Гость
Статьи
Меня напрягает мой …

Меня напрягает мой характер.

Мне 17, а личные отношения для меня из рода фантастики.
И дело не в том, что я не симпатичная, наоборот, очень даже милая и с фигурой у меня все в порядке.
Моей личной жизни мешает мое самолюбие, грубость и чрезмерная прямота.
А самое главное, когда у меня появляется потенциальный молодой человек и он уже на пике признания в любви ко мне, я теряю интерес. Пугает то, что это уже входит в привычку. И я не знаю как бороться с этим. Не верю и не пожру каб к себе. Как раскрыться, как стать добрее? Не знаю.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работайте над собой! 17 лет,тот возраст,когда можно корректировать характер/темперамент. потом сложнее будет_) удачи в начинаниях!

Украинка
#2

Автор, если тебя напрягает твой характер, кто же мешает его изменить? Ради себя ведь постараешься, не для кого - то. Возможно, такое с тобой происходит от того, что к серьёзным отношениям ты пока не готова. Не совсем понимаешь, чего хочешь от потенциального партнёра, каким должен быть твой любимый человек. Это нормально, ты ведь очень молода. То, что ты теряешь интерес к партнёрам, говорит о том, что своего человека пока не нашла. Подумай, чего хочешь именно ты, определись с приоритетами. Учись, развивайся в разных направлениях, заводи новые знакомства. Обязательно встретишь свою любовь. А слишком скорым признаниям в любви не стоит верить. У такой любви и срок годности, как правило, короткий.

некто
#3

Обожаю Украинку!

гуд бай, китти
#4
Украинка

Автор, если тебя напрягает твой характер, кто же мешает его изменить? Ради себя ведь постараешься, не для кого - то.

все правильно говорите.
Хотя, я тоже быстро теряю интерес к молодым людям. Думаю, это какого-то комплекса. И, по-моему, это мужское качество - добиться, получить и разочароваться...

#5

ты влюблялась сама когда нибудь?

Гость
#6

Да ничего страшного, что тебя пугает твой характер. Когда-нить так безответно втюришься, что себя забудешь. Так что жди, это обязательно случится. Вот тогда быстро изменишь и свой характер и представление о нем.

Гость
#8
zlovlad ru

просто ты еще не встретила мч, который будет тебя круче, сонц.
Я знаю породу таких девочек - вы все из себя, но потом появляется ОН и ты осознаешь что он круче тебя во всём. И уже сама начнешь бегать за ним и супы варить))
У меня знакомая с таким же характером, в 17 лет так же парнями крутила, щас ей 24 и она учит маму пользоваться мультиваркой - попутно сама учится готовить ибо встретила ЕГО.

Птушник встретил птушницу-ломают друг другу характеры и жрут хрючево из мультиварки.

Гость
#9
Гость

zlovlad ruпросто ты еще не встретила мч, который будет тебя круче, сонц.

Я знаю породу таких девочек - вы все из себя, но потом появляется ОН и ты осознаешь что он круче тебя во всём. И уже сама начнешь бегать за ним и супы варить))

У меня знакомая с таким же характером, в 17 лет так же парнями крутила, щас ей 24 и она учит маму пользоваться мультиваркой - попутно сама учится готовить ибо встретила ЕГО.
Птушник встретил птушницу-ломают друг другу характеры и жрут хрючево из мультиварки.

ахаха)))+1000

я полковник!
#10
Гость

zlovlad ruпросто ты еще не встретила мч, который будет тебя круче, сонц.

Я знаю породу таких девочек - вы все из себя, но потом появляется ОН и ты осознаешь что он круче тебя во всём. И уже сама начнешь бегать за ним и супы варить))

У меня знакомая с таким же характером, в 17 лет так же парнями крутила, щас ей 24 и она учит маму пользоваться мультиваркой - попутно сама учится готовить ибо встретила ЕГО.
Птушник встретил птушницу-ломают друг другу характеры и жрут хрючево из мультиварки.

единственный нормальный комментарий в теме.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: