Гость
Статьи
обидно стало.

обидно стало.

Есть ли у молодежи хоть какое-то понимание вежливости?Шла как-то по улице, слышу, как вслед мне шепчут две ***** (лет 15-16): "Фу, деревенщина! Волосы пакля, не накрашенная, платье - мешок с рынка, сумка тоже. Откуда такой сброд только берется?!" Ничего не сказала им, но обидно стало. Есть ли вообще у нынешней молодежи хоть какие-то границы дозволенного и остатки вежливости?

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему пожилые так любят унижать молодежь и не думают о банальнейшей вежливости? Сидела в метро, были кд, очень болел живот и кружилась голова, зашла женщина лет 50-60 с сумкой. Я сразу встала и уступила место, и услышала в ответ грубо и злобно: "ЧЕ РАССЕЛАСЬ, ЭТО МЕСТА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ"

Гость
#2

Почему люди среднего возраста не могут терпеть ни молодёжь, ни стариков?И осуждают и тех и других.

Геннадий
#3

Автор, вот вы найти общий язык не можете с людьми. В следующий раз подойдите и громко скажите: "Слава России!" Враги боятся, свои уважают)

Гость
#4
Геннадий

Автор, вот вы найти общий язык не можете с людьми. В следующий раз подойдите и громко скажите: "Слава России!" Враги боятся, свои уважают)

Возможно сразу подъедет белая машина с красным крестиком и увезёт в больничку.Особенно,если орать где нибудь на площади и долго.

Рина
#5
Гость

Возможно сразу подъедет белая машина с красным крестиком и увезёт в больничку.Особенно,если орать где нибудь на площади и долго.

Это вы своим опытом делитесь? И как покатались?

Гость
#6
Рина

Это вы своим опытом делитесь? И как покатались?

У вас белая горячка???Как можно перепутать меня и Геннадия,призывающего громко поорать?Часто катаетесь на белой машинке?Хотели сравнить ощущения с такими же катающимися?

Гость
#7

Нет у них такого, почитайте соседние ветки: мамаши не желают воспитывать своих детей и разрешают им все. Так стоит ли удивляться, что дети не умеют себя вести?

Гость
#8

Хамство и отсутствие воспитания не зависит от возраста. Так могут себя вести и молодые и среднего возраста люди и пожилые.

Лаура
#9

Так почему не развернулись и не спросили у них, есть ли у них вежливость? Зачем это на форум тащить? Ситуация выеденного яйца не стоит. Представьте, сколько в тюрьме можно услышать интересного или в стенах психбольницы. Это же не означает, что все люди такие, и что нужно уже столько времени гонять это в голове. Вам тоже было лет 15-16, и вы выглядели лучше. И знаете, что 15-16 - один раз в жизни. Будет этим девочкам столько же и даже больше когда-нибудь - успеют и с немодной сумочкой походить, и с сединой, и с паклей...

Геннадий
#10
Гость

У вас белая горячка???Как можно перепутать меня и Геннадия,призывающего громко поорать?Часто катаетесь на белой машинке?Хотели сравнить ощущения с такими же катающимися?

Я не предлагал орать, но тем не менее, можно и поорать. Это ведь не запрещено конституцией

Геннадий
#11

Кон* , ну пофиг на ошибки

Рина
#12
Гость

У вас белая горячка???Как можно перепутать меня и Геннадия,призывающего громко поорать?Часто катаетесь на белой машинке?Хотели сравнить ощущения с такими же катающимися?

У вас текст хромает, смысловая нагрузка... За правила ведения беседы, вообще молча. Можете внятно написать...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: