Гость
Статьи
Лучше горькая …

Лучше горькая правда...

Наверно, тема не новая для читателей форума. Однако, не могу не высказаться. Познакомился со мной парень на СЗ больше месяца назад, подумала мажор какой-то, настойчив оказался, начал звонить, писать. Мне нужно было улететь на неделю, отвез в аэропорт, это и была первая встреча) Писал бесконечно первым, я мало сама писала. Вернувшись, встретились, закрутился роман. Встретились несколько раз за этот месяц, ввиду его занятости, плюс расстояние из одного конца Мск до другого. На выходных оставался у меня, я забросила все походы, разогнала всех поклонников, готовила, ждала, все было классно. Но в последние два дня резко изменился, стал прохладным, не звонит. Спросила в чем дело, ответил все ок, ты не выспалась. Сам тусит в вотсапе, мне не пишет. Я понимаю так, что появился другой интерес, зачем только морозиться и было вечно твердить "ты моя"! Нам по 29 лет. Я взрослая и прекрасно понимаю, навязывать себя не собираюсь, но неужели сказать, "прости, милая, я понял нам не по пути" сложнее, чем поступать, как последняя свинья?!

eternity
19 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

что вы паритесь по пустякам, просто включил функцию "чем меньше женщину мы любим.."

Гость
#2

А зачем им ( мужчинам) напрягаться на сложные разговоры? Они таких разговоров усиленно избегают, наоборот. Типа-сама поймет, не глупенькая..) это их психология. Не расстраивайтесь. Они- охотники, сначала все силы на получение добычи, победа, период обладания-и интерес плавно или резко спадает.. Задача женщины( если конечно хочет удержать экземпляра)- не пропустить момент и самой перехватить инициативу- поиграть с ним- пропала сама куда-то, пусть он бегает и добивается, как и вначале..)) то есть частенько держать его во вздрюченном слегка состоянии. Потом, когда втянется и привыкнет-уже сам не отлепится!))))

Гость
#3

отпусти.. и сам придет

Гость
#4

В этом суть мужчин. Лучше слиться, и позвонить через пол года.... Из разряда "может перепадет что..."....

Томпсон
#5

Ну так и не навязывай - пропади сама - фиг знае - какой его таракан проснулся

Гость
#6

Он явно переписывался не только с вами.
Другая понравилась больше. Вот и вся причина.
И зачем ему вам об этом говорить, вызывать огонь на себя.
Я тоже так всегда делаю.

Гость
#7

Да блин, че тут неясного... У него таких очередь как в мавзолей в советские времена! Какой смысл то окучивать окученную картошку?

Гость
#8

А вдруг вы кинетесь выяснять отношения и выносить мозг? Вот и слился по-тихому.

Гость
#9

Да когда вы, бесплатные ш.л.ю.х.и,прекратите свою пи.з.д.у разватрушивать?!!

Так вам и надо ! Парень съэкономил денег ,теперь найдёт другую бесплатную

Гость
#10

он никакая ни свинья.Просто это ты уже напридумывала имена внукам.
Он тебе ничего не должен.Потому с такими как ты и не любят общаться-себе дороже.Только посмотрел-уже жениться обязан.
Глупость - она не лечится.

Гость
#11

Автор, аналогичная ситуация((( только что хотела тему создать. Правда он написал через месяц "как дела...", я уж не отвечала ничего, все и так понятно. Это очень неприятно, очень. Это был мое первое знакомство на сз, я там всего 3 дня потусила, и казался очень хорошим приличным человеком. Все о себе рассказал, постоянно писал, звонил... Я наивная((( Да, тоже через месяц начал реже-реже, а потом вообще слился... Правильно все говорят, это скорее всего развод вас и у него скорее всего еще есть варианты, а отношений серьезных ему не надо было изначально. Не пишите-не звоните, появится сам (понятно зачем, правда).

Гость
#12
Гость

он никакая ни свинья.Просто это ты уже напридумывала имена внукам.
Он тебе ничего не должен.Потому с такими как ты и не любят общаться-себе дороже.Только посмотрел-уже жениться обязан.
Глупость - она не лечится.

смешно даже читать)) никто ничего не надумывал, и слова никто про серьезное не говорил. наоборот с его стороны было очень много активности, внимания и слов... кто же знал, что это все обман...

Гость
#13

ну это я про себя, про автора не знаю

Гость
#14

Автор, вы знакомы всего месяц, как это понимать "На выходных оставался у меня" ?
Вы его сразу у себя поселили что ли? Не зная, кто это, что это, сидел ли и не маньяк ли...
Я фигею, дорогая редакция.

Гость
#15

Он пикапер,зря так быстро развелись на интим.Пофиг ему теперь все,"что было".

Гость
#16

И так бы было пофиг,но позже.

Гость
#17

Если вам 29, то что вы делаете на рубрике до 16 и старше???

Гость
#18
Гость

Если вам 29, то что вы делаете на рубрике до 16 и старше???

в смысле?

Гость
#19

а что эта тема забыла на ветке про детей? автор, вы смотрите куда пишите.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: