Гость
Статьи
Как отпроситься …

Как отпроситься ночевать с парнем?

Мне 17 лет, скоро 18, встречаюсь с парнем, родители его знают. Хочу отпроситься ночевать с ним на другую квартиру. Не знаю как спросить разрешения у мамы, она знает, что я девственница и не собираюсь …

Ира
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Девочки, ну вот какие вы, вам лишь бы ночевать с парнем! Что за жестокое желание секса? Вы меня удивляете. Никакого стыда и целомудрености. Скорей бы распрощаться с девственностью...

Лина
#52

Мне 14 парню 16,мы хотим гулять всю ночь!его родители не против,а моя мама вроде бы не против него , но против того что бы с ним была ночью,я ей обьясняла много раз, что до 16 спать я ним не буду,он говорит,что будет ждать,а мама не верит,она говорит да иди,но когда доходит до того что бы уйти она говорит если уйдешь иди навсегда.помогите !!!мы любим друг друга и спать не хотим как ей объяснит правда очень хочется просто погулять ,подскажите..хотят что то ..уже думаем на счет брака..

Ира
#53

Недавно вспомнила, что задавала здесь вопрос)
Тот парень - сделал мне предложение и сейчас мы готовимся к свадьбе (заранее предугадывая комментарии на этот счет - я не беременна), на тот момент ни я, ни мой молодой человек не были школьниками. Я уже была на 2 курсе, а он на последнем.
Тогда мы остались ночевать вместе, мне искренне непонятны комментарии людей, которые думают, что люди могут только сексом заниматься ночью, мы прекрасно провели время без интима, который случился значительно позже.
Ну и насчет не благополучности семьи - я закончила престижный университет в Санкт-Петербурге, всячески развиваюсь и мои родители, по моему мнению, воспитали меня достойной девушкой. Мой первый и единственный мужчина - мой будущий муж и я счастлива!

Гость
#54

[quote="Ира"]Недавно вспомнила, что задавала здесь вопрос) Тот парень - сделал мне предложение и сейчас мы готовимся к свадьбе (заранее предугадывая комментарии на этот счет - я не беременна), на тот момент ни я, ни мой молодой человек не были школьниками. Я уже была на 2 курсе, а он на последнем. Тогда мы остались ночевать вместе, мне искренне непонятны комментарии людей, которые думают, что люди могут только сексом заниматься ночью, мы прекрасно провели время без интима, который случился значительно позже. Ну и насчет не благополучности семьи - я закончила престижный университет в Санкт-Петербурге, всячески развиваюсь и мои родители, по моему мнению, воспитали меня достойной девушкой. Мой первый и единственный мужчина - мой будущий муж и я счастлива!

Оооууу, чудесно!

Гость
#54
Лина

Мне 14 парню 16,мы хотим гулять всю ночь!его родители не против,а моя мама вроде бы не против него , но против того что бы с ним была ночью,я ей обьясняла много раз, что до 16 спать я ним не буду,он говорит,что будет ждать,а мама не верит,она говорит да иди,но когда доходит до того что бы уйти она говорит если уйдешь иди навсегда.помогите !!!мы любим друг друга и спать не хотим как ей объяснит правда очень хочется просто погулять ,подскажите..хотят что то ..уже думаем на счет брака..

А че ж навсегда не уходишь? Ссышь? Собирай свои труселя и вперед.
Парней может быть много, а мать у тебя одна, дурында.

Маша
#55
Ира

Мне 17 лет, скоро 18, встречаюсь с парнем, родители его знают. Хочу отпроситься ночевать с ним на другую квартиру. Не знаю как спросить разрешения у мамы, она знает, что я девственница и не собираюсь пока начинать вести полковую жизнь. Что можете посоветовать? Врать я ей не могу насчет того, что иду к подруге.

Маша
#56

Скажи маме я буду всё делать встань на колени и умоляй скажет нет позови на кухню и спроси ещё раз скажет нет схвоти нож самый большой и самый острый забеги в комнату закройся и сделай вид типа режешь руку и издовай звуки типа тебе больно мама станет кричать открой дверь но ты нет скажи если отпустещь то тогда открою она скажет да ты откроешь она скажет заберёт нож а ты держешь нож крепко и когда ты вышла начинай одеваться и держи нож и собери собой что надо и если нужны деньги скажи мне нужны деньги и когда ты всё готова выходишь бросаешь нож и бежишь к парню.

Алиса39
#57
Гость

Несовершенно летним лежать в обнимку по ночам в отдельной квартире?:) Не рановато ли?

Всему свое время. успеют еще. А пока за их безопастность и воспитание несут отвественность их родители.

Есть такое слово "неприлично ", и оно в наши дни не потеряло своего значения.

Неприлично девушке вести себя так?
Да вы что? Парням можно и им ничего не скажут, почему правит какое-то не равноправие. И мамочки которые писали, что свою бы дочь не отпустили в 17 лет с ночёвкой, алё ей скоро замуж, лет в 20 уже могут детей рожать, а вы все нельзя, если девушка и парень сказали, что ничего такого плохого не будет, что же вы не можете поверить не одному человеку, даже родной дочери? Тогда вы получите только обиду и агрессию в ответ

Гость
#58
Гость

Несовершенно летним лежать в обнимку по ночам в отдельной квартире?:) Не рановато ли?

Всему свое время. успеют еще. А пока за их безопастность и воспитание несут отвественность их родители.

Есть такое слово "неприлично ", и оно в наши дни не потеряло своего значения.

***. в каком плане рановато? я понимаю рановато заниматься сексом. рановато пить алкоголь. но ***. рановато ночевать? это очень сильный контроль и недоверие. ничего другого. -автор. смело идите и спросите. да так да. нет так нет. не стоит слушать всяких ЯЖЕМАТерей которые боятся за своих маленьких детей (которым 17и более лет). если родители доверяют , то отпустят. всего хорошего

Оля
#59
Гость

Я бы свою(ей 17) не пустила.Не из-за боязни того,чем там они будут заниматься(это всё можно и днём делать),а просто потому что не понимаю всех этих ночёвок.Она что,бездомная что-ли,ночевать по каким-то хатам?И это при том,что и мальчика её я хорошо знаю,он дома у нас бывает.Но я считаю,что это перебор:в 17 лет дома не ночевать

Господи, что за бред.
Ночёвка у друзей это круто, ты получаешь эмоции, веселье и тд, при чём тут бездомная?
Мне 16 и я не раз ночевала у подруги

Катя
#60
Кая

Автор, может у Вас фраза "ночевать с парнем" имеет много разных значений, но у парней эта фраза имеет только один смысл. Противоположный пол более примитивен и прямолинеен на этот счет. И Ваш поход с ним на ту квартиру на ночь будет означать автоматическое согласие на интимные отношения, так что если не готовы, не хотите - не ходите.

Нет, не факт.
Я когда ходила на ночёвку мы до 2 гуляли потом зашли домой на 2 часа просто полежали поговорили и пошли гулять

Гость
#61
Гость

Я бы свою(ей 17) не пустила.Не из-за боязни того,чем там они будут заниматься(это всё можно и днём делать),а просто потому что не понимаю всех этих ночёвок.Она что,бездомная что-ли,ночевать по каким-то хатам?И это при том,что и мальчика её я хорошо знаю,он дома у нас бывает.Но я считаю,что это перебор:в 17 лет дома не ночевать

Господи, вы головой думаете? Всегда ночевала с подругами, потому что это весело! Почему кругозор упёрт в один секс? Даже если и секс, то они это и так смогут сделать, потому что это как минимум приятно.

Гость
#62
Гость

Господи, вы головой думаете? Всегда ночевала с подругами, потому что это весело! Почему кругозор упёрт в один секс? Даже если и секс, то они это и так смогут сделать, потому что это как минимум приятно.

Ты - бездомная маргиналка.

Гость
#63
velikolepnaya2013

я пришла так и сказала что так и так я с парнем уже давно была она его знала но лично не была знакома, ну и собралась с силами и спросила мам можно один раз переночевать у него, мне тоже тогда было 17,она иак отреагировала не очень хорошо, сказала зачем ,нет потом все таки успокоилась и сказала что нужно посоветоваться с папой,ну и на след день она сказала что я уже не маленькая,что детей мы можем и днем понаделать и что отпускает на ночь, ну прошло полгода после этого я в то время один два раза на неделе оставалась у него,а сейчас уже как практически год вместе с ним живем)

Я я тоже встречаюсь с парнем ему 18 а мне семнадцать лет и я живу в детском доме а на выходных уезжаю к парню но щас я на казана меня не отпускают,что мне делать? Подскажите пожалуйста!!!

Карина 17!!
#64
Гость

Я бы свою(ей 17) не пустила.Не из-за боязни того,чем там они будут заниматься(это всё можно и днём делать),а просто потому что не понимаю всех этих ночёвок.Она что,бездомная что-ли,ночевать по каким-то хатам?И это при том,что и мальчика её я хорошо знаю,он дома у нас бывает.Но я считаю,что это перебор:в 17 лет дома не ночевать

А вы не хотели ночевать не усебя? Не хотели веселья? Сидишь дома и тухнешь, а с другом/парнем/подругой, не важно, очень может и быть весело, я конечно извиняюсь но с парнями не только *** можно, можно смотреть в фильмы, читать шутки, играть в компьютерные игры, дурачиться, приготовить что то, погулять. Короче бесят меня эти стериотипы про ***!

Карина 17!!
#65
Кая

Автор, может у Вас фраза "ночевать с парнем" имеет много разных значений, но у парней эта фраза имеет только один смысл. Противоположный пол более примитивен и прямолинеен на этот счет. И Ваш поход с ним на ту квартиру на ночь будет означать автоматическое согласие на интимные отношения, так что если не готовы, не хотите - не ходите.

По себе людей не судят. А если ты так думаешь то ты *** е б а н о е

Гость
#66
М

а что вы собрались делать у него ночью на квартире?

Мам, прости

Эвелина
#67

Не понимаю многих
Может у вас парня были такие,которые только на секс и намекают
Но есть и такие,которые понимают,что еще рано и надо подождать

Киса235
#68
Маша

Скажи маме я буду всё делать встань на колени и умоляй скажет нет позови на кухню и спроси ещё раз скажет нет схвоти нож самый большой и самый острый забеги в комнату закройся и сделай вид типа режешь руку и издовай звуки типа тебе больно мама станет кричать открой дверь но ты нет скажи если отпустещь то тогда открою она скажет да ты откроешь она скажет заберёт нож а ты держешь нож крепко и когда ты вышла начинай одеваться и держи нож и собери собой что надо и если нужны деньги скажи мне нужны деньги и когда ты всё готова выходишь бросаешь нож и бежишь к парню.

Ахахаха ору

Рада
#69

Попробуй с ней поговорить как взрослый человек,приведи аргументы почему ты хочешь к нему,дай его номер маме что бы она не переживала .ну смотря ещё сколько вы встречаетесь если больше года то маме не нужно волноваться.

Гость
#70
Гость

налицо неблагополучная семья( Этой девушке даже в голову не приходит, что неважно чем будут или не будут заниматься парень с девушкой дома, но оставаться ночевать у мужчины дома - это просто неприлично. А в несовершеннолетнем возрасте - так и вовсе, упущение хорошего воспитания, даже незаконно.

Вам про одно говоришь, вы совершенно другое в ответ. Тут приводится пример, что девушка достаточно самостоятельная и с мозгами. Ещё раз внимательно прочитайте и подумайте, над тем, что вы написали

Незнакомка⚔️
#71
М

а что вы собрались делать у него ночью на квартире?

Знаете иногда хочется остаться с человеком наедине , хочется просто уснуть рядом , проснуться позавтракать вместе , не обязательно для этого (переспать) .Чтобы понять что это ваш человек поживите с ним какое то время , и вы увидите какой он , может он на словах герой , а на деле полный ноль

Гость
#72
М

а что вы собрались делать у него ночью на квартире?

Спать с любимым человеком приятно,представляешь?ПРОСТО НОЧЕВАТЬ ВМЕСТЕ,СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ)))))

....
#73
Гость

Ну вот зачем школьникам нужно ночью спать вдвоем?
Днем хоть обговоритесь.

Действительно что ???

Гость
#74
Гость

Несовершенно летним лежать в обнимку по ночам в отдельной квартире?:) Не рановато ли?
Всему свое время. успеют еще. А пока за их безопастность и воспитание несут отвественность их родители.
Есть такое слово "неприлично ", и оно в наши дни не потеряло своего значения.

если это будет днем, то будет нормально или что?)

Гость
#75
Гость

Буратино, дети ночью должны спать. Общайтесь днем, сколько душе угодно. А когда люди уединяются, да еще и ночью..рано вам еще.

а что мешает им это делать днём, не понимаю? это происходит только когда темно?

Гость
#76
Гость

Девочки, ну вот какие вы, вам лишь бы ночевать с парнем! Что за жестокое желание секса? Вы меня удивляете. Никакого стыда и целомудрености. Скорей бы распрощаться с девственностью...

Извините, но с чего это для вас оставаться ночевать у парня это сразу означает секс? Я в шоке с вашего плоского мышления... Я искренне Вам сочувствую о Вашем плоском мышлении и восприятием мира, как у современных бабушек...
Если у Вас были такие изврашенные партнёры, что если Вы вдруг оставались с ними на ночь Вы сразу занимались сексом, вовсе не значит, что все остальные парни такие :) Нормальный и адекватный парень, как бы ему не хотелось девушку он будет ждать её готовности к половому процессу, мне Вас жаль, если Вы таких не встречали)

Гость
#77
Гость

А че ж навсегда не уходишь? Ссышь? Собирай свои труселя и вперед.
Парней может быть много, а мать у тебя одна, дурында.

Вопрос один, почему Вы так остро отреагировали? Девочка искренне ждёт стоющего совета, а Вы? А Вы просто в неуважительной форме сказали ей, чтобы она не уходила....мда.... Если бы Вы бы так отреагировали на просьбу своей дочери, мне бы стало Вас очень жаль, хотя её мама от части права

Гость
#78
Лина

Мне 14 парню 16,мы хотим гулять всю ночь!его родители не против,а моя мама вроде бы не против него , но против того что бы с ним была ночью,я ей обьясняла много раз, что до 16 спать я ним не буду,он говорит,что будет ждать,а мама не верит,она говорит да иди,но когда доходит до того что бы уйти она говорит если уйдешь иди навсегда.помогите !!!мы любим друг друга и спать не хотим как ей объяснит правда очень хочется просто погулять ,подскажите..хотят что то ..уже думаем на счет брака..

Зайка, я тебя понимаю, но к твоему сожалению твоя мама права) Потерпи 2-3 годка, для ваших отношений это будет как препятствие, и ты лучше поймёшь свего мч и то, какие у него намерения) Для твоей мамы так же будет спокойно, она же не против, чтобы вы в 16 лет ночевали и не важно, чем вы там будете заниматься) Воздержись, дорогая, ваши отношения проверятся временем) Удачи :)

Гость
#79
Гость

А че ж навсегда не уходишь? Ссышь? Собирай свои труселя и вперед.
Парней может быть много, а мать у тебя одна, дурында.

И что, что мать одна? Всю жизнь с мамой жить?

Гость
#80
Гость

Буратино, дети ночью должны спать. Общайтесь днем, сколько душе угодно. А когда люди уединяются, да еще и ночью..рано вам еще.

Прекрасные познания в области человеческой физиологии, но мозги все-равно тебе нужно немножечко подправить) Надеюсь, детей у тебя нет, потому что я - человек слишком эмпатийный, и их несчастье пережить бы не смог(

Гость
#81
Гость

Несовершенно летним лежать в обнимку по ночам в отдельной квартире?:) Не рановато ли?

Всему свое время. успеют еще. А пока за их безопастность и воспитание несут отвественность их родители.

Есть такое слово "неприлично ", и оно в наши дни не потеряло своего значения.

Если дело в вашем горьком опыте с неразумным партнером, тогда сочувствую.

Гость
#82
мини

Автор, как-будто вы не знаете, что приличным девушкам нужно ложиться в 8 часов, чтобы в 10 уже быть дома.

Честно, в 17 лет дома нужно ночевать.

Приличная девушка должна засыпать не дома? Дали б ей уже выспаться хотя бы, а то два часа - это не сон

Гость
#83
Гость

Девочки, ну вот какие вы, вам лишь бы ночевать с парнем! Что за жестокое желание секса? Вы меня удивляете. Никакого стыда и целомудрености. Скорей бы распрощаться с девственностью...

Если что, сон и секс - вещи разные. Или вы практикуете совмещение?

Гость
#84
Гость

Ты - бездомная маргиналка.

Ну и толку, что ты дома живешь - от слабоумия и ханжества это тебя не спасло

Гость
#87
Гость

Я бы свою(ей 17) не пустила.Не из-за боязни того,чем там они будут заниматься(это всё можно и днём делать),а просто потому что не понимаю всех этих ночёвок.Она что,бездомная что-ли,ночевать по каким-то хатам?И это при том,что и мальчика её я хорошо знаю,он дома у нас бывает.Но я считаю,что это перебор:в 17 лет дома не ночевать

А может ребенок сам уже решит, как ему жить? Девочка взрослая уже, 17 лет, я бы отпустила)

Гость
#88
Гость

А какой смысл в любви? Просто побыть вместе хочется, полежать в обнимку, поговорить. Не у всех один трах на уме.

Лучший комментарий!

Гость
#89
ellibelli

налицо неблагополучная семья( Этой девушке даже в голову не приходит, что неважно чем будут или не будут заниматься парень с девушкой дома, но оставаться ночевать у мужчины дома - это просто неприлично. А в несовершеннолетнем возрасте - так и вовсе, упущение хорошего воспитания, даже незаконно.

ошибаетесь, наоборот, весьма
в школе я была всегда отличницей и примером для всех, родители прожили вместе 20 лет, и разошлись далеко не по причинам всевозможных измен
я рано стала самостоятельной, не отрицаю

спешите с выводами

Все таки образ "типичной отличницы" существует

Гость
#90
Мария

Я бы свою не отпустила. Для девущки считаю это неприемлемо. Что скажет его мама??? Если узнает!

Не правельное рассуждения,нужно просто поговорить с ней на эту тему,мол доча так и так,будь осторожна,и спросить знает ли его мама.И все,не каких проблем,криками не решить!!!!

Гость
#91
Гость

налицо неблагополучная семья( Этой девушке даже в голову не приходит, что неважно чем будут или не будут заниматься парень с девушкой дома, но оставаться ночевать у мужчины дома - это просто неприлично. А в несовершеннолетнем возрасте - так и вовсе, упущение хорошего воспитания, даже незаконно.

ты шаболда

Гость
#92
Кая

Автор, может у Вас фраза "ночевать с парнем" имеет много разных значений, но у парней эта фраза имеет только один смысл. Противоположный пол более примитивен и прямолинеен на этот счет. И Ваш поход с ним на ту квартиру на ночь будет означать автоматическое согласие на интимные отношения, так что если не готовы, не хотите - не ходите.

ты тоже шаболда

Гость
#93
Гость

Я бы свою(ей 17) не пустила.Не из-за боязни того,чем там они будут заниматься(это всё можно и днём делать),а просто потому что не понимаю всех этих ночёвок.Она что,бездомная что-ли,ночевать по каким-то хатам?И это при том,что и мальчика её я хорошо знаю,он дома у нас бывает.Но я считаю,что это перебор:в 17 лет дома не ночевать

Ты еблуша ?)

Гость
#94
Гость

Я бы свою(ей 17) не пустила.Не из-за боязни того,чем там они будут заниматься(это всё можно и днём делать),а просто потому что не понимаю всех этих ночёвок.Она что,бездомная что-ли,ночевать по каким-то хатам?И это при том,что и мальчика её я хорошо знаю,он дома у нас бывает.Но я считаю,что это перебор:в 17 лет дома не ночевать

Ой кто-то сепарацию не переживёт

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: