Гость
Статьи
Нет груди(

Нет груди(

Всем привет. Мне 13 лет. И у меня ничего не растет...нет ни груди, ни месячных( я стройная(худая), ем нормально. У мамы с бабушкой все хорошо с грудью..у подруг уже все давно есть. Они меня подкалывают. Дайте совет. Только без всякой ваты и капусты.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у мамы и бабушки грудь есть, то и у тебя вырастет примерно до такого же размера. Не переживай, 13 лет, еще не так много. Дочка знакомой, например ужасно переживает и комплексует из-за своей огромной груди, и все ее подкалывают, детям только дай повод))) не стоит обращать на это внимание.

Гость
#2

До 16 можешь еще подождать. Нет груди - нет проблем, не переживай))

Гость
#3

А так с этой проблемой идут к гинекологу, а он направляет к эндокринологу.

Язвочка
#4

да какая проблема в 13 лет? вырастет твоя грудь рано еще

Гость
#5

у меня грудь более менее сформировалась только к 18 годам:) рано тебе еще думать об этом девочка.иди лучше уроки учи

вано
#6

главное длинные ноги и высокий рост для девиц)))

Гость
#7

Сходи в больницу...

#8

так она в 10 уже должна быть 4 размера!))))))

#9
Язвочка

да какая проблема в 13 лет? вырастет твоя грудь рано еще

Или не вырастет))

Девочке всего 13 лет и такие вопросы возникают в голове...мдэ

Гость
#11
Гость

Всем привет. Мне 13 лет. И у меня ничего не растет...нет ни груди, ни месячных( я стройная(худая), ем нормально. У мамы с бабушкой все хорошо с грудью..у подруг уже все давно есть. Они меня подкалывают. Дайте совет. Только без всякой ваты и капусты.

если в 13 нет ментсры и грудь не растет - это гормональный сбой. к врачу вприпрыжку !

Анна
#12

боже какой бред :))) менстры и в 14 и в 16 могут прийти))

Гость
#13

у меня всё к 15 годам появилось, и мес, и грудь )))

Гость
#14
Гость

у меня всё к 15 годам появилось, и мес, и грудь )))

а у меня грудь начала в 10 лет расти, а месячные в 14.

Вилана
#15

надо бы к врачу на всякий случай сходить. Я в 14 лет весила где-то 34 кг, совсем худенькая была, но грудь была 1 размера и мес. начались.

Вообще, у худеньких позже мес.начинаются, так что еще годик можно не парится. А грудь - так это вообще надуманная проблема, мне кажется, что очень красиво, когда у девушки совсем маленькая грудь.

гость
#16
Гость

Если у мамы и бабушки грудь есть, то и у тебя вырастет примерно до такого же размера. Не переживай, 13 лет, еще не так много. Дочка знакомой, например ужасно переживает и комплексует из-за своей огромной груди, и все ее подкалывают, детям только дай повод))) не стоит обращать на это внимание.

ага, вырастет, хрен там. грудь - это не наследственное по женской линии, может достаться и по мужской!

арина
#17
Гость

а у меня грудь начала в 10 лет расти, а месячные в 14.

арина
#18

мне 11 мой парень сказал что у меня маленькая грудь что делать

HJLF
#19

Поди через 30 лет будешь писать как поднять большие висячие-)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#20

отложи волнения на потом, у меня тоже мес в 14,5 начались, а грудь вообще развилась после 25

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#21
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

отложи волнения на потом, у меня тоже мес в 14,5 начались, а грудь вообще развилась после 25

зато теперь люди думают, что силикон))))

Йойо
#22

Вырастут твои титьки! Правда! ;)

Гость
#23

"Мне 28 и у меня схожие проблемы.Грудь маленькая,первый номер. Причем состоит не из жироподобной ткани,а чисто мышцы.Хотя мне простительно-я мужчина.Да еще при росте 175 вес 86 кг!.При малом количестве жира,все больше мускулатура! Как жить,не представляю! На улицу выйти не могу ,особенно летом-девки начинают приставать!. А мне так хочется чистых,возвышенных отношений! А им только трахаться по-давай! Как с этим жить!"

Гость
#24
арина

мне 11 мой парень сказал что у меня маленькая грудь что делать

Ваш парень дибил, извините за выражение. В 11 груди может не быть

Гость
#24

Да

Гость
#26

Про гены - полный бред. У моей мамы грудь 5 размера. У меня нет даже 1. От силы 0,5 и то это левая, права еще меньше. Все это чисто молочные железы. При этом мне 21 год. И я далеко не худенькая. Но жир откалывается где угодно, кроме груди.