Гость
Статьи
Рост

Рост

Я не доволен своим теперешним ростом
мой отец был 178, мать 167 , мой же рост сейчас в 19 лет = 169 см
есть боат он ростом сейчас 181 ему 22 года
употреблял молоко в больших количествах при этом
он генетически вырос скорей всего
а я что?
как увеличить рост в домашниз условиях?
мой рост сегодня 169 см и вес 72,5 кг
все комментаторы с ответами : да это нормально, та забей, остынь немного..
идите лесом
жду ответов...

Альберт
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувак, прежде всего заняться собой и сбросить жир! Я вешу меньше тебя при росте выше твоего. Начни питаться здоровой пищей, больше проводи время на воздухе, займись баскетболом или любым другим видом спорта, в котором надо подпрыгивать.

Гость
#2

К врачу иди!. При чем форум?
Рост предопределен генетически. Тут хоть укакайся, больше лишних 5 см не прибавится) еще есть аппарат Елизарова, но это долго и мучительно. И дорого, наверное)

Вероника
#3

Ничего уже не сделать, если только аппарат елизарова вставить, но это дорого, больно, долго носить, и неизвестно какие последствия будут, да и увеличивает рост всего на несколько сантиметров. Да, женщины любят высоких, но всё же это не так важно, очень много мужчин с невысоким ростом пользуются успехом у женщин, глпвное иметь харизму, хороший характер и быть не жадным)А чтобы чувствовать себя комфортно, ищите девушку себе потросту или даже чуть ниже. Удачи!

Гость
#4

зачем?

Гость
#5
Гость

К врачу иди!. При чем форум?
Рост предопределен генетически. Тут хоть укакайся, больше лишних 5 см не прибавится) еще есть аппарат Елизарова, но это долго и мучительно. И дорого, наверное)

В юности Филя (Полип Фарфоров) таки решился. Ничего, по сцене скачет теперь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: