Гость
Статьи
Влюбилась в учителя

Влюбилась в учителя

Всем привет! Я сюда пищу в надежде на помощь. Дело в том что моя подруга влюбилась в учителя. Когда она мне в этом призналась я чуть в обморок там не упала. Это учитель английского языка. Для меня это конечно было дико, но я не стала это говорить подруге. Ведь мы же не властны над своим сердцем. Я ей сказала, типа что делать будешь. а она говорит:'Ну не знаю...постараюсь его внимание привлечь' Моя первая мысль была что это же уголовщина это незаконно и это все-таки дико. Я ей говорю :" А ты уверенна что у тебя вообще поучиться и как ты попытаешься привлечь его внимание?" Все-таки это то не наш ровесник. Вообщем она настроена серьезно, а я не знаю что делать! Все таки это учитель. Ему 32 года. Я не знаю поддержать ее или нет! Я вообще не знаю что мне делать. Помогите мне!!!

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Может, для начала, перестать говорить о себе в третьем лице?

Гость
#2

А сколько годиков девочке? Возраст согласия в России, если не ошибаюсь, лет шестнадцать?
Но не факт, что мужчина ответит ей взаимностью, существует такая штука, как профессиональная этика.
Хотя масса профессоров как-то же умудряется жениться на своих студентках, и ничего, никто из универов их не гонит...

Knispel
#4
kobrusha

Гость
Хотя масса профессоров как-то же умудряется жениться на своих студентках, и ничего, никто из универов их не гонит...
Мой ныне покойный научный руководитель в свое время женился на своей студентке, правда, не девочке-припевочке, а взрослой серьезной даме, обучавшейся по программе профессиональной подготовки кадров. А лучшая подруга встречалась с преподавателем, который в ту пору только что окончил аспирантуру, но в итоге они расстались. Хотя вообще в моей alma mater участники подобных историй тщательно конспирировались, ибо романы не поощрялись, но, конечно же, имели место, все же живые люди.

Если девочке повезет и учитель ответит на ее чувства, им конспирироваться придется еще круче, чем в университетах...
Насколько я понимаю, речь идет о школе?
Сколько годиков девочке?

Зануда
#5

Ну и молодежь. Помню, у нас был 33-летний учитель математики. Мне, тогда четырнадцатилетней, он казался глубоким старцем:)

lola.lila.91
#6
Knispel

kobrushaГость
Хотя масса профессоров как-то же умудряется жениться на своих студентках, и ничего, никто из универов их не гонит...
Мой ныне покойный научный руководитель в свое время женился на своей студентке, правда, не девочке-припевочке, а взрослой серьезной даме, обучавшейся по программе профессиональной подготовки кадров. А лучшая подруга встречалась с преподавателем, который в ту пору только что окончил аспирантуру, но в итоге они расстались. Хотя вообще в моей alma mater участники подобных историй тщательно конспирировались, ибо романы не поощрялись, но, конечно же, имели место, все же живые люди.
Если девочке повезет и учитель ответит на ее чувства, им конспирироваться придется еще круче, чем в университетах...
Насколько я понимаю, речь идет о школе?
Сколько годиков девочке?

Гость

А сколько годиков девочке? Возраст согласия в России, если не ошибаюсь, лет шестнадцать?
Но не факт, что мужчина ответит ей взаимностью, существует такая штука, как профессиональная этика.
Хотя масса профессоров как-то же умудряется жениться на своих студентках, и ничего, никто из универов их не гонит...

Здравствуйте! Ей 15 лет

Knispel
#7
lola.lila.91

KnispelkobrushaГость
Хотя масса профессоров как-то же умудряется жениться на своих студентках, и ничего, никто из универов их не гонит...
Мой ныне покойный научный руководитель в свое время женился на своей студентке, правда, не девочке-припевочке, а взрослой серьезной даме, обучавшейся по программе профессиональной подготовки кадров. А лучшая подруга встречалась с преподавателем, который в ту пору только что окончил аспирантуру, но в итоге они расстались. Хотя вообще в моей alma mater участники подобных историй тщательно конспирировались, ибо романы не поощрялись, но, конечно же, имели место, все же живые люди.
Если девочке повезет и учитель ответит на ее чувства, им конспирироваться придется еще круче, чем в университетах...
Насколько я понимаю, речь идет о школе?
Сколько годиков девочке?
ГостьА сколько годиков девочке? Возраст согласия в России, если не ошибаюсь, лет шестнадцать?
Но не факт, что мужчина ответит ей взаимностью, существует такая штука, как профессиональная этика.
Хотя масса профессоров как-то же умудряется жениться на своих студентках, и ничего, никто из универов их не гонит...
Здравствуйте! Ей 15 лет

За связь с несовершеннолетней мужчине грозит немалый срок. Пусть дождется шестнадцатилетия.

Gespenst
#8

Пусть сначала английский лучше всех выучит! Для этого и нужны такие учителя, чтобы девочки учили хоть что-то

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: