Гость
Статьи
Я в отчаянии!

Я в отчаянии!

Я в отчаянии! Сыну 16 лет. Вчера заявил, что летом уезжает в другой город, что бы учиться на спасателя. Я не могу представить как мальчик в 16 лет поедет один в другой город. К тому же я рассчитывала на более достойную и безопасную профессию, для моего ребенка.Подскажите что мне делать.

Мама Руслана!
18 ответов
Последний — Перейти
Мама Ашота
#1

Вайме! Мой сын уехал в Расыю, шашлык делать, шаверма.

Мама Йоси
#2

А мой син таки уехал в Израиль. На скрипочке играет.

Мама Ивана
#3

А мой-то мутак лежит на диване, пивас глушит, пифюн натирает.

Лика
#4

Профессия более чем достойная. Но конечно небезопасная, но кто-то ведь должен людей спасать. Молодец ваш сын.

Я вот в своё время тоже думала в МЧС пойти работать, но по здоровью не прошла. А бумажки перебирать неинтересно.

Гость
#5

лучше всего отстать от человека.сам решит всё.

besish.me - про мужчин и женщин
#6
Мама Руслана!

Я в отчаянии! Сыну 16 лет. Вчера заявил, что летом уезжает в другой город, что бы учиться на спасателя. Я не могу представить как мальчик в 16 лет поедет один в другой город. К тому же я рассчитывала на более достойную и безопасную профессию, для моего ребенка.Подскажите что мне делать.

дать сыну подзатыльник и сказать, чтобы не забыл кто его родители! вы слишком бестелы?!

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Мама Руслана!

Я в отчаянии! Сыну 16 лет. Вчера заявил, что летом уезжает в другой город, что бы учиться на спасателя. Я не могу представить как мальчик в 16 лет поедет один в другой город. К тому же я рассчитывала на более достойную и безопасную профессию, для моего ребенка.Подскажите что мне делать.

А это от армии освобождает??, Если да, то пуст поучиться, не обязательно же всю жизнь спасателем.

_

Гость
#8

все пиво пьют и деньги таскают. а она жалуется

Гость
#9

Вот она, будущая свекросука, которая сынулю от сиськи не отпустит никак!!!

Мужик должен быть мужиком!

Надя
#10

Тяжело конечно наверное отпустить сына можно сказать в неизвестность, но и лишать его такой возможности тоже неверно.. Если он четко решил и действительно этого хочет, то может стоит отпустить?? Тем более это парень а не девушка.. Пусть едет

Надя
#11

Вообще раз у мальчика такие желания то вы воспитали мужчину! И потом до лета еще время много... Если он не отойдет от этого решения то отпустите его... А так может сто раз еще перед умает а вы уже переживаете

гость
#12

Я так понимаю это военное училище.так чегож бояться то,там дисциплина железная

Гость
#13

а вы что хотели для него? Продавцом в отделе чайников работать? Или старшим помощником младшего менеджера? Пусть едет. Отстегните от юбки.

Мама Руслана
#14
Гость

а вы что хотели для него? Продавцом в отделе чайников работать? Или старшим помощником младшего менеджера? Пусть едет. Отстегните от юбки.

Почему продавцом сразу? В мире полно безопасных, высокооплачиваемых профессий.

#15

Дайте ребенку жить своей жизнью. Он самостоятельный уже, раз сделал выбор (судя по реакции автора, еще и решительный)

Катя
#16

Мне 14 месячных еще нет но у меня есть парень которого я хочу (секса) не волнуйтесь этого парня знаю давно (с7лет) я ходила к врачу и он сказал что все хорошо но месячные наступят через год но я не могу ждать что делать подскажите плиз

Savanna
#17
Катя

Мне 14 месячных еще нет но у меня есть парень которого я хочу (секса) не волнуйтесь этого парня знаю давно (с7лет) я ходила к врачу и он сказал что все хорошо но месячные наступят через год но я не могу ждать что делать подскажите плиз

)))))))) а парню важно, чтоб у тебя были месечные? Вы деток решили завести ? )))))) " ждать не могу " тогда убейся об стену

#19

Просто садитесь, ешьте и все будет намана

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: