Гость
Статьи
Может ли быть такое, …

Может ли быть такое, что я никогда не найду парня?

Здравствуйте! Можете сразу начать меня критиковать, что не доросла ещё до отношений, но мне 16 лет и я очень сильно переживаю из-за того, что у меня никогда не было парня. Я вроде бы неглупая, симпатичная, разве что очень худая, и то многим это нравится. Я практически ни разу не была на свиданиях, первый поцелуй был почти случайным (долгая история). Парни ко мне относятся непонятно как - некоторые делают комплименты, некоторые шутят надо мной постоянно, а некоторые в упор не замечают, будто даже игнорируют. В основном я нравлюсь парням постарше и поумнее, с ровесниками как-то не очень складывается. Очень многие мне говорят, что я не эмоциональная и постоянно грустная, хотя на самом деле это не так, я просто не привыкла сильно проявлять свои эмоции. Что касается моей самооценки, то с ней творится что-то страшное - то я рыдаю от того, какая я уродина, то чувствую себя буквально Мисс Вселенной :)
Даже не знаю, появится ли у меня парень при таком раскладе.. Может ли быть такое, что я так и просижу всю жизнь (ну или хотя бы ближайшие лет 5) одинокой? Бывают ли такие случаи? Не смейтесь, пожалуйста, и огромное спасибо за ответы!

Юлия
27 ответов
Последний — Перейти
Машенька
#1

вам всего 16, а тут 30-летние нецелованные есть и даже 35-летние.
станет вам 30, сама смеяться будете об этом своем переживании

Гость
#2

Автор не переживай!!такая история очень у многих девушек,я тоже переживала!и симпатичная и не тупая,а парня не было,зато у одноклассниц во всю романы ))в универ поступишь начнуться ого го какие романы))так что не волнуйся

#3

да не нерничай ты , кис всё будет))

Машенька
#4

отсутствие парня не причина переживать из-за этого

#5

Да ладно вам. Если вы только сами этого захотите, тогда, естественно, никакого парня не будет. Ну просто еще не нашелся ваш прынц. Не прыгайте на первых встречных. Поступите в универ и найдется вам там ухажеров "вагон и маленькая тележка". Все будет хорошо, не передавайте. У моей мамы( ну конечно тогда вообще другие времена были) первый парень(мой папа) появился аж в 20 или 21 год. Так что не расстраивайтесь, когда не ждешь, по закону подлости обязательно появляется :)
Берегите себя ))

#6
Loreliya

. Все будет хорошо, не передавайте))

Не переживайте*)

Гость
#7

всё может быть, но вам еще очень рано размышлять на эту тему, а тем более паниковать

Сушеный чернослив
#8

Гораздо лучше отсутствие парня, чем присутствие идиота в твоей жизни, который попользуется тобой и бросит. Не спеши с выбором, если не хочешь себе серьёзную травму вместо любви до гроба.

#9

Тьфу, не залогинился. Ну, ты поняла - спешить бессмысленно. Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а кто нет, тому сама бросается на шею. (С)

Гостья
#10

Ну вот я сижу, мне 21 год. Пыталась встречаться в школьные годы, не понравилось. А сейчас мне одной хорошо. Встречаться с кем попало не хочу, а прилагать усилия для поиска идеала лень.
найдешь парня, если запросы не бешеные и если он тебе реально нужен.

Гость
#11

Вот я. Мне 23 и парня не было. Так что бойся...

Гость
#12

***

Юлия
#13
Гость

***

Почему же?

Maror
#14

Да, может.

Гость
#15

Начнем с того, что проблема в вас. Если вам 16 и НИ ОДИН парень еще не пытался пригласить вас на свидание, то с вами явно что-то не так. Обратите внимание на внешность, грязные волосы, нечищенные зубы, одежда из секонд-хенда отпугивают парней.

Юникорн
#16
Гость

Начнем с того, что проблема в вас. Если вам 16 и НИ ОДИН парень еще не пытался пригласить вас на свидание, то с вами явно что-то не так. Обратите внимание на внешность, грязные волосы, нечищенные зубы, одежда из секонд-хенда отпугивают парней.

Она нравится парням, она же написала в сообщении.

Юникорн
#17

Автор, проявляйте инициативу сама. Присмотритесь к одиноким молодым людям из Вашего окружения, ходите почаще в клубы, театры, торговые центры, музеи, кино, запишитесь в какой-нибудь кружок, найдите новое хобби. Еще есть самый отличный и удобный вариант для знакомств - интернет. Поищите в соц. сетях.

ссср
#18

может

Гость
#19

Может. 24летних не целованых толком девственниц полно.
Если в овуляцию Мисс Вселенная, а через неделю хочется в петлю - проверить как выглядит жёлтое тело (или персистирующий фолликул) по УЗИ. Как раз со старших парней и склянчить или сопровождение в казёный кабинет, или праздничный бонус на дни чувствительных пиков.
С худобой на глистов и работу для фтизиатра неубедительно, но повод лишний раз открыть книжку про глистов и внелёгочный туберкулёз.
Ещё - парням не интересна общая начитанность - инфа есть в интернете и библиотеке - им нужно сопровождение в библиотеку, на футбол, полазать по монастырям, погонять на квадроциклах и т.п., посмотреть с девушкой регби и хоккей в зомбоящике (и плавно перейти к обнимашкам), обсудить политику; им нужны познания в их отрасли, если формат отношений не "наставник - ученица" ...

вероника
#20

юлия ты хорошоя подруга двй переписыватся

Гость
#21

Если нормальная девка-только свистни.Парней будет вагон! Всех пердолят-и гривых и косых! Или ты принца на коне ждешь? Живи и не парься,жизнь всех трахнет!

Ариана
#22
Loreliya

Да ладно вам. Если вы только сами этого захотите, тогда, естественно, никакого парня не будет. Ну просто еще не нашелся ваш прынц. Не прыгайте на первых встречных. Поступите в универ и найдется вам там ухажеров "вагон и маленькая тележка". Все будет хорошо, не передавайте. У моей мамы( ну конечно тогда вообще другие времена были) первый парень(мой папа) появился аж в 20 или 21 год. Так что не расстраивайтесь, когда не ждешь, по закону подлости обязательно появляется :)Берегите себя ))

Ариана
#23
Loreliya

Да ладно вам. Если вы только сами этого захотите, тогда, естественно, никакого парня не будет. Ну просто еще не нашелся ваш прынц. Не прыгайте на первых встречных. Поступите в универ и найдется вам там ухажеров "вагон и маленькая тележка". Все будет хорошо, не передавайте. У моей мамы( ну конечно тогда вообще другие времена были) первый парень(мой папа) появился аж в 20 или 21 год. Так что не расстраивайтесь, когда не ждешь, по закону подлости обязательно появляется :)Берегите себя ))

Ариана
#24
Loreliya

Да ладно вам. Если вы только сами этого захотите, тогда, естественно, никакого парня не будет. Ну просто еще не нашелся ваш прынц. Не прыгайте на первых встречных. Поступите в универ и найдется вам там ухажеров "вагон и маленькая тележка". Все будет хорошо, не передавайте. У моей мамы( ну конечно тогда вообще другие времена были) первый парень(мой папа) появился аж в 20 или 21 год. Так что не расстраивайтесь, когда не ждешь, по закону подлости обязательно появляется :)Берегите себя ))

Гость
#25
Ариана

20 лет. Нецелованная. Вот это жесть. Как жить, не знаю

Гость
#26
Машенька

отсутствие парня не причина переживать из-за этого

Тогда по какой причине нужно переживать из-за того, что у тебя нету парня, раз его отсутствие не является причиной?

Гость
#27
Гость

Автор не переживай!!такая история очень у многих девушек,я тоже переживала!и симпатичная и не тупая,а парня не было,зато у одноклассниц во всю романы ))в универ поступишь начнуться ого го какие романы))так что не волнуйся

У меня не начались🤣 это один из обманов, что в универе любовь. Нет там никого и ничего
У меня хоть какие-то поползновения в личной жизни начались с началом работы. Но такие, что честно говоря, можно было и без них. Какие-то мужики средних лет, женатики, да ну.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема