Гость
Статьи
Дать ли сыну …

Дать ли сыну презервативы

Здравствуйте.  Моему сыну 20 лет,  уже как пол года встречается с девушкой,  ей 19. До того как он начал с ней встречаться,  я всегда замечала,  что у него были презервативы,  то в ящике  в столе лежат,  то в кармане.  А как начал с ней встречаться,  то я их не наблюдаю,  хотя девушка  его приходит к нам каждый день,  да и денег он её просит  и сам нигде не работает.   Не знаю, как с ним поговорить на эту тему,  подскажите,  что делать?  Может стоит их купить самой и дать ему?

Юля
23 ответа
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

подложите незаметно

Гость
#2

если просто дадите, то вряд ли он ими воспользуется, если у них уже все без них происходит. тут поговорить надо

Гость
#3

Юля, а почему вы не знаете, как с сыном поговорить? Правда не понимаю. Я с сыном на любую тему говорю. О чем угодно.

Гость
#4
Гость

Юля, а почему вы не знаете, как с сыном поговорить? Правда не понимаю. Я с сыном на любую тему говорю. О чем угодно.

А памперсы вы ему тоже еще сами меняете?

евгения
#5

я думаю у вашего сына есть резинки. а вам советую меньше в его шкафах лазить

Гость
#6

Взрослый детина себя презиками не может обеспечить? Дожились)). Если он не считает нужным пользоваться резинками, от того что мамаша ему их в стол положит, он ими пользоваться не начнет.

Гость
#7

Просто купите и положите ему в ящик МОЛЧА. Сам все поймёт. И неловкости не будет. Только потом сами не намекайте

Мудильё
#8

Приветствую!
презервативы с доставкой на дом или куда пожелаете, конфиденциальность, любой размер и марка, от 5 шт., доставка 500 р.
пишите

гостик
#9
Гость

Юля, а почему вы не знаете, как с сыном поговорить? Правда не понимаю. Я с сыном на любую тему говорю. О чем угодно.

А памперсы вы ему тоже еще сами меняете?
а причем здесь памперсы вообще-то? гость имеет ввиду не заботу с подтиранием *опы, а степень доверия между людьми)

Гость
#10
Гость

Просто купите и положите ему в ящик МОЛЧА. Сам все поймёт. И неловкости не будет. Только потом сами не намекайте

А если девушка их увидеть? Она может подумать, что он ей изменяет, ведь если они их не используют
Автор, а вы не задумывались, может девушка его пьёт таблетки?

Гость
#11
евгения

я думаю у вашего сына есть резинки. а вам советую меньше в его шкафах лазить

Нет у него гaндонов. Считай пачка 200 рублей стоит.

Гость
#12

В 20 лет нормальные люди уже работают и в состоянии сами купить себе презики,ему давно не 14,мамаша !

Гость
#13
Гость

В 20 лет нормальные люди уже работают и в состоянии сами купить себе презики,ему давно не 14,мамаша !

совсем охренели? Немало людей начинают работать ближе к 25, до этого учатся и жизненные обстоятельства позволяют им не работать.

Гость
#14

А какого долбаного хуууууя мамаша шарится по его ящикам, в его личных вещах. Парню *** 20 лет!! 20 лет суууука! Вот же бабььье сууука охууууели вконец, сукаааа выебаааные бляяяяди ***. Долбаная ибаааная тупая и мерзкая бляяяя мамашка сууука.

Гость
#15

а может девушка предохраняется? таблетки , спираль и прочие фигни..

Автор
#16

Автор, т.е. вы считаете, что сын не умеет сам покупать презервативы, поэтому и не использует их.

гость
#17

лучше напяль ему на болт и скочем замотай...

Гость
#18

Ну стесняется парень спросить у вас деньги на это дело. Дайте ему лучше денег, протяните, сказав ,, на безопасность" Сам всё поймет. Подложите презики в готовом виде-конфуз может получиться.

Гость
#19

Так может они вообще уже во всю детей планируют, вот и не пользуются презиками
Готовьтесь скоро стать бабушкой

Гость
#20

Можно поговорить с ним о дальнейших планах. Как-то дать понять, чтобы были осторожны, потому что ребенка делать ещё рано.

Гость
#21

Может девушка таблетки пьет и презики не нужны стали? Не вмешивайтесь. Если он до этого знал, для чего они, то и сейчас не забыл, поверьте!!!

Гость
#22

Поговорите и скажите, что если он не будет предохраняться, то в случае, если его девушка залетит, решать этот вопрос он будет сам и поищи от вас не будет.

Валерика
#23

Как будто он еще не знает, что надо предохраняться...Просто не вмешивайтесь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: