Гость
Статьи
"Помешанные" …

"Помешанные" девушки ...

Последнее время приятельски общаюсь только с юношами. А вот с девчонками все чаще чувствуешь себя не в своей тарелке. Потому очень многие сейчас очень сильно замыкаются в мире своих увлечений. Причем, это непривлекательные и сомнительные интересы, типа косплей, коллекционирование каких-то дорогущих кукол, просмотры корейский сериалов .. Ну вы поняли (( Вообще-то убегать от реальности -это естественно для молодых девушек. И особенно, для меня. Но понимаете ... они делают это настолько штампованно, что их хобби их как будто съедает изнутри. И вот они отделились от всех и от меня , в то же время стали совершенно одинаковыми. У них даже оценка внешности какая-то чуднАя : например, воспринимаются только девушки только с татуировками и кислотными волосами. Всех остальных, которые не любят все это, они считают серыми и скучными. Меня совершенно точно считают "ничего особенного", у меня же русые волосы и нет куколки за 60 тысяч, и зеркалки. И поговорить со мной нельзя о "корейских мальчиках". В общем, какя-то странная сейчас ситуация среди девушек моего возраста, скорее бы они уже повзрослели и стали сами собой (((

*-*
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у "юношей" интересы обычно порнуха, пивасик и рпг..не станьте только своей рубахой парнем из серии "давая братан по пифку"

Гость
#2

Мне 34, так и не общаюсь с женщинами - с ними не о чем говорить... Интересы к косметике и рюшечкам плавно сменяются разговорами о детях, стейках из лосося в кунжуте и жалобами на мужей. Все эти женщины говорят, что читают, но при этом не могут обсудить книги и назвать то что они читали последним. Все говорят, что бешено развиваются, но в разговоре выясняется, что развитие не уходит дальше новой бухгалтерской проводки и приготовлении каши ребенку. Поэтому я общаюсь с мужиками, и так всю жизнь. Только с ними можно обсудить что угодно, от Сирии до путешествия в Дальние зеленцы за форелью и впечатлениями.

Гость
#3
Гость

Мне 34, так и не общаюсь с женщинами - с ними не о чем говорить...

и поэтому сижу на женском форуме

Lorelei
#4

какие у вас интересные подруги. мои на отношениях с мужчинами помешаны. ни с кем не встретиться даже. давайте махнемся подругами, а?

Гость
#5

У меня сотни знакомых но ни у кого таких помешательств нет. Делайте выводы почему у вас такой круг общения

Гость
#6
Гость

Гость

Мне 34, так и не общаюсь с женщинами - с ними не о чем говорить...

и поэтому сижу на женском форуме

...и отвечаю только в те темы которые мне интересны, а не выслушиваю поток сознания бухгалтерши с двумя детьми.

Гость
#7
Гость

ГостьГость

Мне 34, так и не общаюсь с женщинами - с ними не о чем говорить...

и поэтому сижу на женском форуме...и отвечаю только в те темы которые мне интересны, а не выслушиваю поток сознания бухгалтерши с двумя детьми.

вы сами себе противоречите. судя по всему вы банальный изгой, который добирает общение в онлайне.

Горгона Б.
#8
Гость

ГостьГость

Мне 34, так и не общаюсь с женщинами - с ними не о чем говорить...

и поэтому сижу на женском форуме...и отвечаю только в те темы которые мне интересны, а не выслушиваю поток сознания бухгалтерши с двумя детьми.

Я тут как тут! Как Вы и сказали бухгалтерша с двумя детьми. О чем пообщаемся, о любитель литературы? Я перечитывала беседы Бродского с Соломоном Волковым, а Вы?

Kärlek
#9

Автор, это лучше, чем когда все свихнуты на свиданиях и кафешках , как мои знакомые

Горгона Б.
#10
Kärlek

Автор, это лучше, чем когда все свихнуты на свиданиях и кафешках , как мои знакомые

Это возрастное - пройдет.

Гость
#11
Горгона Б.

Гость

ГостьГость Мне 34, так и не общаюсь с женщинами - с ними не о чем говорить... и поэтому сижу на женском форуме...и отвечаю только в те темы которые мне интересны, а не выслушиваю поток сознания бухгалтерши с двумя детьми.

Я тут как тут! Как Вы и сказали бухгалтерша с двумя детьми. О чем пообщаемся, о любитель литературы? Я перечитывала беседы Бродского с Соломоном Волковым, а Вы?

На кой вы мне сдались, бухгалтер с детьми? Вы мне неинтересны.

Пушкин
#12

Ну о корейких мальчиках бредит моя дочка, но ей всего 12 лет))))Сколько же вашим подружкам что до иш пор на этой волне?)))

Лагуна
#13
Гость

и поэтому сижу на женском форуме

)))

Лагуна
#14
Lorelei

какие у вас интересные подруги. мои на отношениях с мужчинами помешаны. ни с кем не встретиться даже. давайте махнемся подругами, а?

Вообще, у автора подруги еще с фантазией. Не в моем вкусе, но все равно, хоть что-то большее, чем просто отношения и шмотки обсуждать.

Лагуна
#15

А я Достоевского сейчас читаю.

Посоветуйте что-нибудь современное и стоящее?

Горгона Б.
#16
Лагуна

А я Достоевского сейчас читаю.

Посоветуйте что-нибудь современное и стоящее?

Шишкин, очень неплохо пишет.

Горгона Б.
#17
Гость

Горгона Б.Гость

ГостьГость Мне 34, так и не общаюсь с женщинами - с ними не о чем говорить... и поэтому сижу на женском форуме...и отвечаю только в те темы которые мне интересны, а не выслушиваю поток сознания бухгалтерши с двумя детьми.

Я тут как тут! Как Вы и сказали бухгалтерша с двумя детьми. О чем пообщаемся, о любитель литературы? Я перечитывала беседы Бродского с Соломоном Волковым, а Вы?На кой вы мне сдались, бухгалтер с детьми? Вы мне неинтересны.

Я знала, что слабо будет беседу поддержать...

Лагуна
#18
Горгона Б.

ЛагунаА я Достоевского сейчас читаю.

Посоветуйте что-нибудь современное и стоящее?

Шишкин, очень неплохо пишет.

О, это который отказался представлять Россию на книжной выставке? А с какого произведения начать?

Гость
#19

у меня вообще нет подруг их мой муж нейтрализовал,да и времени не хватает(( а так иногда хочется хоть про шмотки поболтать

гость
#20

автор, это смотря какой возраст. ну 12-18 летние многие знаю на аниме помешаны сейчас

мне 23, в моем круге общения никто ни на чем не был помешан))

но у меня так есть многие увлечения (но не до помешательства, а так, как хобби), астрономия (вот хочу купить хороший телескоп), рисую (карандашом, акварелью, комп), потом музыка (играю классические произведения на фортепиано), читаю классику, еще я киноман, люблю ужасы, корейские ужасы,триллеры (вот кстати корейские сериалы все никак не соберусь посмотреть, вы мне напомнили)

сосущие в терновнике
#21
Гость

Мне 34, так и не общаюсь с женщинами - с ними не о чем говорить... Интересы к косметике и рюшечкам плавно сменяются разговорами о детях, стейках из лосося в кунжуте и жалобами на мужей. Все эти женщины говорят, что читают, но при этом не могут обсудить книги и назвать то что они читали последним. Все говорят, что бешено развиваются, но в разговоре выясняется, что развитие не уходит дальше новой бухгалтерской проводки и приготовлении каши ребенку. Поэтому я общаюсь с мужиками, и так всю жизнь. Только с ними можно обсудить что угодно, от Сирии до путешествия в Дальние зеленцы за форелью и впечатлениями.

Ну не знаю,а у мужиков прям столько "интересных" тем ))) машины,рыбалка,кто дом строит - стройка или вытье-нытье жена змея,ипотека душит,дети спиногрызы.где взять много денег плюс танчики и всякие такие игры

У каждого пола свои интересы. Общаться нужно в меру и с этими и с теми.

Зачем всех бухгалтеров шаблонить?? Ты их прямо ВСЕХ ЗНАЕШЬ?

убивает такое отношение к жизни,фразы типа "ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ,ВСЕ БАБЫ ДУРЫ".Стереотипы и узость мышления ещё никому не принесли пользы.))

Ленок
#22
Горгона Б.

ГостьГостьГость

Мне 34, так и не общаюсь с женщинами - с ними не о чем говорить...

и поэтому сижу на женском форуме...и отвечаю только в те темы которые мне интересны, а не выслушиваю поток сознания бухгалтерши с двумя детьми.

Я тут как тут! Как Вы и сказали бухгалтерша с двумя детьми. О чем пообщаемся, о любитель литературы? Я перечитывала беседы Бродского с Соломоном Волковым, а Вы?

Знаешь почему ты деревянная, и всегда будешь манькой? Потому, что ты читаешь что-то исключительно, чтобы потом ввернуть при случае в разговоре, книги как таковые тебя не интересуют абсолютно. Это как раньше тилигенты книжки расставляли в шкафах по цвету корешка.

По ту сторону
#23

Автор, я так понимаю, что вопросов по теме у вас нет: только информация для благодарных читателей? Что-ж, спасибо )

#24

вам 14 лет?

Эндриа
#25

Помоему наоборот, сейчас все интересы подростков-поржать, побухать в компашке и пообсуждать мальчиков и девочек. А тех кто живет своими интересами, отдельно от других-очень мало.

Эндриа
#26
Ленок

Горгона Б.ГостьГостьГость

Мне 34, так и не общаюсь с женщинами - с ними не о чем говорить...

и поэтому сижу на женском форуме...и отвечаю только в те темы которые мне интересны, а не выслушиваю поток сознания бухгалтерши с двумя детьми.

Я тут как тут! Как Вы и сказали бухгалтерша с двумя детьми. О чем пообщаемся, о любитель литературы? Я перечитывала беседы Бродского с Соломоном Волковым, а Вы?

Знаешь почему ты деревянная, и всегда будешь манькой? Потому, что ты читаешь что-то исключительно, чтобы потом ввернуть при случае в разговоре, книги как таковые тебя не интересуют абсолютно. Это как раньше тилигенты книжки расставляли в шкафах по цвету корешка.

Женщина, здесь не битва экстрасенсов, ваши гадания никому не интересны.

Гость
#27

Корейские мальчики??? Хорошо что у меня сын..Мир сошел с ума.

Эндриа
#28
Гость

Корейские мальчики??? Хорошо что у меня сын..Мир сошел с ума.

А может вашему сыну будут нравится корейские девочки.

Я за нравственность
#29

Вам, наверное, 17-18 лет.

У подруг пройдет, я считаю.

Гость
#30
Гость

у "юношей" интересы обычно порнуха, пивасик и рпг..не станьте только своей рубахой парнем из серии "давая братан по пифку"

Надо общаться не с гопниками, а с нормальными и умными парнями)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: