистанционно по Skype/Zoom. Подробнее на сайте: http://www.medrepetitor.ru/

Гость
#70

Завтра будет прямой эфир в инстаграме @step_to_ege
Тема: новые демоверсии ЕГЭ по истории и обществознанию. Какие изменения 2022?

Гость
#71

Если интересна подготовка к еГЭ, то подпишись на мой канал в ютьюбе:Гармашук Дмитрий

#72

Девчонки, напоминаю :)
Есть очень хороший репетитор по математике!
Кому интересно, напишите мне на alychka мяу yandex.ru, я поделюсь координатами

Гость
#73

Я ходила на курсы по подготовке к ЕГЭ к https://repetitorufa100.ru/kontakty/. ничего страшного нет, преподаватели отлично объясняли, разбирали задания разного типа. там и онлайн можно и очно приходить.

Алина
#74

Моя дочка будет сдавать ЕГЭ по биологии. Я бы хотела, чтобы она не только на курсах занималась, но и дома. Репетитор - это конечно прекрасно, но зачастую все полученные знания забываются без отработки. Мы так ОГЭ сдали не очень хорошо, положились только на репетитора вот.

#75
Алина

Моя дочка будет сдавать ЕГЭ по биологии. Я бы хотела, чтобы она не только на курсах занималась, но и дома. Репетитор - это конечно прекрасно, но зачастую все полученные знания забываются без отработки. Мы так ОГЭ сдали не очень хорошо, положились только на репетитора вот.

Купите ей книгу по Егэ в помощь. Моя вот сдавала Егэ в прошлом году и занималась по этой книжке https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1225960/ , там собрана информация по всему школьному курсу, удобно разделены разные темы по разделам. Благодаря этой книжке дочка очень хорошо сдала Егэ, на 90 с лишним баллов.

Гость
#76

Всем здравствуйте! Хочу предложить вам свою помощь в онлайн-подготовка к ЕГЭ с гарантией поступления! Учитесь, когда удобно. Сможете сдать ЕГЭ на 85+ баллов и поступить на бюджет.
8 предметов:
- русский язык
- английский язык
- математика
- физика
- история
- обществознание
- химия
- биология
Преимущества:
1. Гарантия поступления при покупке 3 и более предметов
2. Два занятия в неделю по 90 минут — лекция и семинар. Домашние задания
3. Можно выбрать удобное расписание.
4. Уроки доступны в записи – можно вернуться и повторить
5. Группы поделены по уровню и целевому результату – только релевантные знания
6. Ежемесячные отчеты для родителей
7. В течение года подарки от партнёров для учеников без пропусков и долгов по домашним заданиям: EnglishDom, 4Brain, МИФ, Storytel. В конце года курс от Skillbox в подарок.

Эльвира
#77

Привет. Моя дочь сейчас готовится к ЕГЭ в онлайн школе 99 баллов. У низ там и вебинары, и домашка, и пробные варианты. А еще есть кураторы, которые заменяют репетитора.
Нам как-то все время с репетиторами не везло. То цену завышали, то занятия постоянно отменяли, то готовили непонятно к чему. Намучались мы в 10 классе с ними. А сейчас, чтобы сдать информатику нужны актуальные знания. Многие возрастные учителя не владеют тем уровнем знаний, который нужен.

Вот онлайн школы сейчас, конечно, имеют преимущество.

Гость
#78

моржевание

Гость
#79

Сотка - это школа по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, позволяющая подготовиться к экзаменам на необходимый балл, используя самые современные технологии. Обучение полностью удаленное, занятия проходят с телефона или компьютера. При стоимости обучения всего от 154 рублей в день получаешь доступ к обучению по 4 предметам, для подготовки к ЕГЭ или ОГЭ.

Гость
#80

Готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ вместе с умскул. Лучшая обучающая площадка на которой ты можешь заниматься как один на один с репетитором так и в группе, а по моему промокоду ты получишь скидку в 500 рублей на занятия Основного курса!!! А вот и тот самый промокод V16EXX4

Гость
#81

Есть классные курсы с мега крутыми преподами на базе школы ЦПМ. Нашего оболтуса подготовили за год. https://dopobr.school-cpm.ru/courses/podgotovka-k-ege-po-matematike/

Людмила
#82

Добрый вечер. Я свою дочку изначально записала к репетитору, но вскоре поняла, что это неэффективно и очень уж дорого. Во-первых, всего 2 часа в неделю и стоит 3000р.
Старший сын к ЕГЭ готовился в онлайн школе, там гораздо больше времени за меньшую сумму. Поэтому мы решили перейти тоже на онлайн и выбрали школу Марины Брейн. Мы с ней даже созвонились, обсудили все моменты. В итоге дочь учится в Пирогова на бюджете, так как набрала 93 балла. Марина очень глубокий дает материал, объясняет все нюансы понятным языком ( я с дочкой смотрела пару занятий из интереса), сама получила высшее образование биолога, по цене 3.500 примерно за 18-20 часов в МЕСЯЦ.
Я пожалела, что не отдала такому чудесному преподавателю дочку раньше, но все же мы всё смогли . И вам желаю успехов.
Выбирайте правильную подготовку у проверенных школ. Если вам нужна не биология, ищите онлайн школьны однопрофильные.

Гость
#84

На мой взгляд репетиторы это роскошь, потому что хороший преподаватель берет минимум 1000 в час, а к биологии нужно готовиться минимум 6 часов в неделю, т.к. это самый сложный экзамен (много теории и 2 часть сложновата для попадания в ключи) поэтому я сразу выбрала онлайн обучение у Марины Брейн. Она расньше была репетитором за 2000р/ч , открыла свою школу и все ее выпускники довольны своим результатом по отзывам. Каждый второй сдает на 80+, а это уже почти гарантированный бюджет. Сдавала ЕГЭ в прошлом году, она помогла с апелляцией (кстати, ее задания из дз даже на егэ попались, которых никогда нигде не было, новые включили). Благодаря ей сдала на 89 баллов и поступила на бюджет в Питер. Так что из всех вариантов, я бы все равно выбирала ее ( т.к. в месяц обучение мне обходилось ~3500р) и плюс я за пол года такой результат набрала с нуля

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: