Гость
Статьи
Папа изменяет маме

Папа изменяет маме

часто стала замечать ,что мой папа лазит по сайтам знакомств,в вайбере переписывается с женщинами,которых я не знаю вообще,а когда я к нему подходу он быстро выключает телефон и делает беззаботный вид
Когда он уходит куда-то из дома,говорит ,что идёт по делам,иногда поздно возвращается
Мои родители три недели в ссоре ,они никогда на такой долгий срок не ссорились ,обычно дня 3-4 и все
Мама причины ссоры не знает,он с ней просто перестал разговаривать
Пожалуйстааа,подскажите ,что делать,семья всегда была дружной и крепкой,никогда не могла подумать на папу такого
Что мне делатьььь?????у меня просто истерика и растерянность😥😥😥😩😩😩

Алина
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

поговорите с папой.скажите что все знаете

Гость
#2

Лучше не лезть, понятно, что Вам больно. Но за семью отвечают они, а не Вы. Они для Вас родители - мама и папа, а вот отношения мужчины и женщины Вас не касаются... К сожалению, чтобы Вы не сделали, уже ничего не изменишь. Если папа гуляет - то это проблемы не только его, но мамы. Разбираться должны вдвоем. Ваше погрозить папе пальчиком, ни к чему не приведет. Рассказать маме - тем более. Остается одно - уважать их обоих как родителей и никогда не влезать в их отношения

Алина
#6
гость

поговорите с папой.скажите что все знаете

я очень боюсь это сделать
сейчас нашла его переписки
сделала скрины,чего не ожидала там увидеть
сижу и думаю, рассказать ли вечером все маме
сейчас он с кем-то попереписывался и уехал😥😥😥😥😥

Гость
#7

6. А зачем. Вы чего добиваетесь? Маминых слез, истерик, наказать папу, развести родителей?? Что Вы хотите. Прежде чем что-то делать, нужно понимать ЗАЧЕМ

Алина
#8
гость

поговорите с папой.скажите что все знаете

я ооооочеееень сильно боюсь развода ведь папа самое дорогое с мамой для меня
с детства всегда называли меня папиной доченькой и я очень сильно его люблю
я очень сильно переживаю и плачу по 1000 раз на день

Алина
#9
Гость

6. А зачем. Вы чего добиваетесь? Маминых слез, истерик, наказать папу, развести родителей?? Что Вы хотите. Прежде чем что-то делать, нужно понимать ЗАЧЕМ

я боюсь что будет дальше,мама может поговорить,а я с ним не поговорю
боюсь всего ,что будет дальше,он с нами не бывает так много,мирится не хотят

Гость
#10

алиночка, сколько вам лет?

Гость
#12

9. Мама говорить не будет, мама или выгонит или разведется - готовы, говорите

Алина
#13
Гость

алиночка, сколько вам лет?

14

Алина
#14
Гость

опять эта разводка...

+++++
боже,алло,люди ,как вы судите,у меня серьёзно такая ситуация я бы не стала писать такое,как будто делать нечего больше
мне реально нужен совет
я не могу реально представить ,что мне делать

Гость
#15

14. Вам, лично Вам - ничего! Это не Ваше дело

Гость
#16

У меня тоже отец изменяет маме. Я не вмешиваюсь и вам не советую. Это их личная жизнь.

Алина
#17
Гость

У меня тоже отец изменяет маме. Я не вмешиваюсь и вам не советую. Это их личная жизнь.

они женаты?

Гость
#18

все понятно. а сидит там дядька или тетька с кружкой чего то мутного и думает как круто разводить теток на вумане белибердой какой то

Гость
#19

Поговорите с отцом, скажите, что все знаете и нашли все переписки, и имеете право знать это!!! Пригрозите, если он не закончит заниматься переписками на сайтах и с ездой по бабам - расскажете все матери.

Алина
#20
Гость

все понятно. а сидит там дядька или тетька с кружкой чего то мутного и думает как круто разводить теток на вумане белибердой какой то

жаль,что Вы так думаете
вы не можете судить
а ситуация реальна

Алина
#21
Гость

Поговорите с отцом, скажите, что все знаете и нашли все переписки, и имеете право знать это!!! Пригрозите, если он не закончит заниматься переписками на сайтах и с ездой по бабам - расскажете все матери.

большое спасибо Вам,мне очень важна сейчас поддержка и советы так как никому доверить такое не могу,так как друзей как таковых нет и никто не даст дельного совета и просто растрепят всем ,а мне слухи в школе не нужны

Гост
#22
Алина

они женаты?

Да, но сейчас они живут раздельно. Периодически встречаются - например, вместе ездим на дачу. Вообще, отец изменял всю жизнь, мама только первым ребенком была беременна, а он уже ходил налево.

Алина
#23

короче,я все таки решила рассказать все маме,мама не стала злиться на папу и он решили поговорить
они вроде бы разобрались,но в комнате закрытой они сидят уже 50 минут

Таня
#25

да уж. ситуэйшн... Совсем оборзел у нас мужик! скажи маме, все - равно рано или поздно раскроется тайна! лучше раньше ! а дальше пусть мама решает, что с ним делать.

Алина
#26
Таня

да уж. ситуэйшн... Совсем оборзел у нас мужик! скажи маме, все - равно рано или поздно раскроется тайна! лучше раньше ! а дальше пусть мама решает, что с ним делать.

сказала маме,он с ним поговорила,но мама говорит ,что не хочет мне верить и не на кого не зла
они очень долго разговаривали и мама прямо спросила у него

Светлана
#27

Алина, понимаешь, просто твоему папе иногда не хватает твоей мамы как женщины. Если ты на самом деле любишь своего папу и не хочешь развода, ты должна быть смелой и взять ситуацию в свои собственные руки, помочь папе как можешь только ты. Тебе уже 14 лет, и ты можешь с этим справиться, если не будешь бояться!
Когда папа может тебя видеть дома одну, одевайся полегче, ходи по дому в ночной рубашке и лёгких трусиках. Выходи из душа неодетой, вытирайся полотенцем у него на глазах - может быть, даже попроси его, чтобы он тебя вытирал. Если вы остаётесь дома с папой одни, ночью просись спать с ним в кровати, потому что одной тебе страшно. И не стесняйся уже, спи ночью без нижнего белья, что в этом такого!
Маме знать про всё это вовсе не обязательно, ты же пытаешься папе помочь! Если ты не будешь слишком стеснительной - а зачем тебе стесняться родного папы - то ты спасешь семью и дашь папе понять, что никакие женщины на стороне не нужны, ведь есть же семья! Ты умница, смелая, ты справишься.

Светлана
#28

Скажи, Алина, насколько часто ты остаешься с папой одна? И в каких ситуациях?
Ты его обычно сильно стесняешься?

#29
Светлана

Скажи, Алина, насколько часто ты остаешься с папой одна? И в каких ситуациях?
Ты его обычно сильно стесняешься?

очень надеюсь, что вы шутите.
но нужно думать, прежде чем что-то говорить.

Apelsinka_
#30

А вот и тролли подъехали))

Светлана
#31
печенюшка

очень надеюсь, что вы шутите.
но нужно думать, прежде чем что-то говорить.

Какие уж тут шутки... Алина уже написала, что ситуация совершенно реальна. А раз она не побоялась написать про неё на публичном форуме - значит, она достаточно смелая девушка, чтобы, если что, взять и на себя ответственность за сохранение семьи, помочь любимому папе.

#32

нет, Светлана, девочке могу лишь посоветовать ничего не делать - иначе можно все испортить в край.
я про вас. я понимаю, что тролли иногда несут несусветную чушь..но не так же. это все-таки статья.
а девочка просто в шоке и переживает стресс. это нормально.

Светлана
#33
печенюшка

нет, Светлана, девочке могу лишь посоветовать ничего не делать - иначе можно все испортить в край.

Если Алина совсем ничего не будет делать, ее папа может смотреть на сторону вне семьи... понятно, что она боится этого. А вдруг у него появится другая семья, и они с мамой станут ему не нужны? Не дай бог....
Вот я и советую, чтобы она вспомнила, что ей уже 14 лет, она достаточно взрослая.... пусть папа посмотрит внимательно и увидит, что, кроме его жены, у него дома растёт красавица и юная женщина! Тогда и не так интересно будет на других женщин заглядываться...

Таня
#34

ну если мама так говорит, оставьте в покое их обоих с этой темой! они взрослые и сами решат как им жить. А ты только жизнь себе портишь переживаниями. В конце концов, мама знает, как ей лучше. А таких имбицилов, как Светлана, ты не слушай☺. Все будет хорошо!☺

Алина
#35
Таня

ну если мама так говорит, оставьте в покое их обоих с этой темой! они взрослые и сами решат как им жить. А ты только жизнь себе портишь переживаниями. В конце концов, мама знает, как ей лучше. А таких имбицилов, как Светлана, ты не слушай☺. Все будет хорошо!☺

огромное спасибо Вам,очень большое.Я просто никогда не задумывалась,а когда попала в такую ситуацию совсем расстерялась.Это такая большая поддержка.Благодарю Вас!!!)))

Светлана
#36
Алина

огромное спасибо Вам,очень большое.Я просто никогда не задумывалась,а когда попала в такую ситуацию совсем расстерялась.Это такая большая поддержка.Благодарю Вас!!!)))

Алина, как они поговорили? Что у них было в закрытой комнате, где они 50 минут сидели? У тебя всё в порядке? Мы все, я думаю, тут волнуемся за тебя и хотим тебе помочь!

Алина
#37
Светлана

огромное спасибо Вам,очень большое.Я просто никогда не задумывалась,а когда попала в такую ситуацию совсем расстерялась.Это такая большая поддержка.Благодарю Вас!!!)))

Алина, как они поговорили? Что у них было в закрытой комнате, где они 50 минут сидели? У тебя всё в порядке? Мы все, я думаю, тут волнуемся за тебя и хотим тебе помочь!
я не знаю о чем,но они не помирились,папа сказал ,что у него никого нет и кстати,я заметила,что он перестал сидеть в телефоне вообще. Я вроде немного успокоилась,но они все равно не разговаривают. Спасибо вам❤

Светлана
#38
Алина

я не знаю о чем,но они не помирились,папа сказал ,что у него никого нет и кстати,я заметила,что он перестал сидеть в телефоне вообще. Я вроде немного успокоилась,но они все равно не разговаривают.

То, что успокоилась - хорошо!! Что не помирились, хуже, конечно 😔 Хоть меня тут и называют "имбицилом", но... береги свою семью! И заботься о своём папе, раз с мамой они не разговаривают, а в телефоне он теперь не сидит, то ему вообще тяжело, бедному 😞 А ты можешь ему немного помочь - то в ночнушке на глазах покажись, то вообще без чего-нибудь... Ты (наверняка) красивая девушка, тебе это ничего не стоит - а ему будет легче 😊

Настя
#39
Гость

Лучше не лезть, понятно, что Вам больно. Но за семью отвечают они, а не Вы. Они для Вас родители - мама и папа, а вот отношения мужчины и женщины Вас не касаются... К сожалению, чтобы Вы не сделали, уже ничего не изменишь. Если папа гуляет - то это проблемы не только его, но мамы. Разбираться должны вдвоем. Ваше погрозить папе пальчиком, ни к чему не приведет. Рассказать маме - тем более. Остается одно - уважать их обоих как родителей и никогда не влезать в их отношения

Ошибаетесь У меня такой же папа я не знаю правда это или нет но у меня есть подозрение на это? Чем разговаривать очень долго с одной девушкой как ты Я чисто зашла в его телефон увидела переписку на всяких сайтах как переписывается А знаете как это тяжело когда твой папа изменяет твоей маме и больно на это смотреть не ссориться постоянно ты не можешь про это забыть вопросы не понимаете что такое то что у него дети еще может быть

ДианаДи
#39

Весм привет! Меня зовут Диана, мне 11 лет. Папе 52 года, а маме 39 (почти 40) лет, у нас с папой одинаковая эл.почта. Вчера я ради шутки сделала нелепые фото. И мама зачем-то полезла в папин телефон, в гугл галерею, а т.к у нас с папой одигаковая эл.почта там были эти нелепые фото. Она посмотрела их, но не стала листать дальше. После чего я поспешила удалить эти фото. Когда я их удалила то увидела видео с моей тётей из Америки.. Когда я подошла к последнему видео, то там было совсем другое.... На видео стояла наша соседка и подруга, ей 25-35 лет, точно не помню. Она разговаривала по телефону со своим мужем.. В конце разговора она сказала "ну всё я в подъезде, щас буду, пока". Она повесила трубку и села на колени перед оператором. И О БОЖЕ! она начала с*сать оператору............... Лица оператора не видно было, голос аон не подовал.. Но в какойто момент его рука погладила голову соседки.. И.. ЭТО БЫЛА РУКА МОЕГО ПАПЫ!!!я просмотрела видео несколько раз и поняла что мужчина который всё это снимал был толстым, как мой папа, на нём были штаны и кофта моего папы!!!!....... ЭТО БЫЛ ТОЧНО МОЙ ПАПА.... Его рабочий график быд рассписан ьак- он работает 2 дня в день, 2 дня в ночь и у него 3 выходных. Вчера было 6 апреля, но почему-то на работу в ночь он ушёл не в 19:00,а в 18:30 перед его уходом я и мама распрашивали "почему ты так рано уходишь?", но он нечего не ответил, через 5 минут я позвонила ему и спросила тоже самое.. Он немного замялся и ответил "ну.. Надо так на работу приехать" вернулся он не в 8 утра, а в 12 (дня)... Сегодня гн опять уехал на пол часа раньше и почему-то 3 раз в ночь, хотя у него должен был быть выходно! Мы с мамой спрашивали почему он 3 раз уезжает в ночь.. На что он ответил "я так уже 4 года работаю" при этом несколько месяцев назад у него менялся график... Прошлой ночью я не смогла уснуть до 5 утра.. Видимо сегодня будет тоже самое...... 7 апреля 19:03 по московскому времени....

ДианаДи
#39
Алина

я ооооочеееень сильно боюсь развода ведь папа самое дорогое с мамой для меня
с детства всегда называли меня папиной доченькой и я очень сильно его люблю
я очень сильно переживаю и плачу по 1000 раз на день

Всё тоже самое.....

ДианаДи
#40

Если трудно поговорить на прямую, то я бы подкинула маме на устройстао доказательства измены... Если спросит откуда, что это и т.п скажи, что случайно у папы нашла.. А там если папе вы нужны он останется с вами..

Алена
#41
Алина

я ооооочеееень сильно боюсь развода ведь папа самое дорогое с мамой для меня
с детства всегда называли меня папиной доченькой и я очень сильно его люблю
я очень сильно переживаю и плачу по 1000 раз на день

Понимаете, если Вы дадите знать Вашей маме о том, то Вы знаете о загулах отца, она может повести себя непредсказуемо.
Скорее всего она знает о его похождениях, но предпочитает делать вид, что не в курсе.
Не лезьте.

Гость
#44
Алина

я ооооочеееень сильно боюсь развода ведь папа самое дорогое с мамой для меня
с детства всегда называли меня папиной доченькой и я очень сильно его люблю
я очень сильно переживаю и плачу по 1000 раз на день

Так вы за свою попу переживаете. А папа тоже имеет право на счастье. А вы, судя по всему, не маленькая, чтобы с вами и мама и папа няньчились. Надо становиться самостоятельнее

Гость
#45
Гость

6. А зачем. Вы чего добиваетесь? Маминых слез, истерик, наказать папу, развести родителей?? Что Вы хотите. Прежде чем что-то делать, нужно понимать ЗАЧЕМ

Правда всегда вылазиет на ружу смысла нет скрывать

Гость
#46
Алина

14

Мне 13 и сегодня ночью я узнала о том,что папа изменяет маме с мамой моей близкой подруги.Мы с моей подругой начали это замечать с лета и сегодня я решилась прочитать их переписку(знаю что это не правильно).Теперь я не знаю что мне делать,у меня трясутся руки и я плачу(

Гость
#47

У меня все было почти так, как вы описали. Мама с папой развелись, мне очень больно от этого, я так хочу полную семью. Постоянно вижу семейные пары и так завидую. Я очень сочувствую вам, автор, потому что сама на себе поняла, какого это