Гость
Статьи
Отчим распускает руки

Отчим распускает руки

Вчера мать ушла на сутки, дома остались я и отчим.Отчим выпил и начал придираться, а затем и вовсе набросился, стал душить. Мне пришлось выбежать на улицу и в течение часа ждать пока приедет брат. Я позвонила матери, чтобы рассказать о произошедшем, но она обвинила во всем меня, сказала что я сама во всем виновата. Этой ночью пришлось ночевать у соседей.Не знаю что делать, но ясно, что просить помощи у матери не вариант - не подержит.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Манюня
#1

"Вам на программу Пусть говорят нужно, там любят подобные сюжеты, там и помогут и скажут что делать..."

Гость
#2

"Пока сжать зубы и терпеть. И УЧИТЬСЯ, РАБОТАТЬ ЧТОБЫ БЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ."

Йолка из Йожиков
#3

"Сколько Вам лет?\n
"

Света
#4

"Идите в полицию и пишите заяву.\n
Не хотите?\n
Ну, значит, не душил..."

Гость
#5

"Прошла через все это..но настало время когда я привела того кто за меня заступился..а вообще тоже не понимаю свою мать..25 лет прожить с алкашом, родила еще сестру, у меня все детство было вот такое, кочевала по бабушкам, сейчас его нет в живых, мать вышла замуж за обеспеченного не пьющего человека, совсем другая жизнь.Кстати да.он еще и сестру гонял мою..т.е тут дело не в родстве"

Гость
#6

"кстати, что мешает вам заявление написать? я думаю вам 15 лет и вам страшно. \n
\n
Но не надо бояться. А при желании у вашей мамаши можно и метры отсудить. Мо подруга отсудила себе в 19 лет. Ее мать выгнала из дома. И вы не бойтесь.\n
\n
НЕ УВАЖАЮТ - ЗНАЧИТ БУДУТ БОЯТЬСЯ."

Гость
#7

Просить помощи нужно по телефону 02.

Гость
#8
Гость

Вчера мать ушла на сутки, дома остались я и отчим.Отчим выпил и начал придираться, а затем и вовсе набросился, стал душить. Мне пришлось выбежать на улицу и в течение часа ждать пока приедет брат. Я позвонила матери, чтобы рассказать о произошедшем, но она обвинила во всем меня, сказала что я сама во всем виновата. Этой ночью пришлось ночевать у соседей.Не знаю что делать, но ясно, что просить помощи у матери не вариант - не подержит.

Да уж, ну и мамаша у вас! я б такого с лестницы спустила.но для вашей маман важнее штоб штаны по дому ходили, ну хоть какие-нибудь. презираю таких женщин.

Гость
#9

МОЖНО УЙТИ ЖИТЬ К БАБУШКЕ?

Гость
#10
Гость

Просить помощи нужно по телефону 02.

ага. смешно)))

Гость
#11

Как я Ва понимаю, такое все детство было, потом родители развелись, у папаши пошатнулось здоровье и он стал пить меньше. Выход- не знаю, лучший вариант жить отдельно конечно. А вообще мама не должна не на какие сутки уходить, её дело по дому шуршать , а дело папаши работать , а у Вас перекос, папаша от безделия мучается-вот и получается, то что получается

Кир
#12
Гость

Просить помощи нужно по телефону 02.

Вообщето уже 102

Savanna
#13

Напиши заявление и не желей не кого. Таких как твой отчем не чего другое не успокоит, такие твaри забывают, что на каждую силу найдется другая сила, время от времени им нужно напоминать

Гостья
#14
Гость

Вчера мать ушла на сутки, дома остались я и отчим.Отчим выпил и начал придираться, а затем и вовсе набросился, стал душить. Мне пришлось выбежать на улицу и в течение часа ждать пока приедет брат. Я позвонила матери, чтобы рассказать о произошедшем, но она обвинила во всем меня, сказала что я сама во всем виновата. Этой ночью пришлось ночевать у соседей.Не знаю что делать, но ясно, что просить помощи у матери не вариант - не подержит.

Поговори об этом с любым мужчиной из вашей семьи.Он знает что делать

Эндриа
#15

Автор,идите в полицию и пишите заявление,а если вы еще несовершеннолетняя,то пойдите ещё и в органы опеки,пусть устроят вашим "родителям" проверку и промывку мозгов по полной программе.Пусть ваши мерзкие отчим и мамаша,хотябы тупо бояться вас трогать.

Дарья
#16

Предлагаю посмотреть видеоисторию взаимоотношений пасынка и отчима. Может вам она как-то поможет....
http://www.youtube.com/watch?v=aFhJsF0fRXQ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: