Гость
Статьи
Дневник дочери

Дневник дочери

Здравствуйте нужно очень ваше мнение, не знаю что делать, я возмущена до крайности. Моей дочери 15 лет, она в 7 классе, самый обычный ребенок успеваемость в норме не конфликтная, но замкнутая. На …

Виктория
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Beauty
#51

Даже не думайте говорить,что видели дневник,моя мама прочитала когда мне было 15 мой ЛИЧНЫЙ дневник,я до сих пор вспоминаю эту боль и предательство,а мне 26 ,семья дети,но это чувство ни с чем не сравнимо...предательство!!!если у вас не хватает ума разговорить своего ребенка,то прочитайте литературу,она вам поможет!и в предь не лезьте со своим уставом,это вы ей должны,а не она вам,она не просила себя рожать,и свой долг перед вами она отдаст тогда ,когда сама мамой станет,т.***** вашим внукам

квурк
#52

пхахахпхаха! капец!

Гость
#53

.

Гость
#54
Анна

Отвратительно, когда ребенок ведет дневник и скрывает это от родителей. Автор, вы недосмотрели за дочерью. Не могу себе представить, чтобы моя такое вытворила. Принимайте меры срочно, вы как мать должны знать о своем ребенке все, каждый шаг.

У ребёнка должно быть право на свою личную жизнь и вы не имеете право следить за ней!!!

#54

Не надо ничего делать.Это её личная вещь.Никто не имеет права трогать личный дневник без разрешения того,кто является владельцем дневника.

Гость
#55

Отец то красава, он прав, не трогайте дневник, не устраивайте скандал, так дочь еще сильнее будет ненавидеть вас!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: