Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с университетом

Добрый день! Мне 18 и в этом году я поступила в университет на математическую специальность, дневная форма обучения. Переехала из-за этого в Санкт-Петербург. Сейчас понимаю, что не хочу учиться, что мне гораздо интереснее было бы работать и зарабатывать деньги, как программист, или хотя бы просто зарабатывать. Возможно, поступить на заочное или вечернее отделение. Нет сил учиться, та же самая школа, только в другом городе и с другими людьми. Мама против того, чтобы я училась и работала. Она хочет, чтобы я училась и жила студенческой жизнью, т.к. и она училась на заочном, не хочет для меня такого же. Я запуталась окончательно. Что мне делать?

Топик Стартер
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже давно прошли те времена, когда в программисты брали со средним образованием. И что вам мешает подрабатывать во время учебы?

Ариша
#2

Лучше уж учиться))) А работать пойти всегда успеешь.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

даже 2 месяцев не прошло, а уже нет сил?

еще нет ни курсовых, ни практик, толком ничего.

поучитесь хотя бы пару-тройку курсов, а потом идите работать, раз финансы позволяют не работать.

Гость
#4

в дет.саду мечтала о школе,в школе об университете,в универе о работе,на работе и чего мне в дет.саду не сиделось?

Машка
#6

Слушайте маму, чтобы потом не жалеть "ах куда ушла молодость и студенческие годы". Еще наработаетесь.

Гость
#7

У вас мальчиков наверняка на факультете много

А на работе беременные дяди

где жениха искать будешь

Гость
#8
Гость

в дет.саду мечтала о школе,в школе об университете,в универе о работе,на работе и чего мне в дет.саду не сиделось?

+++

Гость
#9

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: