Гость
Статьи
Бывший муж прошел мимо …
Обсуждение закрыто

Бывший муж прошел мимо и не обратил на сына внимание

Сегодня гуляя с сыном по тропинки , встретили бывшего мужа и его новую пассию. Мало того что он вообще не учавствует жизни ребенка ни каким образом, не интерисуется им, не платит алименты, так …

Юля
796 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
ани-я
#758
лена

Неликвид это ты. На тебя ни один нормальный мужик не позарится. Подобрал тебя нелеквид такой же,которого выгнала бывшая жена! ты же сама писала,как она его вышвырнула. :))))))))))))))) Ты такая лживая чёрная ша-лашовка,что тебя никто не брал. Ты чу-довище что внешне что внутренне:)))Кстати ты же писала что целых 5 лет твой не хотел от тебя детей!!!ахахахаА с бывшей захотел через 2 месяца отношений!Ей он любил, а с тобой предохранялся до победного. 5 долгих лет. Жеееесть как он брезговал рожать с тобой:))))А когда ты залетела, ты сама писала ОН НЕ ХОТЕЛ. ***** какая ты низкая. Припёрла последнего отбро-са пузом:))))))))))))

Для маргиналов тип тебя "захотел от нее ребенка" - это когда ты уже залетела и на сносях? ;))))
Мне жаль. Это ты просто ло ха ну лась по-крупному))))
А мы побывали в Мексике, в Тунисе, поколесили по Европе, поездили на мотоциклах, купили две квартиры и сделали ремонт. А потом пришла пора детей)
Вот так надо жить, а не как ты - рогатину раззявить и лежать вырождать непонять кого, чтобы потом алики трясти бегать с дичайшей мордой)

ани-я
#759
лена

Ой я тебя умоляю. Продуманная ты наша. Ты сосёшь после бывшей,всёё более ты никто:)))Фууу бэээ. поэтому у тебя такой грязный рот. Да детка помни. Ты 2 жена,у тебя 2 ребёнок.И никогда ты не будешь первой. НИКОГДА:))))))))))))Ты лишь вторая, ты подобранная, ты нормальному свободному мужику была не нужна:)))И даже этот уро--дец 5 лет усиленно с тобой предохранялся,чтобы ты не залетела. Вот это любовь! Не дай бог никому:)))))))))

По себе судишь) Поэтому на тебе не женится никто - ты просто пр ости тня. Соссалка.

гость
#760
лена

Неликвид это ты. На тебя ни один нормальный мужик не позарится. Подобрал тебя нелеквид такой же,которого выгнала бывшая жена! ты же сама писала,как она его вышвырнула. :))))))))))))))) Ты такая лживая чёрная ша-лашовка,что тебя никто не брал. Ты чу-довище что внешне что внутренне:)))Кстати ты же писала что целых 5 лет твой не хотел от тебя детей!!!ахахахаА с бывшей захотел через 2 месяца отношений!Ей он любил, а с тобой предохранялся до победного. 5 долгих лет. Жеееесть как он брезговал рожать с тобой:))))А когда ты залетела, ты сама писала ОН НЕ ХОТЕЛ. ***** какая ты низкая. Припёрла последнего отбро-са пузом:))))))))))))

через 2 месяца ему ребенка НАВЯЗАЛИ, а с аней он ребенка ЗАХОТЕЛ, ты разницу видишь? или совсем на голову больная?

Воля
#761
Оу

Это.Вы меня с собой прошу Вас рядом то не ставьте. Вам до Оу, как до Луны пешком.Пусть здесь перестанут обзывать детей гадкими словами, и у меня не будет ни одной претензии.

Корона не жмет? Кем вы себя возомнили, что у вас к кому то могут быть претензии??????

Гость
#762
Оу

Женитьба это очень ответственный шаг.Ошибки и влюбленности тут вообще ни при чем.

Ну мой первый раз женился в 22. Хоть и отговаривали его родители-что такое гуляния под ручку несколько месяцев? Пшик. Зато потом резко начал понимать, что к чему)

Вита
#763
ани-я

Я - отлично. А ты - иди словарь почитай. Если тебе что-то непонятно. ЦПШ, ей-богу

а общаться, не оскорбляя Вы можете?

бастард - это внебрачный ребенок (от английского bastard).
количество месяцев после свадьбы до рождения ребенка к этому никакого отношения не имеет

ани-я
#764
гость

через 2 месяца ему ребенка НАВЯЗАЛИ, а с аней он ребенка ЗАХОТЕЛ, ты разницу видишь? или совсем на голову больная?

Вот же спасибо! Есть же люди, которые читать умеют!

Гость
#765
ани-я

Бггг) А он с ней завтра на Бали улетел)))))Потому что твоему ребенку он ничего не должен, кроме 25% от оф. зп. А ей - все, потому что она- любимая.А ты - прошлое. Просто темная тень из прошлого. И ребенок твой - тоже.

Просто темная тень из прошлого. И ребенок твой - тоже.

Поганый язык. Вас страшно читать. Ребенок не может стать тенью из прошлого.
А если бы с вами и вашим ребенком так? Только не надо ля-ля, ведь у вас не звезда во лбу горит и вы сами еще не знаете что будет завтра.

Вита
#766
Воля

Да, я тоже разведенная женщина с ребенком, но, в отличие от Оу, я никого не поношу, не обзываю, не навешиваю ярки, спокойно воспринимаю реальность и то, что браки распадаются, что есть мужчины-плохие отцы, но при этом они могут быть самодостаточными и успешными, прекрасными мужьями. Ядом плеваться не нужно. Даже на анонимном форуме. Жизнь - штука сложная.

я не со всеми вашими постами согласна, но в целом, не спорю.

Гость
#767
Гость

У меня муж нормальный...А вот ваш для меня возможно нет. Так что все относительно. И в 30 лет конечно мало мужчин без прошлого-без детей.

Конечно нормальный и вас он устраивает, но то как вы радуетесь неудачам БЖ и тому, что муж почти не общается с первым ребенком выдает вас с головой.

Гость
#768
Оу

А что я должна про нее сказать?Он сделал ей предложение. Вероятно в любви до гроба клялся. Она ему любимого ребенка родила, вы же писали, что он в ребенке души не чает. Ну некрасивая она - это не вина ее а беда.Так они вроде и не разводятся.Что именно вы от меня услышать хотите?

Что она аутистка, как и он). А не разводятся-потому что ребенка любит он. Сказал, что хоть завтра бы развелся с ней...но не может из за сына .Муж ему сказал, что он идиот)

ани-я
#769
Вита

а общаться, не оскорбляя Вы можете?бастард - это внебрачный ребенок (от английского bastard).количество месяцев после свадьбы до рождения ребенка к этому никакого отношения не имеет

А я не могу уважительно относиться к т уп ым людям.
Считать умеешь? Знаешь, сколько женщина носит детей? Вот и считай. Если бастард выродился через семь месяцев после свадьбы - на каком месяцы эта женушка была у алтаря. И с кем она еще его нагуляла - неизвестно. Бывает, навязывают просто тому лошку, который купится.

Воля
#770
Гость

Я не об этом, а лично о вас. Вы всех БЖ решили спросить, а может с себя начать?

После развода отец моего сына сначала приходил, потом эти визиты становились все реже. Причем никто не препятствовал его общению с сыном. В конце концов общение сошло на нет. Я не звонила ему, никакими просьбами не доставала, ничего не требовала. Мы с сыном строили нашу жизнь по схеме "нас двое".
Так как же не меняется формат отношений? Мне следовала ежедневно врать сыну, что папа в командировке на Луне?

ани-я
#771
Гость

Просто темная тень из прошлого. И ребенок твой - тоже.Поганый язык. Вас страшно читать. Ребенок не может стать тенью из прошлого. А если бы с вами и вашим ребенком так? Только не надо ля-ля, ведь у вас не звезда во лбу горит и вы сами еще не знаете что будет завтра.

А ты завтра станешь унитазом, в который спускают все бомжи и что? Тебе не страшно?

Оу
#772
Гость

Что она аутистка, как и он). А не разводятся-потому что ребенка любит он. Сказал, что хоть завтра бы развелся с ней...но не может из за сына .Муж ему сказал, что он идиот)

Он просто порядочный человек. И хороший отец.
Вам с вашем горе-мужем этого не понять?

А она почему аутистка? С ее внешностью, возможно это был единственный шанс выйти замуж, родить ребенка. С ее стороны что не так? То, что некрасивая?

Оу
#773

Я же не отрицаю, что есть мужчины, которым жениться, как в туалет сходить.
Но это же не нормально.

Гость
#774
ани-я

А ты завтра станешь унитазом, в который спускают все бомжи и что? Тебе не страшно?

коментарий - ни к селу ни городу

Гость
#775
Гость

Конечно нормальный и вас он устраивает, но то как вы радуетесь неудачам БЖ и тому, что муж почти не общается с первым ребенком выдает вас с головой.

Не устраивал бы-не стала бы с ним строить семью. Радоваться неудачам БЖ? Нет, не радуюсь, мне нравится, что его прошлое не отсвечивает в нашей жизни, только и всего-но повторюсь-я не против этого прошлого, но раз бж решила "наказать" мужа , запретив общаться с ребенком....сделала мне подарок, спасибки

Вита
#776
ани-я

А я не могу уважительно относиться к т уп ым людям.Считать умеешь? Знаешь, сколько женщина носит детей? Вот и считай. Если бастард выродился через семь месяцев после свадьбы - на каком месяцы эта женушка была у алтаря. И с кем она еще его нагуляла - неизвестно. Бывает, навязывают просто тому лошку, который купится.

Вас не учили, когда можно на "ты" переходить?
полагаете, что Ваши посты показывают исключительно ум?

Еще раз. Вы сказали, что понимаете значение слова. Так вот в значении слова есть понятие рождения вне брака, но нет зависимости от того на каком месяце от момента зачатия прошла свадьба. да хоть прямо перед родами

ани-я
#777
Вита

Вас не учили, когда можно на "ты" переходить?полагаете, что Ваши посты показывают исключительно ум?Еще раз. Вы сказали, что понимаете значение слова. Так вот в значении слова есть понятие рождения вне брака, но нет зависимости от того на каком месяце от момента зачатия прошла свадьба. да хоть прямо перед родами

Еще раз - бастард - зачатый вне брака.
Это принципиальная разница.
А обращение на "вы" я допускаю только к тем, кого уважаю. А ты кто такая?

Гость
#778
Гость

Просто темная тень из прошлого. И ребенок твой - тоже.Поганый язык. Вас страшно читать. Ребенок не может стать тенью из прошлого. А если бы с вами и вашим ребенком так? Только не надо ля-ля, ведь у вас не звезда во лбу горит и вы сами еще не знаете что будет завтра.

Любая может стать "тенью из прошлого", тем более со статистикой разводов в 80%. Это жизнь и это нормально. На гипотетическом разводе жизнь не кончается. Глупо думать, что как в мире розовых пони или как в кино вы будете вместе раз и на всю жизнь.

Гость
#779
Оу

Он просто порядочный человек. И хороший отец.Вам с вашем горе-мужем этого не понять?А она почему аутистка? С ее внешностью, возможно это был единственный шанс выйти замуж, родить ребенка. С ее стороны что не так? То, что некрасивая?

Оу, горе-муж у вас, впрочем как и все ваше окружение)). Вы готовы жить вместе с нелюбимыми, не понимая, что у детей будет своя жизнь, а у вас -нет). А со стороны той жены не только внешность некрасивая, но и характер -3в 1 короче)

Гость
#780
Оу

Я же не отрицаю, что есть мужчины, которым жениться, как в туалет сходить.Но это же не нормально.

Вам ли об этом рассуждать, в вашем "окружении"??)) Где стыдно быть "педиком и негром"??)) Вам молчать об этом надо, а не в пример себя приводить))

Оу
#781

Странно для меня как некоторые женщины любят выставлять мужчин, а зачастую своих мужей эдакими недееспособными дебилами.

БЖ сказала, БЖ сделала, БЖ сама родила, БЖ запретила....НЖ не разрешила..

Вот что это?

Как и на ветках любовницы против жен: Л увела, Ж не отпустила...

Вот всем прям миром правят бабы.
А несчастное мужичонко, там, где то между ними болтался.

Скажите, мне одной это кажется не нормальным?

Вита
#782
ани-я

Еще раз - бастард - зачатый вне брака.Это принципиальная разница.А обращение на "вы" я допускаю только к тем, кого уважаю. А ты кто такая?

бастард - рожденный вне брака, а не зачатый.

Для начала на "вы" обращаются ко всем незнакомым людям

ани-я
#783
Гость

Вам ли об этом рассуждать, в вашем "окружении"??)) Где стыдно быть "педиком и негром"??)) Вам молчать об этом надо, а не в пример себя приводить))

А чо, педрилой быть у вас почетно?))))))) насмешила, моралистка

ани-я
#784
Вита

бастард - рожденный вне брака, а не зачатый.Для начала на "вы" обращаются ко всем незнакомым людям

Ты - не человек, а просто куйня на палке, которая толкает свои какие-то теории, чтобы доказать, что идти под венец с пузенью в километр - это норма))))
Бастарды ваши вы б ляд ки. Обычные у бл ю дки.

Гость
#785
Гость

автор не переживайте.когда он будет старым,он вспомнит о сыне и приползет.они все так делают,ВСЕЕ,тогда ваш сын пройдет мимо и не обратит внимание.все в жизни возвращается.и воздается по заслугам.

Тешьте себя глупыми бабскими иллюзиями. .Ничего ему не будет, и ребенка он не захочет видеть никогда. Родит от другой жены еще пару штук, их захочет видеть.
Никто не приползет, зачем вы врете этой женщине, ей и так тяжело. Какие все таки бабы д.у.р.ы.

Гость
#786
Оу

Странно для меня как некоторые женщины любят выставлять мужчин, а зачастую своих мужей эдакими недееспособными дебилами.БЖ сказала, БЖ сделала, БЖ сама родила, БЖ запретила....НЖ не разрешила..Вот что это?Как и на ветках любовницы против жен: Л увела, Ж не отпустила...Вот всем прям миром правят бабы.А несчастное мужичонко, там, где то между ними болтался.Скажите, мне одной это кажется не нормальным?

Наоборот) Это тут любят вопить, что НЖ запретила и т.д., но на самом деле это мужчина сделал свой выбор - что ему не нужен этот ребенок. Такое тоже бывает. НЖ, конечно, приятно тешить себя иллюзией, что дело в ней, но на самом деле мужчине просто этот весь геморрой с дитями был не нужен, ни с ней, ни без нее.

Гость
#787

Самая умная здесь - Воля, она адекватна.

Гость
#788
Гость

Любая может стать "тенью из прошлого", тем более со статистикой разводов в 80%. Это жизнь и это нормально. На гипотетическом разводе жизнь не кончается. Глупо думать, что как в мире розовых пони или как в кино вы будете вместе раз и на всю жизнь.

Не любая. От хорошей жены мужья не уходят.

Гость
#789
ани-я

А чо, педрилой быть у вас почетно?))))))) насмешила, моралистка

А негром???? А то, что каждый человек имеет право выбирать-с кем ему спать??

Оу
#790
Гость

Оу, горе-муж у вас, впрочем как и все ваше окружение)). Вы готовы жить вместе с нелюбимыми, не понимая, что у детей будет своя жизнь, а у вас -нет). А со стороны той жены не только внешность некрасивая, но и характер -3в 1 короче)

Но он сам ее себе выбрал. И сам же не разводится.
Вы от нее что хотите?

Нет. Мой муж не горе. Мой муж - хороший муж и отличный отец.
И для него очень важны семейные ценности.
Он отличный внук, отличный сын, замечательный муж и смый лучший в мире отец.
И это НОРМА.
Так и должно быть.

Плохо, когда мужчина в состоянии бросить стариков, или собственных детей...
Это очень плохо. И очень неправильно. Это стыдно.

Гость
#791
гость

Бросил малыша - оо, сейчас расплачемся, а малыша он этого просил или наоборот старался чтобы его не было? Кстати многие мужики обжегшись в первом браке наконец находят нормальную жену и с ней живут прекрасно и в счастье, а первые на омно исходят

От хорошей жены не уходят, согласна. И от желанных детей не уходят.

Гость
#792
Гость

Тешьте себя глупыми бабскими иллюзиями. .Ничего ему не будет, и ребенка он не захочет видеть никогда. Родит от другой жены еще пару штук, их захочет видеть.Никто не приползет, зачем вы врете этой женщине, ей и так тяжело. Какие все таки бабы д.у.р.ы.

К сожалению, я тоже таких историй не знаю-чтобы приползали на старости лет...Сказки Венского леса

Воля
#793
Гость

Не любая. От хорошей жены мужья не уходят.

Какая феерическая чушь!!!!
И от хороших уходят, и по обоюдному согласию разводятся, и жены уходят в очередной "крестовый поход" за любовью и страстью..... Чего только не бывает на свете.

Оу
#794
Гость

Наоборот) Это тут любят вопить, что НЖ запретила и т.д., но на самом деле это мужчина сделал свой выбор - что ему не нужен этот ребенок. Такое тоже бывает. НЖ, конечно, приятно тешить себя иллюзией, что дело в ней, но на самом деле мужчине просто этот весь геморрой с дитями был не нужен, ни с ней, ни без нее.

БЖ вопят, что НЖ не разрешает
НЖ вопят, что БЖ требует и тянет

у русских баб даже мысли в голове не мелькает, что взрослый дееспособный мужчина, может хоть что либо сам решить?

И в ЗАГС то его 1,2,3й раз затолкали и пузом приперли, и сперму из презерватива втихаря сами в себя запихали, и любовница его соблазнила и увела, а он ВСЕГДА ни в чем не виноват.
Все злые бабы.

А наши бабы русские и рады потакать такому и только знай дерут друг-дружке волосенки.
Противно.

Гость
#795
Гость

вы что издеваетесь. вы даже не представляете, какие комплексы ребенку на всю жизнь оставите таким объяснением. вы вообще представляете, какие мысли будут в голове этого маленького человечка. значит, чужого ребенка любит, а своего родного нет. это ж значит, он чем-то хуже. другого достойного объяснения придумать не можете?

А вот правда ребенок в таком возрасте всерьез интересуется любовью папы? По-моему, все-таки народная мудрость про капитанов дальнего плавания и детей в капусте не зря имеет место быть. Ну к чему четырехлетке эти сопли? Он вам простой вопрос, а вы в истерики. Где папа? Он с нами не живет. И хватит с него, иди играйся. Такие формулировки про любовь блин можно только после 30 осилить:)

Гость
#796
Оу

Но он сам ее себе выбрал. И сам же не разводится.Вы от нее что хотите?Нет. Мой муж не горе. Мой муж - хороший муж и отличный отец.И для него очень важны семейные ценности.Он отличный внук, отличный сын, замечательный муж и смый лучший в мире отец.И это НОРМА.Так и должно быть.Плохо, когда мужчина в состоянии бросить стариков, или собственных детей...Это очень плохо. И очень неправильно. Это стыдно.

Норма у каждого своя. Для моего мужа норма жить с любимой женщиной, для вашего горе-мужа -с вами, нелюбимой, ради детей.

Гость
#797
Гость

От хорошей жены не уходят, согласна. И от желанных детей не уходят.

+++++++++++++++++++

Вита
#798
ани-я

Ты - не человек, а просто куйня на палке, которая толкает свои какие-то теории, чтобы доказать, что идти под венец с пузенью в километр - это норма))))Бастарды ваши вы б ляд ки. Обычные у бл ю дки.

м-да

Гость
#799
Гость

Не устраивал бы-не стала бы с ним строить семью. Радоваться неудачам БЖ? Нет, не радуюсь, мне нравится, что его прошлое не отсвечивает в нашей жизни, только и всего-но повторюсь-я не против этого прошлого, но раз бж решила "наказать" мужа , запретив общаться с ребенком....сделала мне подарок, спасибки

Как же не отсвечивает)) Какая вам разница, что бывшая так и не устроила свою жизнь? Откуда такая неприязнь к разведенкам, уверены, что вы, ваш ребенок, внуки никогда не разведется?

Гость
#800
Гость

Не любая. От хорошей жены мужья не уходят.

Можно подумать жена не может разлюбить мужа.

Оу
#801
Гость

Норма у каждого своя. Для моего мужа норма жить с любимой женщиной, для вашего горе-мужа -с вами, нелюбимой, ради детей.

Нет. Мой муж меня очень любит) И ребенка тоже. У нас крепкая семья.
И ни в одном из поколений нашей большой семьи ни у кого не было привычки "случайно не подумав в 22 года жениться\выходить замуж"

А все они - семейные общечеловеческие ценности.))

А ваш, раз женился, два женился...не проблема.
И дети брошенные неизвестно где и как.
Нехорошо это.

Гость
#802
Гость

От хорошей жены не уходят, согласна. И от желанных детей не уходят.

Вот! Вот именно! А коли мужик ушел, значит, дети нежеланные. И бабе не следовало их рожать. А если родила от не хотящего этого мужчины - сама и виновата.