Гость
Статьи
Имя Анфиса

Имя Анфиса

Анфиса - красивое имя?Как считаете?

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Отличное имя. Ласковое. Я хотела так дочку назвать. А родила парня)))1

Гость
#52
Гость

Отличное имя. Ласковое. Я хотела так дочку назвать. А родила парня)))1

Афанасия??

Гость
#53

Любимую кошку так звали...

Гость
#54

Самая добрая душа, которую я встречала- это моя соседка - тетя Анфиса, мне много лет, но такой добрейшей женщины я не встречала никогда и нигде, доя меня это имя ассоциируется с теплотой и добротой, мне кажетсям она ангелом была

Гость
#55

На мой взгляд, имя Анфиса гораздо приятнее Аглаи, Аграфены, Агриппины и прочих старушечьих имен, которые вошли в моду в последнее время.

Гость
#56

Фифффа, Фиссса, Ссса... Анфиса - с помойки крыса. Обезьянка по кличке Анфиска. Как ни поверни, всё неприятно. Ужасное имя.

Гость
#57

Анфиса-крыса. Хуже только *****

Гость
#58

Анфиса крыса. Хуже только П*араша

Гость
#59
Гость

Ага...Все должны быть светами и машами.Или жирными галями и любами

Вы точно не в курсе: как сейчас называют детей. Потому уж точно не Светы. А уж про жирных Галь и Люб вполне продемонстрировали свою неадекватность и глупость.

Гость
#60

Мне нравится это имя.

Гость
#61
Гость

Фифффа, Фиссса, Ссса... Анфиса - с помойки крыса. Обезьянка по кличке Анфиска. Как ни поверни, всё неприятно. Ужасное имя.

тут походу одни малолетки сидят. с такими комментариями.

Гость
#62
Гость

Вы точно не в курсе: как сейчас называют детей. Потому уж точно не Светы. А уж про жирных Галь и Люб вполне продемонстрировали свою неадекватность и глупость.

Ну да,одни насти и сони.А про галь и т.д. всё правильно-колхозные имена для жирных клуш.

Гость
#63
Гость

Баба Фиса. Обезьянка Анфиска. Лично мне не нравится.С таким дурацким именем нормально будет только очень красивой девочке. С обычной или некрасивой внешностью, имя только усугубит ситуацию. Но вы ж не угадаете, какой будет дочь. Одно дело быть Фисой с внешностью дочки Кроуфорд, и совсем другое Фиса с внешностью любой из дочек Уиллиса- Мур.

+++++++

Гость
#64
Гость

Ну да,одни насти и сони.А про галь и т.д. всё правильно-колхозные имена для жирных клуш.

Вас в детстве обидела учительница по имени Галина? Прям личная ненависть к Галинам какая-то. Скажите: носительницы какого имени все худые? раз все Гали толстые...

Гость
#65
Гость

А что Гали и Любы все жирные???😀

Ага, особенно Галина Уланова была жирной. Или Любовь Орлова)))
Вообще комментарии такого уровня - про жирных галь и страшных люб - потешают своей наивностью. Как будто пишут из детсада обиженные воспитательницей тетей Галей.
По теме: имя Анфиса как таковое не очень нравится. Но интересно, что в литературе и кино это имя часто носят красавицы. Например, в "Угрюм-реке" или в фильме "Девчата". И поэтому имя "Анфиса" ассоциируется с героинями Чурсиной и Дружининой. У тех, кто только мультик про обезьянку смотрел, конечно, асоциации другие.

Гость
#66

Анфиса ассоциируется с обезьянкой из мультика про Веру и Анфису

Гость
#67
Гость

Ага, особенно Галина Уланова была жирной. Или Любовь Орлова)))Вообще комментарии такого уровня - про жирных галь и страшных люб - потешают своей наивностью. Как будто пишут из детсада обиженные воспитательницей тетей Галей.По теме: имя Анфиса как таковое не очень нравится. Но интересно, что в литературе и кино это имя часто носят красавицы. Например, в "Угрюм-реке" или в фильме "Девчата". И поэтому имя "Анфиса" ассоциируется с героинями Чурсиной и Дружининой. У тех, кто только мультик про обезьянку смотрел, конечно, асоциации другие.

Согласна. Имя не хуже других. вполне даже симпатичное. А если сравнивать с Аглаей и Стефанией, то просто чудо, а не имя

Гость
#68

дурацкое имя, честно говоря.

Гость
#69

Анфиса Чехова.

вера
#70

Эмилия, Малика, Оксана. у меня дочек так зовут))

вера
#71
Гость

Баба Фиса. Обезьянка Анфиска. Лично мне не нравится.С таким дурацким именем нормально будет только очень красивой девочке. С обычной или некрасивой внешностью, имя только усугубит ситуацию. Но вы ж не угадаете, какой будет дочь. Одно дело быть Фисой с внешностью дочки Кроуфорд, и совсем другое Фиса с внешностью любой из дочек Уиллиса- Мур.

+++++++даааа, согласна

вера
#72

Софи, Софа, София, Софья. тоже красивые.

мира
#73

Какое то кошачье имя

Гость
#74

Чего вы злые все такие? 🌚 у всех разные вкусы. Если мне не нравится имя Арина, не значит, что оно ужасное и т. д. А по поводу имени у меня одну из дочек зовут Анфиса. А ее двойняшку Лиза. Так и зовём Фиса и Лиза( ЛИса )
Поэтому если нравится, то называете. Только правда ассоциации у людей иногда бывают с именем не очень) у меня у дочерей вообще разные имена.

Анфиса
#74
Зинаида

Фууууу!!!!Ужасное имя!!!

Анфиса переводится как цветущая.

Гость
#75
Гость

Мне нравится Анфиса. В какой-то сказке у царя была дочка Анфиса.

Меня зовут Анфиса

Гость
#76
Гость

Отличное имя. Ласковое. Я хотела так дочку назвать. А родила парня)))1

А я Анфиса

Гость
#77
Гость

Самая добрая душа, которую я встречала- это моя соседка - тетя Анфиса, мне много лет, но такой добрейшей женщины я не встречала никогда и нигде, доя меня это имя ассоциируется с теплотой и добротой, мне кажетсям она ангелом была

Я тоже Анфиса 🤗

Гость
#78

Меня зовут Анфиса, и я считаю что это красивое имя, и кому оно нравится, СПАСИБО, а тем кто говорит ужасные слова про это имя, то лучше посмотри на себя. Я довольна что я Анфиса, и горжусь этим.

Гость
#79
Лия

Имя для обезьяны, бе)

Твоё не лучше

Гость
#80
Анфиса настоящая

Меня зовут Анфиса. Ну что вам скажу... Мама хотела выи б нуться.... Результат :я всегда и везде была одна, в том плане, что даже по фамилии меня никто не называл, т. К. Анфис больше небыло, ни в школе, ни в универе, ни на всез моих работах. Много раз замечала, что людям трудно обращаться ко мне по имени. Ну то есть не называют меня никак. Не все конечно, но многие. Я много лет пыталась привыкнуть и полюбить это имя. Сейчас мне 39.где то год назад я окончательно, осознанно поняла. Мне не нравитсЯ мое имя. Сказала маме, случайно как то. Она прям в таком шоке была)))) не советую дочку так называть. Вот правда, не надо

Неправда

Гость
#81

Мне нравится. Красивое имя и небанальное.

Я в свое время тоже была единственной и неповторимой, по сто раз переспрашивали и мне имя жутко не нравилось, а сейчас каждая третья в песочнице Полина:)))

Гость
#82

Норм. У меня кошку так звали. Вы для кошки спрашиваете?

мариеета
#83

дураки вы все Анфиса стариное имя очень красивое и необычное

Светлана
#84

Назвала дочку Анфиса,просто балдеем от этого имени. Красивое забытое русское имя. Моим знакомым оооочень нравится! На детской площадке если зову дочку, то оборачивается только она одна, а не 5 человек. И не пишите глупости про мультфильм с обезьянкой. Пора повзрослеть и переходить на художественную литературу! Удачи !))))

Гость
#85
Анфиса настоящая

Меня зовут Анфиса. Ну что вам скажу... Мама хотела выи б нуться.... Результат :я всегда и везде была одна, в том плане, что даже по фамилии меня никто не называл, т. К. Анфис больше небыло, ни в школе, ни в универе, ни на всез моих работах. Много раз замечала, что людям трудно обращаться ко мне по имени. Ну то есть не называют меня никак. Не все конечно, но многие. Я много лет пыталась привыкнуть и полюбить это имя. Сейчас мне 39.где то год назад я окончательно, осознанно поняла. Мне не нравитсЯ мое имя. Сказала маме, случайно как то. Она прям в таком шоке была)))) не советую дочку так называть. Вот правда, не надо

Я Анфиса мне нравится и всем тоже и то что вы сказали это своей маме это просто не уважение к ней

Гость
#86

Я дочь назвала Анфисой. Для меня это самое красивое, необычное, особенное имя. Называю и наслаждаюсь). А тем, кто привык к ширпотребу, конечно будет резать слух.

Гость
#87

Мне тоже нравится имя Анфиса, я первую дочь очень хотела назвать, но мама и свекровь, отговорили и появилась Алиса (в 2004 году редкое тоже имя было, что не скажешь сейчас, особенно после выхода фильма «Алиса в стране чудес»). А сейчас ждем девочку и я хочу наконец-то назвать этим прекрасным именем_ Анфиса.

Гость
#88

Нет Анфиса ужасное имя и я его не можу полюбить да я себе не можу полюбить я так уродливая свинья

Гость
#89
Гость

Анфиса крыса как то так

Мда спасибо теперь я еще больше ненавижу свою имя

Гость
#90
Гость

Не нравится

Мне тоже не нравится мое имя

Гость
#91
Зинаида

Фууууу!!!!Ужасное имя!!!

То у тебя ужасное имя

Гость
#92
Гость

То у тебя ужасное имя

Имя занада певесся задица

Гость
#93
Гость

Отличное имя. Ласковое. Я хотела так дочку назвать. А родила парня)))1

Я своу дочку Ка назвали анфиса

Гость
#94
Гость

Анфиса крыса как то так

Кхем меня зовут Анфиса.....не очень приятно 😢

Гость
#95

Мою лампочку дочку зовут Анфиса. Мне очень нравится это имя и мне плевать на нех людей которым оно не нравится .У каждого человека свой вкус и под каждого не подстроиться .А кто пишит оскорбления по поводу имени ,я считаю, что они не очень мудрые .

Гость
#96
Гость

Я так кошку назову если она у меня когда нибудь будет.

Я свою мурлыку назвала Анфиса

Гость
#97

Имя супер ! Мою дочь зовут Анфиса , она очень довольна ! Ее знают многие ! Девочка красива умна обаятельна ! Имеет 2 подружек в положении в данный момент и обе хотят дочек назвать Анфисами 😂! Дочь замужем , закончила академию , все бывшие поклонники , включая мужа были в восторге от имени ! !!!! Имя удачливое !

Гость
#98
Лия

Имя для обезьяны, бе)

Если Анфиса имя для обезьяны, тогда Лия для козы!

Гость
#99
Зинаида

Фууууу!!!!Ужасное имя!!!

Зато Зинаида-очень классное😂😂

Предыдущая тема