Гость
Статьи
Нравится …

Нравится одноклассник,помогите разобраться

Всем привет!Мне 14 лет,вообщем ,маленькая пред история:я перевелась в мой нынешний класс два года назад,как раз тогда когда мальчик ,который мне нравится перевелся в другую школу,поэтому мы друг друга не знали,но вот он вернулся.Я к тому что он мне сразу понравился,это не детская привязанность... В моих чувствах разбираться не прошу,я хорошо понимаю,что чувствую к нему.Но никак не могу понять,как он относиться ко мне.Со мной он общается,как со всеми,дружим,смеемся вместе,переписываемся в вконтакте,пару раз в скайпе разговаривали,гуляли,но вот одно меня мучает,одно никак у всех,он , в принципе,общается со всеми девочками из класса хорошо,но меня он постоянно как то хочет изменить,то ему не нравится что я ногти крашу,то что очки солнцезащитные ношу когда солнце не такое сильное,то как я свою лучшую подругу называю!На вопрос :какая тебе разница?-ничего внятно ответить не может...Что это значит?Ни с кем больше такого не замечала.Вообще,он человек прямолинейный,если что то не нравится,всегда скажет прямо,но мой внешний вид то тут при чем?Что это за попытки вечно поспорить со мной,изменить меня? Помогите,пожалуйста,разобраться.

Аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одно поколение ТП подрастает....если парень или мужик тебе говорит изменится ,то посылай его на Х и все. с экономишь свои нервы....уж поверь тетушке.... ты себе сама чувства напридумывала и ждешь ответа на них...он тебя воспринимает как обычную одноклассницу не более того...вообще мальчики медленнее развиваются поэтому не старайся его уровень мышления сейчас где то между 10 и 13 годами...в это время еще в паровозики играть надо

Аноним
#2
Гость

еще одно поколение ТП подрастает....если парень или мужик тебе говорит изменится ,то посылай его на Х и все. с экономишь свои нервы....уж поверь тетушке.... ты себе сама чувства напридумывала и ждешь ответа на них...он тебя воспринимает как обычную одноклассницу не более того...вообще мальчики медленнее развиваются поэтому не старайся его уровень мышления сейчас где то между 10 и 13 годами...в это время еще в паровозики играть надо

Так и делаю,но почему именно ко мне?Ни одной другой девочке он таких замечаний не делает.Я не жду от него взаимности,пусть как относиться,так и относиться.Но вот почему он так за мной наблюдает,очки,ногти,речь?Спасибо,за ответ...

Аноним
#3

Я просто к тому,что мне важно его мнение.Может он так хочет показать,деликатно,что я какая то "не такая" или что то вроде в этом духе...

Гость
#4
Аноним

Так и делаю,но почему именно ко мне?Ни одной другой девочке он таких замечаний не делает.Я не жду от него взаимности,пусть как относиться,так и относиться.Но вот почему он так за мной наблюдает,очки,ногти,речь?Спасибо,за ответ...

ну может реально его бесит ваш маникют...например у однокурсницы был ужасный маникюр я тоже ей сказала сходить в салон...ужасно смотреть было

Гость
#5

и вообще по себе помню мне тоже постоянно что то говорили..хоть и одевалась я нормлаьно и маникюр и тд....просто это подростковый возраст лишь бы за что зацепить

Кошечка
#6

Что вы на девушку своей желчью плещите! Ужас...

Кошечка
#7

Была в вашем возрасте автор, и тоже мальчики, которые мне нравились, казалось тоже ко мне не безразлично относились) и, знаете, как время показало, я им действительно нравилась!

Кошечка
#8

А посоветовать в таком возрасте что то трудно(( вы оба еще очень плохо разбираетесь во взаимоотношениях мужчин и женщин...кстати, (продолжу предыдущее сообщение) несмотря на то что, я нравилась мальчикам ( я это узнала совсем недавно, а мне уже 22) первый МЧ у меня появился 2 года назад)) он же и сейчас)) так что трудно тут что то говорить))) я лично до 19 лет себя учебой забивала, и подружками)

Гость
#9

Автор, 90% - вы ему нравитесь, скажите ему при переписке, что он вам не безразличен. 14 лет назад сама была в такой же ситуации - один в один. Желаю удачи. Престарелых теток слушать не надо.

Гость
#10
Гость

Автор, 90% - вы ему нравитесь, скажите ему при переписке, что он вам не безразличен. 14 лет назад сама была в такой же ситуации - один в один. Желаю удачи. Престарелых теток слушать не надо.

спасибо,за ответ))Постараюсь написать,надо собраться с мыслями))

Гость
#11

Кошечка,большое спасибо за ответ!Я Вас поняла))

Азаза
#12

Не пиши ему о своих чувствах! Если ты ему нужна - он тебя из-под земли достает. Если нет - то ему и не нужна твоя инициатива.

Тася
#13

Он просто заметил,что ты "запала" и хочет тобой манипулировать.Ежели те это нравится,пусть все так и остается,а ежели нет прямо скажи,что в советах не нуждаешься.Если девушка нравится ей замечаний не делают.Не питайте иллюзий.Думайте об учебе.)

ссср
#14

Игнарируй его Когда пытается указать недостатки гордо уходи и пошли его с его указаниями
Меняют мягкотелых людей которыми хотят манипулировать Если у него есть любовь он сам к тебе подойдет Это такой человек который всю жизнь будет так делать манипулятор тип мужчины такой эгоист возможно ну это так на всякий случай

ссср
#15

Признаки мужчины-манипулятора

Мужчина-манипулятор умеет главное — он первое время слушают, выведывает информацию, улавливая слабые стороны женщины, ее ошибки и негативные ситуации прошлого. А уже в дальнейшем он старается упрекнуть ее посильнее, нагнетая чувство вины, создавая комплексы. При этом сами женщины начинают ощущать себя виноватыми, недостойными такого прекрасного человека, и, в тоже время, очень благодарны ему за то, что остается рядом.

ссср
#16

Кто попадает в сети манипулятора?

Учитывая, что отношения строятся на любви, а женщины — существа крайне эмоциональные, существует определенный тип мужчин, способных пользоваться этим в своих целях. Чаще всего такие мужчины подавляют своих жен и подруг, играя на их чувстве безропотной любви. Эти отношения строятся по принципу — он приказывает, подчиняет, а она слушается без возражения. И хорошо, если такое отношение устраивает обоих супругов, ведь конечных исходов может быть всего два: либо они живут долго и счастливо по-своему, либо манипулятору вскоре надоедает его жертва и он уходит на поиски новой, а жертва остается в состоянии глубокой депрессии. Что примечательно — многих женщин вполне устраивает такая ситуация. Как говорится, был бы милый рядом, да и подругам всегда есть на что пожаловаться. Под действия такого манипулятора чаще всего попадают женщины с низкой самооценкой, при этом они очень добрые и доверчивые, отличные хозяйки и любящие матери. они способны годами выносить моральное, а иногда даже и физическое насилие, желая при этом быть рядом с объектом своей любви.

Однако в сети манипуляторов попадают и вполне самостоятельные и сильные женщины. В этой ситуации женщина, начиная осознавать посягательства на управление ее личностью, начинает оказывать резкое сопротивление. И тогда уже либо мужчина-манипулятор отступает и уходит, либо теряет голову и влюбляется в нее.

Аноним
#17

Вряд ли он хочет мной манипулировать,во-первых, зачем?во-вторых,даже когда мы спорим,ему проще со мной согласиться))Я человек такой,что меняться ради кого-то не буду и всегда стою на своем,так что он упертый,а я еще сильнее!И уж точно у него ничего не получиться,если он хочет мной управлять,так как я всегда если не согласна,просто уйду,отшучусь или вообще пошлю!

МГЕР
#18
Аноним

Всем привет!Мне 14 лет,вообщем ,маленькая пред история:я перевелась в мой нынешний класс два года назад,как раз тогда когда мальчик ,который мне нравится перевелся в другую школу,поэтому мы друг друга не знали,но вот он вернулся.Я к тому что он мне сразу понравился,это не детская привязанность... В моих чувствах разбираться не прошу,я хорошо понимаю,что чувствую к нему.Но никак не могу понять,как он относиться ко мне.Со мной он общается,как со всеми,дружим,смеемся вместе,переписываемся в вконтакте,пару раз в скайпе разговаривали,гуляли,но вот одно меня мучает,одно никак у всех,он , в принципе,общается со всеми девочками из класса хорошо,но меня он постоянно как то хочет изменить,то ему не нравится что я ногти крашу,то что очки солнцезащитные ношу когда солнце не такое сильное,то как я свою лучшую подругу называю!На вопрос :какая тебе разница?-ничего внятно ответить не может...Что это значит?Ни с кем больше такого не замечала.Вообще,он человек прямолинейный,если что то не нравится,всегда скажет прямо,но мой внешний вид то тут при чем?Что это за попытки вечно поспорить со мной,изменить меня? Помогите,пожалуйста,разобраться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: