Гость
Статьи
Помогите разобраться. …

Помогите разобраться. Я подозреваю,что мне нравится моя подруга

Я подозреваю,что мне нравится моя подруга. Мы знакомы с ней полтора года. У нас много общего и много совместных интересов.
Поскольку у меня с рождения есть такое плохое качество,как ревность,а ревную я зачастую близких мне людей. То естественно и подругу ревновала я тоже,но не показывала.
Чувства обострялись весной, я ощущала сильное влечение (?) тягу какую-то. И когда мы шутим по типу того,будто встречаемся я постоянно начинаю волноваться,у меня холоднеют руки и ноги. Я даже смущаюсь. От этого я чувствую себя ненормально просто. Я думаю,что такого не должно быть. Потому что по идее я по мальчикам вроде как. Помогите пожалуйста разобраться,самовнушение или действительно что-то такое есть? #отношения #дружба

Крис
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как же осточертели ***-лизухи, прям спасу от вас нет.

#2

Это самовнушение и не более🤦🏼‍♀️

Гость
#3

Этот форум превращается в площадку для вербовки в извращенки-ковырялки. Содом блин.

Гость
#4

Не самовнушение .
Я вообще к своему полу равнодушна, ориентация стандартная - мч. Не пошлячка, не извращенка))
А недавно выделила одну девушку, она явно ориентирована не на мч. Одевается соответственно , прическа реально кульная ,взгляд живой весёлый. Чувствуется харизма.
Мне женщины безразличны,реально , а эту отметила))
Конечно, я её просто отметила и не полезу в знакомства, но я понимаю, что я не придумала себе, она мне симпатична .
Так что это нормально, бывает автор.

#5

Понимаю ваши переживания. Гомофобов в в обсуждении не слушайте, это скорее всего пенсионеры уже и у них это не приветствуется просто.
Что касается ваших чувств, то понаблюдаете ещё немного за ними. Может быть это просто крепкая дружба/родственная душа?

Гость
#6

Вы издеваетесь? Хотя, зная, как ко мне относятся люди на данном форуме, скорее всего это не обо мне. Вы, наверное, сама лесбуха и поэтому такие мысли. Да делайте, что хотите...

Гость
#7

Ты сама лесбуха!!! Поняла???!!!!!

Гость
#8

Да 90% *** просто выбирают девушек из интереса и разнообразия, или потому что разочаровались в мужиках. Сначала приходит мысль, потом идея, потом желание, потом действие. Вопрос только в том, на каком этапе остановить себя ) и есть ли у тебя какие-то внутренние тормоза не продолжать!

Гость
#9

Это очень просто. Ответьте себе на вопрос, вы ее хотите в сексуальном плане, она вас возбуждает, или нет. Не в голове в фантазиях, а в реальной жизни, хотите ли вы заняться с ней сексом здесь и сейчас. Если нет - у вас с ней близкие дружеские отношения.

Гость
#10

Ты ***!!!!! Мне вообще на тебя п.о.х.у.ю, поняла????? И стекозела своего забери!!!!!!!! Е.б.а.н.у.т.а.я е.б.а.н.у.ш.к.а.

Анастасия
#11
Cвета

Как же осточертели ***-лизухи, прям спасу от вас нет.

Это да. Бесяттт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: