Гость
Статьи
Подруга помешанная на …

Подруга помешанная на детях!

Всем приветик.У меня такая проблема, мне 16 лет,собственно как и моей подруге. Она всегда любила мероприятия проводившияся в младших классах, и участвовала в них, но я на это внимания не заостряла. Она говорила что любит детей и хочет их в будущем.Но я даже подумать не могла что у неё такое помешательство! Два месяца назад меня родилась сестра. К её появлению я отнеслась нейтрально.Против нечего не имею, но и восторженных воплей от меня ждать не приходится. С этого все и началось. Как только она приходит ко мне она сразу у ребёнка!Спрашивает маму чем помочь!.Поиграть,спать уложать даже пару раз ему памперсы меняла!А меня как будто не существует!А маму это умиляет!!Говорит приятно увидеть девочку которая так любит детей.Но ладно бы только это, как только я приду в школу сразу что то вроде -Как там наш малышик?! И эта тема постоянно во всех разговорах всплывает!Не знаю как реагировать, сегодня мне сказала что хочет не меньше ТРЁХ детей! По моему это уже клиника. До этого она всегда была нормальным человеком. Не знаю что делать, помогите советом.

Алисик
5 ответов
Последний — Перейти
MaryAnn
#1

Это нормально.Все люди разные.Кто-то в шахматы играет,кто-то картины пишет,кто-то любит детей.кто-то собак,кто-то хомячков,а кто-то любит есть))

Просто у вас интересы разные.Если вас что-то связывает кроме этого,то общайтесь,дружите.

Гость
#2

Ребенка хочет , рано родит, скорее всего.

Гость
#3

Ну, если нервирует, раздружись с ней).

А я тоже обожаю младенцев. Когда мне тоже было 16, родился мой племянник, налюбоваться на него не могла, надышаться им, они так сладко пахнут)).

#4

Да автор,у меня тоже подруга такая,когда у меня родился брат,она все время про него спрашивала,прям как ваша,в любом разгаворе...

Так что вы думаете?У ее сестры родилась девочка,так ее с ней оставляли присмотреть..И вот ее хватило на месяц-два,вот значит мы как то встретились,ну я и спрашиваю,как там малышка?А она мне и говорит,что мол,устала уже сидеть с ней))Вот так.(Подруга младшая в семье)

Автор не переживайте,у нее пройдет.

ГостЪ
#5
Гость

Ребенка хочет , рано родит, скорее всего.

В куклы она не наигралась еще.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: