Гость
Статьи
Как сказать маме что я …

Как сказать маме что я встречаюсь с мальчиков старше меня?

Мне 12 лет и я встречаюсь с мальчиком которому 14.У нас есть общие друзья,они меня с ним и познакомили.Как сказать об этом маме?Мне ужасно страшно ей врать,когда нибудь она узнает.

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ё-моё..

123
#2

смешно;) у вас разница в два года- это не разница!) если вы с этим мальчиком в свои 12 лет спать не собираетесь, то гуляйте себе тихо мирно за ручку и можете маме не сообщать!) а спросит, так правду скажите, что дружить с этим мальчиком!

Павла
#3

*****.
1. Что ты делаешь на вумане?
2. Зачем маме знать о каждом твоем шаге?
3. 12 и 14 лет это абсолютно нормально.
4. Ненормально вообще "встречаться" в этом возрасте с мальчиками.

I love METH
#5

Остановите землю, я сойду...

Гость
#6

совсем дети с катушек съехали. скоро в 12 поголовно рожать начнут

Гость
#7
Гость

вот моя мама бы сказала это как же презирает тебя этот мальчик.и была совершенно бы права. как тебе цепочка и браслет?подарунок мамочки)

шта? поясните

Гость
#8

Как сказать маме что я встречаюсь с мальчиков старше меня? Как сказать маме что встречаюсь с девочкой младше меня? Замкнутый круг. Круговорот мальчиков и девочек в природе.

Гость
#9

Главное не забеременейте хаахахахахахах

#10
Павла

4. Ненормально вообще "встречаться" в этом возрасте с мальчиками.

почему?

Виктория
#11

а вумен то молодеет!

Гость
#12
Элинор

Павла

4. Ненормально вообще "встречаться" в этом возрасте с мальчиками.
почему?

Потому что через год парень будет шантажировать Секс или разрыв отношений. Пока они оба не знают, чем будут заниматься в будущем. Мне 28. Я выбрал учебу и работу для души, а не семью и ипотеку.

Гость
#13

В чем боитесь признаться маме?
Секс с парнем?
Беременность?
Вен заболевания?

тогда да, для 12-ти лет как-то рановато

#15

Быстро дети растут, однако...

под@mail.ru
#16

Не бойся, просто расскажи маме, что вы больше чем друзья, что у вас есть взаимная симпатия ( не в коем случае не говори, что это любовь, это глупо ) успокой ее, что ты умная девочка и понимаешь, что речь о сексе не может даже идти ближайшие 4 года ( по моим меркам ), да конечно ты может быть и будешь готова к этому в 14-15 но все же аккуратней. Спокойно рассказывай маме, про ваши прогулки, если у вас с мамой хорошие дружеские отношения, то можно даже рассказывать про поцелуи, не важно какие.
Не слушай никого, когда говорят про то что рано) я считаю, что 12 -13 лет, хороший возраст, чтобы начать какие-то взаимоотношения с мальчиками, симпотизировать друг другу!!!!:)

Удачи!(:

под@mail.ru
#17

Не бойся, просто расскажи маме, что вы больше чем друзья, что у вас есть взаимная симпатия ( не в коем случае не говори, что это любовь, это глупо ) успокой ее, что ты умная девочка и понимаешь, что речь о сексе не может даже идти ближайшие 4 года ( по моим меркам ), да конечно ты может быть и будешь готова к этому в 14-15 но все же аккуратней. Спокойно рассказывай маме, про ваши прогулки, если у вас с мамой хорошие дружеские отношения, то можно даже рассказывать про поцелуи, не важно какие.
Не слушай никого, когда говорят про то что рано) я считаю, что 12 -13 лет, хороший возраст, чтобы начать какие-то взаимоотношения с мальчиками, симпотизировать друг другу!!!!:)

Удачи!(:

Гость
#18

Ну, разводка же!

Катя
#20

[quote="Бухие бухи"]Что значит "встречаетесь"?
Гуляете по улице вместе просто гуляем...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: