Гость
Статьи
Дочь целуется и …

Дочь целуется и обнимается с парнем

Вчера шла с работы, увидела дочь, она обнималась с парнем, а потом в губы целовались. Ей 3 дня назад исполнилось 13 лет. Мне кажется рановато! Что делать?

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

поговорить с ней

Лена
#2

Спокойно объясните, что чувства это прекрасно, но если у них будет что-то серьёзное она должна понимать, что должна будет сама нести ответственность за свои поступки,ну и про защиту конечно. Пора бы научиться всем мамочкам разговаривать по душам со своими детьми

Гость
#3

Я первый раз тоже в 13 поцеловалась, к слову сейчас у меня 40+ партнеров было, а мне только 26.... чем раньше начнет тем хуже...(((

Свет очей твоих💮
#5

А я первый раз поцеловалась в 12. Партнеров было меньше 10, девственности лишилась в 17 лет. Сейчас 28, замужем. Абортов никогда не делала.
Автор, я думаю самое время начать с дочерью разговоры о вреде ранней половой жизни для организма и о безопасности, если уж начнет.

вдруг
#6

пусть целуется но принесёт справку от парня ЗППП гепатит ВИЧ

вдруг
#7

требуйте справку ЗППП гепатит ВИЧ и пусть дальше целуются

Гость
#8

Мой младший брат сразу, после 13 дня рождения начал сексом заниматься с девушками постарше.

Тетя Ася
#9

Нормально все, главное не запугивайте её. А то она потом до 30 себе никого не найдёт.

Гость
#10

О контрацепции рассказать. К гинекологу сводить, подобрать.

Гормон роста
#11

плохо не то, что она целуется, а то, что вы узнаете об этом случайно подглядев. Об этом и думайте - не что делать в этом случае, а о том, как наладить отношения с дочерью. ТОгда, имея настоящую любовь матери и отца дома, она не пойдёт искать нежности на стороне в столь юном возрасте

Дима 31
#12
Гость

Я первый раз тоже в 13 поцеловалась, к слову сейчас у меня 40+ партнеров было, а мне только 26.... чем раньше начнет тем хуже...(((

Я первый раз поцеловался в 13 лет и даже встречался сней 1 год.Сейчас мне 31 год и у меня за жизнь была только 1 девушка(секс партнерша),с которой я 5 лет прожил.
Все зависить ценностей и воспитания которые семья вам дасть.А также духовное развития человека.

Мария Игнатьевна
#13

В 13 лет все это очень рано! Проверяйте дочку чаще, что она не думает о всяких пошлостях и не возбуждается, а если возбуждается - наказывайте, чтобы сама отучалась думать об этом!!!

Мария Лапшина
#14
Маша

Вчера шла с работы, увидела дочь, она обнималась с парнем, а потом в губы целовались. Ей 3 дня назад исполнилось 13 лет. Мне кажется рановато! Что делать?

Поймите дочь она может нашла того единственного который будет её любить всю жизнь. То что целуеться в губы рановато это да, но вам придёться смириться рано или поздно что ваша дочь уже не малышка.

Гость
#15

Это

Гость
#16

Поговорите с дочерью нащёт половый отношений а то потом будет и беременость и т.д не запрещайте просто розкажите ей что мальчики то то то то не нужно так так она поймёт а вам спокойнее будет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: