Гость
Статьи
беременна(((что мне …

беременна(((что мне делать?

сделала повторный тест....все подтвердилось. что мне теперь делать? родители убьют. Аборта боюсь. Рожать тоже. что делать со школой....... поддержите меня. ...

Катяяяя
198 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаться без предохранения не боялась?

Катяяяя
#2
Гость

Ахаться без предохранения не боялась?

нет, всегда с презиками. видимо поддельным оказался презик и подвел.

я вообще в шоке была.

Катяяяя
#3

я хочу умереть

Гость
#4

Если ребенок сейчас не нужен, делайте аборт. Зачем портить жизнь себе и ни в чем не повинному созданию?

Гость
#5

Умирать рано))

Гость
#6

И умирать намного страшнее, чем аборт

Катяяяя
#7
Гость

Если ребенок сейчас не нужен, делайте аборт. Зачем портить жизнь себе и ни в чем не повинному созданию?

я боюсь аборт.

еще кто мне его сделает? у меня нет денег. и вообще если кто-то узнает.

но рожать тоже не хочу.

Катяяяя
#8

аборт это вообще плохо((((

что мне делать.

я хочу умереть.

Гость
#9

А другого выхода нет. Рожать намного страшнее и больнее аборта.

Плюс ребенком заниматься нужно, а вам еще учиться.

Гость
#10

От беременности не умирают) лучше точно не сделаете никому

Гость
#11

У парня денег взять, у родителей...

Катяяяя
#12
Гость

У парня денег взять, у родителей...

я не хочу говорить родителям!!!!!!!!!!!!!!

а парень меня бросил.

я не хочу теперь с ним связываться

Гость
#14

Сказать родителям... а там уж видно будет! Чем раньше аборт, тем лучше и без осложнений в будущем

Гость
#15
ИСКРЕННЯЯ

Аборт - это убийство, зачем тебе такой грех на совесть с таких юных лет брать. В некоторых странах за него судят как за умышленное убийство. Да и последствия для здоровья жуткие - болячки вылазят потом по женски, воспаления, миомы, лечение гормонами, лишний вес от такого лечения. Родители твои покричат и успокоятся, ничего страшного, просто перетерпи этот момент. И ничего не бойся, у меня две одноклассницы родили в школе ещё - у обеих всё отлично сейчас, хотя по началу они тоже переживали - это было видно. Но мне кажется, это помогла им стать сильнее и как-то приуспеть в жизни - была цель и стимул видимо) Так что ничего не бойся, девочка! Всё у тебя будет хорошо! Просто к этой мысли тебе нужно привыкнуть, тогда и все страхи пройдут..У тебя шок. А ты думай о хорошем - какое имя дашь своей малютке и что у тебя уже есть человечек, который тебя любит! И никого не слушай, кто про аборты/убийства будет тебе говорить и пугать - рожай своего замечательного малыша и строй свою взрослую интересную жизнь! Всё будет хорошо!

зачем вы тут пропагандируете святошество, что убийство а что нет! Ну надоели про грехи и прочее...

Катяяяя
#16
ИСКРЕННЯЯ

Аборт - это убийство, зачем тебе такой грех на совесть с таких юных лет брать. В некоторых странах за него судят как за умышленное убийство. Да и последствия для здоровья жуткие - болячки вылазят потом по женски, воспаления, миомы, лечение гормонами, лишний вес от такого лечения. Родители твои покричат и успокоятся, ничего страшного, просто перетерпи этот момент. И ничего не бойся, у меня две одноклассницы родили в школе ещё - у обеих всё отлично сейчас, хотя по началу они тоже переживали - это было видно. Но мне кажется, это помогла им стать сильнее и как-то приуспеть в жизни - была цель и стимул видимо) Так что ничего не бойся, девочка! Всё у тебя будет хорошо! Просто к этой мысли тебе нужно привыкнуть, тогда и все страхи пройдут..У тебя шок. А ты думай о хорошем - какое имя дашь своей малютке и что у тебя уже есть человечек, который тебя любит! И никого не слушай, кто про аборты/убийства будет тебе говорить и пугать - рожай своего замечательного малыша и строй свою взрослую интересную жизнь! Всё будет хорошо!

спасибо

Кролик
#17

Родителям надо сказать, объясни ситуацию, поругают ради приличия и простят. Если они не религиозные, то должны понять, что заниматься сексом - это нормально, а вот рожать в школьные годы - не очень. Главное тебе сейчас понять, что сама беременность не рассосётся, рано или поздно родители узнают. Так что лучше сказать сейчас, когда есть возможность еще все исправить. Лучше перетерпеть этот минутный позор перед ними сейчас, чем долгий позор от того, что скрывала беременность, потом.

Катяяяя
#18

но я не знаю куда я с ребенком.

мне самой еще 15 с половиной.

а родители меня убьют.

#19

От ты матрешка. Значит так: встаешь от компа, идешь к маме, ластишься, и потом вкрадчиво и желательно разревевшись говоришь- мам, я беременная, ребенка не хочу, хочу учиться, боюсь, помоги мне, мамочка. Мама, конечно, будет в шоке, возможно надает тебе подзатыльников, но вот обещаю- не убьет. Куда больше может пострадать твой виза ви. Потому советую идти к маме, а не к папе. На бойся. Не тяни кота за яйца, а сознавайся. Тайком от мамы аборт не делай, да и не возьмут тебя на аборт не совершенолетнюю без согласия родителей. Шуруй давай к маменьке. Обрадуй.

Катяяяя
#20

у меня папа очень строгий. я даже один раз поздно домой пришла.он мне в колено ногой дал.

он меня убьет. или на улицу выгонит.

он меня угрожал раз 200 к бабушке в деревню отправить.

мама тоже со мной не уси пуси

Гость
#21
Катяяяя

но я не знаю куда я с ребенком.

мне самой еще 15 с половиной.

а родители меня убьют.

Это рано! я бы даже сказала очень рано. Идите и рассказывайте все.. убьют не убьют конечно, но уж пусть будет что будет! по голове не погладят точно. Вам нужно боятся не того, что вас убьют, а как вы дальше жить будете.

Сара Барабу
#22

Автор, честно - ну ты и дуpа малолетняя, ноги раздвигать научилась, а предохраняться нет! Ну иди теперь к родителям, признавайся. Люлей, конечно, отхватишь - ничего, от этого еще никто не умирал, а люли заслуженные. И вместе думайте, что делать. В такой ситуации я скорее за аборт, образование получи, на работу устраивайся, а потом и рожай. Собралась вешать ребенка на своих родителей?

Кролик
#23
Катяяяя

я боюсь аборт.

еще кто мне его сделает? у меня нет денег. и вообще если кто-то узнает.

но рожать тоже не хочу.

Ну ты сама, надеюсь, понимаешь, насколько глупо рожать ребенка только потому, что аборт делать страшно? Дети должны быть желанными. Ребенок - это ответственность на всю жизнь, его обратно не засунешь.

Кролик
#24
Катяяяя

но я не знаю куда я с ребенком.

мне самой еще 15 с половиной.

а родители меня убьют.

А если ты их поставишь в известность месяце этак на четвертом - думаешь, они будут меньше злиться?)

Катя
#25
Сара Барабу

Автор, честно - ну ты и дуpа малолетняя, ноги раздвигать научилась, а предохраняться нет! Ну иди теперь к родителям, признавайся. Люлей, конечно, отхватишь - ничего, от этого еще никто не умирал, а люли заслуженные. И вместе думайте, что делать. В такой ситуации я скорее за аборт, образование получи, на работу устраивайся, а потом и рожай. Собралась вешать ребенка на своих родителей?

я предохранялась вообще-то.

это производители презиков козлы

Катяяяя
#26
Кролик

Катяяяяно я не знаю куда я с ребенком.

мне самой еще 15 с половиной.

а родители меня убьют.А если ты их поставишь в известность месяце этак на четвертом - думаешь, они будут меньше злиться?)

может меня уже и не будет

#27
Катяяяя

у меня папа очень строгий. я даже один раз поздно домой пришла.он мне в колено ногой дал.
он меня убьет. или на улицу выгонит.
он меня угрожал раз 200 к бабушке в деревню отправить.
мама тоже со мной не уси пуси

Ой не надо ля ля. Вот если у меня мама была строгой и я боялась ее, то даж мысли о сексе не было до 18 лет, потому как было скидано: до 18 забеременеешь тебе крышка. То же самое касалось алкоголя, наркотиков и всего остального. Если вы в 15 лет ахаетесь с парнем, то маму- папу не особо боитесь. Потому идти и признавайся. Будь я твоим папой сняла бы ремень и высекла. Ни в какую деревню не отправят, а если отправят свежий воздух мозгам на пользу. Шуруй говорю к маме, живо.

Катяяяя
#28
ФеяДиньДилинь

Ой не надо ля ля. Вот если у меня мама была строгой и я боялась ее, то даж мысли о сексе не было до 18 лет, потому как было скидано: до 18 забеременеешь тебе крышка. То же самое касалось алкоголя, наркотиков и всего остального. Если вы в 15 лет ахаетесь с парнем, то маму- папу не особо боитесь. Потому идти и признавайся. Будь я твоим папой сняла бы ремень и высекла. Ни в какую деревню не отправят, а если отправят свежий воздух мозгам на пользу. Шуруй говорю к маме, живо.

я не хочу разочаровывать родителей.

они никогда меня не простят.

это клеймо на всю жизнь(((((((((((((((((((((((((

Гость
#29

Да, я тоже удивляюсь, в 15,5 лет я еще была ребенком)) а тут уже половая жизнь цветет)

Катяяяя
#30
Гость

Да, я тоже удивляюсь, в 15,5 лет я еще была ребенком)) а тут уже половая жизнь цветет)

я тоже ребенок.

Гость
#31
Катяяяя

я тоже ребенок.

Вы нет))) вы уже будущая мама! и забудьте про то что вы ребенок)))!

Катяяяя
#32
Гость

Вы нет))) вы уже будущая мама! и забудьте про то что вы ребенок)))!

я не хочу быть мамой.

я хочу умереть

вредная
#33

зачем ребенка убивать ему там скушно будет без маики лучше вешайтесь

Гость
#34
Катяяяя

я не хочу быть мамой.

я хочу умереть

чего вы тогда от форума хотите?

#35
Катяяяя


я не хочу разочаровывать родителей.
они никогда меня не простят.
это клеймо на всжизнь(((((((((((((((((((((((((

Ну че могу сказать, тогда выход один, или стреляться из парабеллума в висок. Знаешь что такое парабеллум? И не узнаешь- потому как школу ты не закончишь(((( пичалька. Ждешь сочувствия тут или реальных советов? Советов тебе взрослые тети надавали, ты все равно гундишь: ой страшно, позор семье, меня папа убьет, я умру. Потому, детке, хныч дальше

Катяяяя
#36

я неверное таблеток завтра куплю и наглотаюсь.

#37
Катяяяя

я неверное таблеток завтра куплю и наглотаюсь.

Давай. Купи разноцветных веселее будет глотать.

Катяяяя
#38

кстати, а сколько аборт то стоит.

Катяяяя
#39
ФеяДиньДилинь

Давай. Купи разноцветных веселее будет глотать.

наверно.

Гость
#40
Катяяяя

кстати, а сколько аборт то стоит.

Ну не дешево))))

Катяяяя
#41
Гость

Ну не дешево))))

ясно

Гость
#42

Вам можно одно посоветовать- не делайте ничего в одиночку самостоятельно! Иначе потом вообще не родите. А сейчас даже если и сделаете аборт- есть вероятность, что ничего с вами в дальнейшем не случится.. Не тяните время!!! Идите и говорите родителям. Позор здесь только в том, что вы безответственно подходите к своей взрослой жизни. Рано вам еще сексом заниматься. Рожать- я бы не советовала. Честно. Просто потому что вы еще сами ребенок все таки. И вам нужно и учится, и школу окончить, и погулять в конце концов. Вам по всей вероятности ребенок будет в тягость. Есть примеры и не мало.

Гость
#43

Вам можно одно посоветовать- не делайте ничего в одиночку самостоятельно! Иначе потом вообще не родите. А сейчас даже если и сделаете аборт- есть вероятность, что ничего с вами в дальнейшем не случится.. Не тяните время!!! Идите и говорите родителям. Позор здесь только в том, что вы безответственно подходите к своей взрослой жизни. Рано вам еще сексом заниматься. Рожать- я бы не советовала. Честно. Просто потому что вы еще сами ребенок все таки. И вам нужно и учится, и школу окончить, и погулять в конце концов. Вам по всей вероятности ребенок будет в тягость. Есть примеры и не мало.

ГостьЯ
#44

Если срок небольшой, можно медикаментозный аборт сделать. Нечего там бояться, просто таблетку или несколько выпить. Так что бегом к маме и все рассказывать, а то на более позднем сроке так легко не отделаешься...

И на будущее - предохраняйся лучше. Если презики плохие, купи более качественные или переходи на ОК.

Кролик
#45

Смешная ты, автор. Ты боишься делать аборт, с собой ты не сможешь покончить, это страшнее аборта и родов в тысячу раз. Еще и выжить можешь, а неудачные самоубийцы, знаешь ли, часто остаются калеками. Оно того не стоит.

Гость
#46

дураки штоль? да, может это вброс, а вдруг нет? вот вдруг нет, и что тогда? Нахрена вы тут советуете таблетки разноцветные и парабеллумы?

Автор. По друзьям поспрашивай, попробуй насобирать денег. Сколько чего стоит в твоем городе - можно найти соответствующие клиник в интернете, позвонить и спросить. Потом пойдешь листовки пораздаешь месяцок и все долги вернешь, но сейчас нужно время экономить. Может, есть какая техника ненужная, которую можно продать? Плеер, какая-нибудь читалка электронная, еще чего-то. У родителей тоже можно попросить, якобы на что-то другое.

Наверняка есть в городе центры планирования семьи, которые помогают подросткам. Думай, ищи, включай мозги. Сдохнуть успеешь.

Гость
#47

Для начала выпей валерьянки и успокойся. Потом маме налей )) и скажи ей о беременности. Лучше родить, после первого аборта часто бесплодие бывает, и болячек куча, как уже тут говорили тебе. Школу можно закончить и позже. Родители конечно будут ругаться,но если адекватные, то поймут и простят

#48
Гость

дураки штоль? да, может это вброс, а вдруг нет? вот вдруг нет, и что тогда? Нахрена вы тут советуете таблетки разноцветные и парабеллумы?
Автор. По друзьям поспрашивай, попробуй насобирать денег. Сколько чего стоит в твоем городе - можно найти соответствующие клиник в интернете, позвонить и спросить. Потом пойдешь листовки пораздаешь месяцок и все долги вернешь, но сейчас нужно время экономить. Может, есть какая техника ненужная, которую можно продать? Плеер, какая-нибудь читалка электронная, еще чего-то. У родителей тоже можно попросить, якобы на что-то другое.
Наверняка есть в городе центры планирования семьи, которые помогают подросткам. Думай, ищи, включай мозги. Сдохнуть успеешь.

И это мы то дураки.....мде

Мария
#49

дети это счастье, вы будите молодой мамой! жаль мне не удается забеременить, родители поймут, дети это смысл жизни! не делайте аборт!!!рожайте вы будите счастливой!

#50

Дура какая-то. Вместо того,чтобы на форуме сидеть и ныть, иди и маме своей все скажи. Хочешь чтобы тебя пожалели или что? Когда человек хочет убить себя,он идет и делает это. А ты ребенок безответственный. Мама с папой тебя не убьют,ты их ребенок и до твоего совершеннолетия они несут за тебя ответственность,и тут во многом их вина,не доглядели за ребенком своим. Поэтому помочь тебе они обязаны. К слову, я забеременела в 19, считаю это еще рано, но я сразу пошла к маме и призналась. Было страшно, но я понимала, что назад дороги нет. Да и кому как не родителям мы нужны. А ты страдаешь фигней.

Предыдущая тема