Гость
Статьи
Врач и пациентка

Врач и пациентка

Добрый вечер, уважаемые пользователи. Хотелось бы поделиться своей проблемой.

Мне почти 17, ему около 40. Он мой лечащий врач. Не знаю, что это за вздорное чувство. Да и вообще, чувство ли это. Но некое "неравнодушие" определённо есть.

Когда меня впервые к нему позвали, он как-то необычно на меня посмотрел. Всё время улыбался [смущённо улыбался, я бы сказала], когда говорил со мной. Переспросил у медсестры, в какой палате я лежу, а потом зашёл ко мне под нелепым предлогом - заполнить какой-то ненужный бланк. Потом он рассказывал мне, почему нельзя пользоваться тем лекарством, которым пользуюсь я, и на что его лучше заменить, пояснял всё, что написал мне в рекомендациях. В палате, кроме нас, никого больше не было. Потом так же смущённо улыбнулся и ушёл. Ближайшие где-то полтора часа я просто сидела и недоумевала. Мне всё казалось очевидным, но одновременно невозможным.

Чем-то он выделяется на фоне других взрослых дядей. Чем-то он меня зацепил.

Я долго думала, как мне дальше действовать и что предпринять. Вчера решила, что сегодня на приёме буду строить ему глазки. Но когда пришла на приём... какое там! Села в кресло. Сердце бешено забилось. Не могу чётко говорить, только мямлю что-то невнятное. Очень разволновалась я тогда. В итоге сбежала сразу после того, как он поставил мне лекарство. А он, кажется, ещё что-то говорил мне. Но я не дослушала. Просто сорвалась и убежала.

Потом мы неоднократно сталкивались на лестнице, в коридорах, около лифта [я забыла написать, что в данный момент лежу в больнице], но всякий раз он опускал глаза.

Мне кажется, что некая искра возникла между нами. И в момент нашей первой встречи мы оба что-то почувствовали. Сердце ёкнуло, иными словами. Впрочем, я вполне могу ошибаться.

Помогите расставить все точки над "и". =)

P.S. Я только о нём и думаю. Он мне даже снится.

16 ответов
Последний — Перейти
оооооу
#1

От скуки решили роман накатать?

Гость
#2

ты знаки препинания расставь нормально, а потом уж и точки над "ё" поможем...

Гость
#3

поставил лекарство? в смысле укол сделал? врачи этим не занимаются. а объяснять про лекарства и давать рекомендации - это входит в его работу

Кошка с хвостом
#4

ненужный бланк? это, наверное, было информированное добровольное согласие на лечение, без которого вам не имеют права вообще что-либо делать? о боги, откуда берутся такие ТП?

дюка нюкена
#5

секс с малолеткой - статья

Гость
#6
Кошка с хвостом

ненужный бланк? это, наверное, было информированное добровольное согласие на лечение, без которого вам не имеют права вообще что-либо делать? о боги, откуда берутся такие ТП?

Нарушает мужик, согласие на лечение у родителей следовало бы подписать, в 17-то лет... А все остальное, полные фантазии в любом случае. Хоть разводка, хоть дурость.

Тухло-Вялая
#7

И вновь история про доктора,

Который жмется и смущается...

Доколь, скажите, будет длиться?!

Ведь это с лета продолжается.

Я к гинекологу пришла

И говорю: "Воняет пися",

А он: "Так поднимайте ножки!-

Вагину осмотрел и сиси.

Диагноз ставит: гарднереллез,

Букет мне дарит из чахлых роз.

И я, томлением полна, прошу у баб совета...

В моем желудке шаурма и рыбная котлета.

Гость
#8

Тебе не хватает заботы, отцовского внимания.

Гость
#9
оооооу

От скуки решили роман накатать?

Второй раз уже один и тот же причем...

Гость
#10

Есть пошлый анекдот, когда врач лечил пациента ректальным массажем.А потом проболтался с техникой массажа."Кладешь левую руку на левую ягодицу пациента, правую на правую ..И.......???? Догадались ЧЕМ массировал.

Гость
#11

О, это известная тема - пациентка влюбляется в лечащего врача. Когда выпишетесь - это пройдет.

Гость
#12

Автор, береги его, он к тебе неравнодушен.

Ищь
#13
дюка нюкена

секс с малолеткой - статья

Да сколько можно повторять? Статья за секс с лицом, не достигшим 16 лет!!! А ей уже 17!

Alex Sheridan
#14
Гость

Автор, береги его, он к тебе неравнодушен.

Как беречь? Он меня в понедельник выпишет:(

Гость
#15

да забейте) вы ему точно не нравитесь.просто он хороший доктор.который умеет общаться с ппцинтами нормально. а вот вниманием врачи мудчины не облеленв.восновном все женаты и имеют постоянную лббовницу из медперсонаоа. молодыхи глупых там всегда хватаеи.совет. напишите красивый рассказ и отложите на полгодика потом прочтете и улыьнетесь)

Savanna
#16
Гость

Тебе не хватает заботы, отцовского внимания.

+++

Автор а вы уже давно в больнице ? Может просто смотреть там не на кого больше, вот и врач приглянулся от скуки ? Так тоже может быть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема