Гость
Статьи
Шлепнул по заднице …

Шлепнул по заднице незнакомый мальчик

Мне 13.Сегодня стоим с подругой около магазинчика мороженного и вдруг ни с того ни с сего чувствую что кто то шлёпнул меня по попе , подумала что просто задел и не обратила внимание .Но этот пацан шлепнул меня серьёзно , я была в шоке , от страха я повернулась , увидела несколько мальчиков на 2 головы ниже меня , и ушла ничего не сказав, подруга смеётся.А сейчас реально загрузилась на эту тему,подскажите что делать?

Кристина
26 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Быть внимательнее на улицах, не гулять одной ночью, купить перцовый баллончик.

Что теперь делать ? Жить дальше и не тужить, не изнасиловали же.

Кристина
#2

[quote="Саша]Это случилось часа в 2 дня . Просто так ни кого не трогую и вот это. А самое интересное что от шока ничего не смогла сказать

Саша
#3

В следующий раз скажешь. А если грабить будут, тоже промолчишь ?

Кристина
#4
Саша

В следующий раз скажешь. А если грабить будут, тоже промолчишь ?

Надеюсь следующего раза не будет.Нет уж!!

Гость
#5

Пошёл отсюда, старый дрочер, ***

Гость
#6

Надавала бы подзатыльников мелкоте.

Гость
#7

Этого мальчика опустят в армии и в других местах, не расстраивайтся , отольеться придурочному.

Гость
#8

Посмеяться и забыть, а какие еще варианты?

Гость
#9

Саечку за испуг

Гость
#10

даже не представляем как тебе теперь жить дальше)))))

крис07
#11

ничего страшного,ну шлепнул разок-значит понравилась )не парься

Гость
#12

Блин,мне 25,я недавно шла по улице и мимо меня пробегали трое малолетних сопляков и один шлепнул меня по заднице! Если честно,я от шока и неожиданности чуть не расплакалась,не дети,а озаботы какие-то кругом

Лина
#13

Кристина, радуйся, что у тебя сейчас такой возраст, что мальчикам интересно шлёпать тебя по попе.
Мне вот 44. И хотелось бы, что вот так вот кто-то из парней шлёпнул по заду - да, видимо, уже возраст не тот и желающих шлёпать не находится.

Гость
#14

НАДО БЫЛО РАССМЕЯТСЯ, т.к. он понял был, что ты явно считаешь его мелким, не воспринимаешь его всерьёз. Понимаешь? Будет думать, что он тебе не интересен! Да и вообще, мелкотня какая-то с не детскими мыслями пошла.

Виктория
#15

Как то раз мы всем классом ездили в боулинг. И вот играем мы значит, и тут меня по попе шлёпнул мой бывший. Я ему говорб типа чё ты делаешь, а он говорит что ничего. Потом он меня об хватывает за талию, прячит мой телефон, и говорит найди, я нахожу и он меня щекотит и говорит какая я праказница. Он обо мне заботился, переживалчто я проиграю и предлогал кинуть за меня. А я вся радосная, ну потому что он мне досихпор нравится, и что он меня ещё и шлёпает, у меня была такая радость. И вот я вот думаб может он меня любит? Подзкажите пожалуйста.

Виктория
#16

[quote="Виктория"]Как то раз мы всем классом ездили в боулинг. И вот играем мы значит, и тут меня по попе шлёпнул мой бывший. Я ему говорб типа чё ты делаешь, а он говорит что ничего. Потом он меня об хватывает за талию, прячит мой телефон, и говорит найди, я нахожу и он меня щекотит и говорит какая я праказница. Он обо мне заботился, переживалчто я проиграю и предлогал кинуть за меня. А я вся радосная, ну потому что он мне досихпор нравится, и что он меня ещё и шлёпает, у меня была такая радость. И вот я вот думаб может он меня любит? Подзкажите пожалуйста как быть а он меня любит?

Гость
#17
Лина

Кристина, радуйся, что у тебя сейчас такой возраст, что мальчикам интересно шлёпать тебя по попе.
Мне вот 44. И хотелось бы, что вот так вот кто-то из парней шлёпнул по заду - да, видимо, уже возраст не тот и желающих шлёпать не находится.

Лина,если хочешь могу пошлёпать

Гость
#17

Взять ремень и отшлепать их при всех!!!!

Неопознанный Летающий Мужик
#18

Кристина, а вас мама не обругала, за то, что вы в 1:30 ночи не спали и сидели на Woman.ru, или она спала, и вы ждали этого времени, чтобы она ничего не узнала? Вы больше здесь не появлялись. Что это значит? Мама узнала. А она стучит сразу по крышке гроба?! Запретила не спать?

Неопознанный Летающий Мужик
#19

Господи, всем нужны инструкции на языке д.е.б.и.л.о.в. Надо было врезать и всё. А вы этого не зделали, а значет уже было позно совета спрашивать

Гость
#20

Комментаторы, почитайте сами себя. Вы напали на эту девочку и реагируете так, будто поступок мальчика - это нормально.
Девочка задала вопрос несколько лет назад, она уже взрослая девушка, но такая проблема остается. Если незнакомец бъет девушку по попе - это Не нормально! Это не комплимент, не знак внимания - от этого девушки часто чувствуют себя униженными, у девочек остаются психологические травмы и формируется неправильная модель поведения в дальнейшем. И поощрять поступок таких мужчин, а тем более посмеяться над девушкой - не правильно. Такое поведение не должно быть нормой. К сожалению, закон никак не защищает женщин от таких случаев, хотя в законах других стран это давно считается сексуальным домогательством.
И если бы кто то дал ответ, как женщине защитить себя в такой ситуации и ответить "комплиментчику" - это было бы более полезно.

Гость
#21
Гость

Комментаторы, почитайте сами себя. Вы напали на эту девочку и реагируете так, будто поступок мальчика - это нормально.
Девочка задала вопрос несколько лет назад, она уже взрослая девушка, но такая проблема остается. Если незнакомец бъет девушку по попе - это Не нормально! Это не комплимент, не знак внимания - от этого девушки часто чувствуют себя униженными, у девочек остаются психологические травмы и формируется неправильная модель поведения в дальнейшем. И поощрять поступок таких мужчин, а тем более посмеяться над девушкой - не правильно. Такое поведение не должно быть нормой. К сожалению, закон никак не защищает женщин от таких случаев, хотя в законах других стран это давно считается сексуальным домогательством.
И если бы кто то дал ответ, как женщине защитить себя в такой ситуации и ответить "комплиментчику" - это было бы более полезно.

К тому же, если это высоченный пьянный мужик со своей компанией за плечами, как ему врежешь?

Гость
#22

Сегодня слезла с автобуса и выкидываю билетик в мусорку и один мальчик ждал пока я выкину я этому особого значения не придала потом иду дальше и разговариваю с папой по телефону как вдруг меня шлёпает пацан.Я не успела на зелёный свет светофора а он ждал меня как перебежал дорогу я иду к нему я достаю свою бутылку и начинаю за ним бежать он испугался и убежал а догнать я не смогла

Гость
#24
Лина

Кристина, радуйся, что у тебя сейчас такой возраст, что мальчикам интересно шлёпать тебя по попе.
Мне вот 44. И хотелось бы, что вот так вот кто-то из парней шлёпнул по заду - да, видимо, уже возраст не тот и желающих шлёпать не находится.

Такому нужно не радоваться, с этим нужно бороться и парней правильно воспитывать, а то они с детства чувствуют свою безнаказанность и вседозволенности и перерастают наглых мужланов

Гость
#25
крис07

ничего страшного,ну шлепнул разок-значит понравилась )не парься

Поощрение домагательства😠

Гость
#26
крис07

ничего страшного,ну шлепнул разок-значит понравилась )не парься

Может и тебя разок шлёпнуть;-)
Или за грудь подержать?

Гость
#27
Гость

НАДО БЫЛО РАССМЕЯТСЯ, т.к. он понял был, что ты явно считаешь его мелким, не воспринимаешь его всерьёз. Понимаешь? Будет думать, что он тебе не интересен! Да и вообще, мелкотня какая-то с не детскими мыслями пошла.

Ты адекватный вообще???
РАССМЕЯТЬСЯ, ПОДМИГНУТЬ, 👍ПАЛЕЦ ТАК ПОКАЗАТЬ.. что ещё???

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: