Гость
Статьи
Боязнь общения с …

Боязнь общения с парнями

Мне 13. И мне кажется у меня небольшой комплекс общения с парнями и вообще с людьми. Я стеснительная но привлекательная отличница. Как исправиться, летом я поеду в лагерь, хотелось бы каких то отношений.

гость13
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха, отношений в 13 лет хотелось бы ей. девочка, уроки иди учи!

гость13
#2
Гость

ахаха, отношений в 13 лет хотелось бы ей. девочка, уроки иди учи!

учу видать отличница ведь

#3

Будь естественная, в первую очередь люби себя такая какая. относись к себе слюбовью , нежностью, есть . больше смейся , улыбайся . радуйся . красиво одевайся вернее так как тебе нравиться. . А то что отличница прекрасно.

#4

Помни что именно ты для себя ценна. и своей жизнью и судьбою ты сама распоряжайся. Не торопи события , осмотрись . оглядись , кто и что тебя окружает и главное четко поинмай чего ты хочешь Это самое главное, хочешь встречать ся потому что время пришло или потому что все это делают. Или тебе нравиться искренне члеовек.

Гость
#5
гость13

Я стеснительная но привлекательная отличница. .

ахахахах

Гость
#6
Dasha245

Будь естественная, в первую очередь люби себя такая какая. относись к себе слюбовью , нежностью, есть . больше смейся , улыбайся . радуйся . красиво одевайся вернее так как тебе нравиться. . А то что отличница прекрасно.

... все педофилы будут у ее ног)))

#7

ну возможно, она же не будет хоидть по темным переулкам ,а тем более одна. Но любить то себя все равно необходимо хоть тебе 13 лет хоть90 лет, и снежностью и любовью относиться.

too cheeky
#8

офигенная отличница

Каштановая
#9

Я стеснительная но привлекательная отличница.

Великолепная фраза!!)) Значит ты точно не закомплексованная. Так в чём же проблема? Вперёд! Можешь начать заниматься какими-то внешкольными занятиями, танцами, например.. Мне помогло..) А вообще смотри на себя в зеркало почаще и говори какая ты красивая, хорошая и т.д. Если ты себе это внушишь, то и другие люди на тебя будут с открытыми от восхищения ртами смотреть сколько таких историй было...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: