Гость
Статьи
проблемы с мамой

проблемы с мамой

Привет всем мне 16 лет через пол года будет 17 я встречаюсь с парнем ему 21 я люблю его а он любит меня хочет позже сделать мне предложение и чтобы у нас был ребёнок но дело в том что моя мама против моего парня он ей не нравиться то она говорит что огне дает мне свободы то, что часто звонит и спрашивает что я делаю я хочу жить с ним но боюсь что мама будет против и может повредить нашим отношениям что мне делать???

аноним
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ждать 18-ти лет, устраиваться на работу, съезжать от мамы в съёмную квартиру и жить самостоятельно.

аноним
#3
Гость

Ждать 18-ти лет, устраиваться на работу, съезжать от мамы в съёмную квартиру и жить самостоятельно.

Он работает снимает квартиру и может меня обеспечить

Гость
#4
аноним

Он работает снимает квартиру и может меня обеспечить

А ещё он может сесть за совращение несовершеннолетних.

Гость
#5
аноним

Он работает снимает квартиру и может меня обеспечить

.
ты реально веришь что вот он в свои 21 посадит себе на шею безработную малолетку? ты серьезно??

Гость
#6
Гость

Он работает снимает квартиру и может меня обеспечить

.
ты реально веришь что вот он в свои 21 посадит себе на шею безработную малолетку? ты серьезно??
Да!!!он сам хочет чтоб я жила с ним

Гость
#7
Гость

.ты реально веришь что вот он в свои 21 посадит себе на шею безработную малолетку? ты серьезно??

Да!!!он сам хочет чтоб я жила с ним

присоединяюсь ко всем истерично хохочущим знающим мужчин женщинам форума)))) автор, ты сделала мой день

Гость
#8

а вообще, разводиловом за версту несет

Гость
#9
Гость

а вообще, разводиловом за версту несет

У вас везде разводилово да?

Гость
#10

сбегай из дома и живи с парнем, рожайте детей

Гость
#11
Гость

У вас везде разводилово да?

вуман уже не тот

Гость
#12
Гость

.ты реально веришь что вот он в свои 21 посадит себе на шею безработную малолетку? ты серьезно??

Да!!!он сам хочет чтоб я жила с ним
ЕщО бы... Кто бы сомневался!? Бесплатно давать не каждая согласиться. К тому же, автор, сначала сами себя научитесь обеспечивать, а потом уже говорить, что ваш МЧ будет вас содержать. Они всегда так сначала говорят, а на деле всё по-другому получается.

Гость
#13

автор, с годами это проходит.

Гость
#14

Сначала егэ сдать надо
А ты его не сдашь

Гость
#15

Жить с ним всегда успеете, а Ваши - то планы какие в жизни? Кем хотите быть? Кем работать? Вам всего 16, еще школа не окончена, профессия не получена, а туда же -жить вместе. Жить Вы всегда сможете, но содержать себя лучше самой, а не перепрыгивать с шеи родителей сразу на шею парня. Треки и бороде парень Ваш не очень и обеспеченный, если квартиру снимает.

Гость
#16
Гость

Сначала егэ сдать надо
А ты его не сдашь

А вот прикинь сдам

Гость
#17
Гость

Жить с ним всегда успеете, а Ваши - то планы какие в жизни? Кем хотите быть? Кем работать? Вам всего 16, еще школа не окончена, профессия не получена, а туда же -жить вместе. Жить Вы всегда сможете, но содержать себя лучше самой, а не перепрыгивать с шеи родителей сразу на шею парня. Треки и бороде парень Ваш не очень и обеспеченный, если квартиру снимает.

Ну школа окончена)

Гость
#18

Главное - выходи замуж по-нормальному. Не соглашайся на простое сожительство ни при каких обстоятельствах. Не пополняй ряды несчастных сожительниц, которые вечно жалуются на форумах.

Гость
#19

не спешить с ребенком, это раз. сначала выучиться - это два, учиться можно и на заочном, будучи замужем и работая, все возможно, если парень этого не понимает, то лучше прислушайся к маме, поговори с ней доверительно, ни одна мама не хочет, чтобы ее ребенок был несчастлив, возможно, ваша мама, имея больший опыт, видит что-то негативное в вашем парне и вполне возможно, что она права, по интернету диагнозы не ставят. И еще, парень, который хочет ребенка, способен содержать вас и ребенка пока вы будете в декрете или рассчитывает на помощь родителей? в последнем случае - никакого ребенка, да и вообще рано в 18 рожать... пишу с полной ответственностью за свои слова, сама маму не слушала, сбежала с любимым от родителей, которые были против нашей любви, что сказать, ращу ребенка одна, и мне было не 17, а 21, так что девочка, не спеши

Гость
#20

да, институт я все ж закончила, работаю, любимый слился после развода, о ребенке и не вспоминает, а ведь как любил, как ребенка просил, не думайте, что у вас будет по-другому, шанс - 1%, поверьте прошедшей этот путь и много общавщейся с себеподобными.
А возвращаться к родителям мне было стыдно. нет, не упрекали, помогали, но стыдно до сих пор за свое поведение тогда

Гость
#21

на счет обеспечения себя и ребенка, ребенку много надо, походи по магазинам, по аптекам, посмотри, что сколько стоит, памперсы, питание детское, стандартной баночки хватит максимум на 3 дня поначалу, более взрослому и на меньшее время, рассчитывать на грудное молоко.. вот у меня было, а толку, как вода, чуть что-то съем, ребенка обсыпало, так бывает нередко, так что надо анализировать все, ребенок недешевое удовольствие, туда же ползунки, коляски, игрушки и т.п. Помню и я думала, что мой, снимающий квартиру сможет нас обеспечить, куда там... сама с дитем бегала на дешевых работах, продала все свои украшения золотые, которых не так уж и мало было(конечно же подарки родителей), потом прозрела, когда мое все кончилось. Знаю, вы мне не поверите, но все же

Гость
#22
Гость

Жить с ним всегда успеете, а Ваши - то планы какие в жизни? Кем хотите быть? Кем работать? Вам всего 16, еще школа не окончена, профессия не получена, а туда же -жить вместе. Жить Вы всегда сможете, но содержать себя лучше самой, а не перепрыгивать с шеи родителей сразу на шею парня. Треки и бороде парень Ваш не очень и обеспеченный, если квартиру снимает.

школа окончена экзамены на 4,5 так что

Такая
#23

Если парень уже сейчас проявляет тотальный контроль-это тиран и деспот.Так было у моей знакомой.Погибла в ДТП из-за своего парня.

Гость
#27
Такая

Если парень уже сейчас проявляет тотальный контроль-это тиран и деспот.Так было у моей знакомой.Погибла в ДТП из-за своего парня.

А что конкретно случилось?

Такая
#28

Он ей запрещал все на свете,хуже чем отец строго моральный.Поехала с ним на реку,машина попала в ДТП.За рулем был "любимый".Машина всмятку,на нем пару царапин.Девушка была не пристегнута и отошла в мир иной.А он даже на похороны не появился.Переживал только из-за старенького BMW.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема