Гость
Статьи
Подарок дочери на …

Подарок дочери на 16-ти летие

Подскажите, что подарить дочке. У нее есть и новый телефон, и компьютер. Спросила - она говорит либо корзинку с косметикой и вкусняшками. Но мне кажется, это слишком просто. Думали об украшениях - но только ювелирка, бижутерию она не носит. Замечала, что она мечтает о сумках Chanel, мы позволить можем, но все-таки это чересчур, и о камере с карточками, но по-моему фигня все это, хотя камеры у нее нет. Девочка она неспротивная, музыкой не занимается, хобби вроде нет. Разрываемся. Подскажите, что лучше.

Мария
51 ответ
Последний — Перейти
Глория
#1

духи

Snow ❄ Queen 👑
#2

Ну и дочурка.

Milk
#3

Если мечтает о сумке и вы можете позволить, почему нет? Есть ведь сумки набок через плечо очень красивые и не вульгарные

Гость
#4
Snow ❄ Queen 👑

Ну и дочурка.

Прошу прощения, что не так?

Гость
#5
Milk

Если мечтает о сумке и вы можете позволить, почему нет? Есть ведь сумки набок через плечо очень красивые и не вульгарные

Просто с сумками Chanel за 4000 у.е. даже я не хожу.

Гость
#6

Может быть, путешествие по Европе подарить? (это будет примерно аналог сумки за 4 т уе, но намного полезнее и приятнее)

Гость
#7

Ну можно и в правду серьги подарить (ювелирное изделие) или кулон. А спросите на счет фотика_ вещь хорошая, увлекаться как раз начнет фото (если начнет). Может покажется очень просто конечно- но может-одежду? Платья допустим? или полушубок?

Гость
#8
Гость

Может быть, путешествие по Европе подарить? (это будет примерно аналог сумки за 4 т уе, но намного полезнее и приятнее)

Так мы и так за границей живем и несколько раз год выезжаем. А она не любит путешествовать, через силу. Сама в шоке.

Гость
#9
Гость

Ну можно и в правду серьги подарить (ювелирное изделие) или кулон. А спросите на счет фотика_ вещь хорошая, увлекаться как раз начнет фото (если начнет). Может покажется очень просто конечно- но может-одежду? Платья допустим? или полушубок?

Шоппинг она терпеть не может. Полушубок, конечно, хорошо. Но не рано ли?

Гость
#10

Ну вы странная, девочка сама говорит о том, что хочет, а вам все не то. Ну ладно, сумка мб и не вариант, но чем плоха камера? Вот и появилось бы хобби. Косметика и сладости вас тоже не устраивает. Такое ощущение, что др не у нее, а у вас

София
#11

Подарите деньги , пускай сама выберет подарок .

Гость
#12
Гость

Ну вы странная, девочка сама говорит о том, что хочет, а вам все не то. Ну ладно, сумка мб и не вариант, но чем плоха камера? Вот и появилось бы хобби. Косметика и сладости вас тоже не устраивает. Такое ощущение, что др не у нее, а у вас

Дата такая, хочется чего-то особенного.

Гость
#13

Вы странная, маман. Дочь сказала, что хочет фотик или ювелирку. В чём проблема-то?

Гость
#14
Гость

Дата такая, хочется чего-то особенного.

При этом не хотите ни сумку, ни полушубок. Не разводка ли часом?

Гость
#15
София

Подарите деньги , пускай сама выберет подарок .

А какую сумму? Деньги в послендий раз дарили на 12 лет - 10 000.

Гость
#16
Гость

При этом не хотите ни сумку, ни полушубок. Не разводка ли часом?

Вам тролли мерещатся?

Гость
#17
Гость

Вы странная, маман. Дочь сказала, что хочет фотик или ювелирку. В чём проблема-то?

Я спросила, что из этого лучше.

Гость
#18
Гость

Шоппинг она терпеть не может. Полушубок, конечно, хорошо. Но не рано ли?

Я думаю нет) у меня он появился в 20. Хотя смотрите конечно на то, чтоб никто не спер!!! Сейчас очень много молодежных красивых, с поясами и без... выбор огромнный) на тетенек и девочек. Опять же, главное, что не попортил и не спер никто в школе или где она у вас там учится.

Гость
#19

Возьмите и подарите камеру и корзину сладостей. Вот отвечаю, отличный подарок. Мне уже далеко за 16, но я б была очень довольна

Гость
#20
Гость

Я спросила, что из этого лучше.

Подарите фотик!) более полезная вещь, более интересная, серьги- это так) на один раз впечатление)))

Гость
#21
Гость

Подарите фотик!) более полезная вещь, более интересная, серьги- это так) на один раз впечатление)))

Но с другой стороны фотик сломается, а серьги на всю жизнь.

Гость
#22

сумку я бы не стала дарить. Ну походит она с ней год- два. надоест и бросит.

Гость
#23
Гость

Я думаю нет) у меня он появился в 20. Хотя смотрите конечно на то, чтоб никто не спер!!! Сейчас очень много молодежных красивых, с поясами и без... выбор огромнный) на тетенек и девочек. Опять же, главное, что не попортил и не спер никто в школе или где она у вас там учится.

Спасибо, рассмотрим вариант!

Гость
#24
Гость

Но с другой стороны фотик сломается, а серьги на всю жизнь.

И серьги так же надоедят как сумка. Захочет потом новые серьги. Все не вечно) А уж если серьги потеряются или сломаются..... Фотик мне кажется лучше тем, что у нее фото останутся, можно как то развиваться в этом направлении, увлечении. Но решать конечно вам.

Гость
#25
Гость

Спасибо, рассмотрим вариант!

Да не за что)

Гость
#26
Гость

И серьги так же надоедят как сумка. Захочет потом новые серьги. Все не вечно) А уж если серьги потеряются или сломаются..... Фотик мне кажется лучше тем, что у нее фото останутся, можно как то развиваться в этом направлении, увлечении. Но решать конечно вам.

Спасибо, учту.

Гость
#27

Мне родители на 16 лет дарили кольцо, до сих пор ношу - а мне уже скоро 30. Чередую с другими кольцами. подаренными пару раз еще другими родственниками и мужем.

Гость
#28

мне подарили родители деньги, потом добавили крестный и бабушка и я купила фотик, пользуемся все

Гость
#29
Гость

мне подарили родители деньги, потом добавили крестный и бабушка и я купила фотик, пользуемся все

ему почти 5лет, а вск как новый

София
#30
Гость

А какую сумму? Деньги в послендий раз дарили на 12 лет - 10 000.

Чтобы хватило или на сумку или на фотик .

Гость
#31
Гость

Вам тролли мерещатся?

Мне нет)) А вам что-то мерещится

Гость
#32

Подарки вполне неплохие она попросила. В сумке Шанель на 16 лет не вижу ничего плохого, ей же не 13.

Гость
#33

А сладостям я очень рада. Мне 19 в этом году исполнилось и все подарили мне сладости.

О! Еще идея. Аппарат чтобы делать сладкую вату!

Гость
#34

Подарите ей хобби. А то вся жизнь так и пройдет среди сумок Шанель. Подарите сноуборд и экипировку - и в Альпы.

Гость
#35
Гость

Подарите ей хобби. А то вся жизнь так и пройдет среди сумок Шанель. Подарите сноуборд и экипировку - и в Альпы.

+1000
Не обязательно сноуборд - но насчет хобби классная идея. Может, она захочет фильмы делать - подарите ей обучение в какой-нибудь кино-школе. Обычно подростки это очень любят...

Snow ❄ Queen 👑
#36
Гость

Ну и дочурка.

Прошу прощения, что не так?

да дочурка неинтересный человек: ни увлечений, ни развития, растет бедолага у вас

Мария
#37
Snow ❄ Queen 👑

Прошу прощения, что не так?

да дочурка неинтересный человек: ни увлечений, ни развития, растет бедолага у вас
У нее двойное образование, четыре языка и репетиторы каждый день. Ей не до хобби.

Гость
#38
Мария

да дочурка неинтересный человек: ни увлечений, ни развития, растет бедолага у вас

У нее двойное образование, четыре языка и репетиторы каждый день. Ей не до хобби.
В смысле - не до радости ей? Так Вас нужно понимать? Подарите человеку КАНИКУЛЫ!!!

Гость
#39

украшения и сладости.

Гость
#40

Всем бы ваши проблемы!

Гость
#41
Гость

Подарки вполне неплохие она попросила. В сумке Шанель на 16 лет не вижу ничего плохого, ей же не 13.

К сумке Шанель нужен гардероб еще.)

Гость
#42
Гость

К сумке Шанель нужен гардероб еще.)

Поясните, пожалуйста. Она у на ходит в GAP, ESPRIT, GANT, Tommy Hilfiger, Nike и New Balance. Этого недосаточно?

Гость
#44
Гость

Поясните, пожалуйста. Она у на ходит в GAP, ESPRIT, GANT, Tommy Hilfiger, Nike и New Balance. Этого недосаточно?

Этого, видать, действительно недоСАточно...

KrylDariaYa27)
#45

Ну не знаю. Подарите котика или псину. Можно попугайчика, кролика. Вообщем - домашнее животное))

Мария
#46
KrylDariaYa27)

Ну не знаю. Подарите котика или псину. Можно попугайчика, кролика. Вообщем - домашнее животное))

У меня аллергия.

Гость
#47

В семьях, где есть деньги на сумки шанель, карзинку сладостей с косметикой в подарок не просят. Разводка.

Мария
#48
Гость

В семьях, где есть деньги на сумки шанель, карзинку сладостей с косметикой в подарок не просят. Разводка.

Она прекрасно знает, что машину и квартиру мы ей не купим. Так что не так?

#49

Подарите дочке на 16 лет оригинальное золотое украшение. Можно подобрать что-нибудь в магазине Крещение, здесь очень много интересных золотых цепочек и крестиков.

Гость
#50

Подарите то, чего она хочет + бонус в виде фотика.
Сумка Шанель - даже не знаю, если она у Вас неизбалованная и не болеет на тему одежды и вещей, то может быть и не стоит. Приятно, конечно ей будет, но потом забудется.