Гость
Статьи
кажется, дочь спит с …

кажется, дочь спит с парнем

моей дочери 15 лет, учится хорошо, без троек, занимается спортом с 7 лет, мне всегда нравились ее друзья, но буквально пол года назад она начала мне врать, однажды сказав что идёт гулять с подругой …

кккккккк
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мика
#51
Гость

Это не троллище. Троллище Майонез, ну и ещё тут есть парочка. А это больной человек походу, то ли психика крякнула, то ли инвалид. Это объясняет то, почему она из дома не выходит (постоянно тут торчит + ей реально нечего рассказать, одно и то же третий год гоняет) и повышенную опеку родителей.

Я вот понять не могла, кстати. Если она реально так надеется на родителкй, то это вот зря. Родители старые у неё уже а все мы смертные, а жить самостоятельно даже дожив до 20 лет она вообще не умеет и что она сделает когда родители умрут от старости?

Гость
#52
Мика

Хах ... вот-вот Лето не может даже определиться с собственным возрастом, а ещё людям советы давать пытается)

Пфф, она и с возрастом, в котором мама ей родила, не может определиться. Начинала с того, мама её родила в 38, потом писала что в 40, в 42, в 43, последняя легенда - за 2 месяца до 44. С плохой сестрой соответственно разница росла от 18 до 25 лет. Племянница сначала была младше Лета на 5 лет, в последнее время - уже старше на 6.

Гость
#53

Мне тоже казалось странным,что учась на медицинском,яркая девушка постоянно торчит в чатах,расписывая собственную неземную прелесть

Мика
#54
Гость

Пфф, она и с возрастом, в котором мама ей родила, не может определиться. Начинала с того, мама её родила в 38, потом писала что в 40, в 42, в 43, последняя легенда - за 2 месяца до 44. С плохой сестрой соответственно разница росла от 18 до 25 лет. Племянница сначала была младше Лета на 5 лет, в последнее время - уже старше на 6.

А ну так ясное дело уже что тролль, перед тем как тролллить, хотя бы цифры себе б записала на листочке, чтобы не позориться

Гость
#56
Мика

Я вот понять не могла, кстати. Если она реально так надеется на родителкй, то это вот зря. Родители старые у неё уже а все мы смертные, а жить самостоятельно даже дожив до 20 лет она вообще не умеет и что она сделает когда родители умрут от старости?

Плохая старшая сестра на своей шее повезет, что же еще.

анальная шлюшка 16 лет
#57

Да чпокаются они, мамаша не ссы. Долбятся активно

Мика
#58
Гость

Плохая старшая сестра на своей шее повезет, что же еще.

Вот я таких родителей тоже не понимаю. Конечно, хорошо, когда своего ребёнка любят, но когда безмерной любовью из ребёнка делают полного инфантилен, который не в состоянии ничего сделать без родительского одобрения , это такой же аут, как и полностью забивать на воспитание. Все должно.ю быть в меру. Должна быть золотая середина.

Гость
#59

Не ругайтесь с ней, я понимаю, насколько вы переживаете, но этим вы испортите отношения.я тоже считаю , что это не правильно,что 15лет-не возраст для секса... нолучше поговорите об обязательном использовании презервативов,

111
#60
Гость

Не ругайтесь с ней, я понимаю, насколько вы переживаете, но этим вы испортите отношения.я тоже считаю , что это не правильно,что 15лет-не возраст для секса... нолучше поговорите об обязательном использовании презервативов,

Да пусть портит отношения, уже поздно переживать об отношениях! Всё, девка уже испорчена, теперь её спасти можно только домашним арестом.

Счастливая
#61

Вот раскудахтались!
Я с парнем встречалась с 14 родители знали, мой одноклассник. Он часто в гости приходил и я к нему ходила, ночевать оставалась с 16, родители просто сказали что ранних внуков не хотят.
Но мы и не занимались сексом! Петтинг, да, гладили друг друга везде, были бесконечно влюблены, но секса почти боялись особенно я.
В 17 он принёс все справки (так случайно получилось, ему карточку из спртшколы отдали для перевода во взрослую поликлинику), на моё 18-ти летие переспали, а до этого были девственниками!
Поженились в 20, 10 лет вместе, детей до сих пор не хочу.
Иногда жалею, что не начали раньше, мне так хорошо с ним, что голова кружится)

Мика
#62
Счастливая

Вот раскудахтались!
Я с парнем встречалась с 14 родители знали, мой одноклассник. Он часто в гости приходил и я к нему ходила, ночевать оставалась с 16, родители просто сказали что ранних внуков не хотят.
Но мы и не занимались сексом! Петтинг, да, гладили друг друга везде, были бесконечно влюблены, но секса почти боялись особенно я.
В 17 он принёс все справки (так случайно получилось, ему карточку из спртшколы отдали для перевода во взрослую поликлинику), на моё 18-ти летие переспали, а до этого были девственниками!
Поженились в 20, 10 лет вместе, детей до сих пор не хочу.
Иногда жалею, что не начали раньше, мне так хорошо с ним, что голова кружится)

На вумане таких не любят

Гость
#63
Амалия Бежецкая

Тут все такие гуманисты, обосраться можно. Автор, вы ей до фига позволяете, вот она на шею к вам и села, будите также потыкать ей, она ножки свесит, поймет, что ей все дозволено, точно кинет учебу РАДИ ПАРНЯ. Ладно бы она вам правду сказала, а она врет нагло, значит мальчик там не такой простой и девочка ему ваша нужна, чтобы тупо потренироваться потыкать, поёт ей, чтобы маме про него не говорила. Во первых к врачу за шиворот, то что они спали это 100%. Пусть на кресле посмотрит, кровь сдайте и скажите ей, что она залетела, потом дома закройте, школа => дом. Пусть поймет, что вы не всегда лояльны. И поймите вы одно, залетит она, а отвечать будите вы. Мальчишка сразу сольется, как пить дать.

Прекрасный способ,чтобы девочка возненавидела мать и врачей, да и врач не имеет права говорить девственница она или нет. А девочка не рассказала про парня потому что понимала, что мама не поддержит.

Гость
#64
111

Ну, говорить с ней уже поздно. Надо было раньше разговаривать. Я против наказаний, но в данном случае помогут только жёсткая порка и домашний арест до 18 лет. И пофигу трахались они или нет, алкоголя уже достаточно, чтобы выдрать её, как сидорову козу. Ненавижу таких ***, как она!

Вам лечиться бы

Маша
#65
Гость

На ус намотайте, но впредь никаких ночевок у подруг .Проконтролируйте еще время. И конечно поговорить о контрацепции.
Обидно, если 15 летняя дочь в подоле принесет и испортит себе жизнь.
В эти годы у них развито стадное чувство. поэтому телевидение, интернет и реклама секса делают свое дело.
Пока дочь зависит от вас можно как-то ее мозги поставить на место.

Можно подумать, она днем ни с кем не переспит (если захочет)

Гость
#66
Зина

Блин, я с 14 лет с парнями сплю, мать знает, а здесь переживают за 15-летнюю девку. Я валяюсь.

ну если ты с 14 лет раком за гаражами прыщавым одноклассникам давала, и твоим родокам было поееппать на сей факт, это не повод для нормальных родителей не переживать за свою дочь. ну, что, впрочем, не мешает последней быть шалашовкой, в то же время))

Гость
#67
Гость

Блин у самой дочь 3 месяцев, а я уже думаю как её уберечь от всего этого.

никак, в 14 она начнет сосаться с мальчиками, а потом и тракаться

Молли
#68

Не знаю, у меня в 15 лет была не одна ситуация, когда секс мог быть, но я решительно отказывала и сводила на нет Но может она без памяти влюбилась? Может нет примера?
Ну и молодежь да, такая, интернет все дела, у меня сестра в 12 лет понимает что такое секс, отношения чисто из Интернета и "крутых" старших девочек из школы
Ну накажете вы ее, она ещё больше закроется и досвидания дружеские отношения с дочкой. Лучше поговорите, спросите напрямую и предупредите что ругать не будете. Если ничего не было, просто проведите воспитательную беседу на тему заболеваний и тд) а если было, то уже все, никуда не денешься, все равно проводите беседы 😂

Гость
#69

Дочурка то, может и трахается с ним, но по особенному- в ротик или в попочку, а в вагину пока нет. Но это можно выявить при посещении гинеколога. Про посещение содержимого её телефона -молчок. К подруженции на ночлег больше не пускать.

111
#70

Автор, не слушай этих 6лядей. Они все тут сами с 14 лет е6yться, вот и поддерживают её. Единственное решение тут - порка, домашний арест и отбрать телефон.

111
#71

А девственность и самим можно проверить, для этого гинекологов не надо

Анастасия
#72

Блин, какие вы все зануды! У меня с 12 лет так гормоны бушевали, так хотелось секса, просто капец! Хотя узнала, что это такое только в 17 лет, так уж сложилось. Не думайте, что в 15 лет девочка прям такой ребёнок. Это вы её такой хотите видеть. А у нее уже может быть физическая потребность сексуальных отношений. Объяснить про средства контрацепции это ВСЁ, что от вас требуется! Ребёнок, млин! Ха-ха-ха сто раз!

Гость
#73
Гость

ну если ты с 14 лет раком за гаражами прыщавым одноклассникам давала, и твоим родокам было поееппать на сей факт, это не повод для нормальных родителей не переживать за свою дочь. ну, что, впрочем, не мешает последней быть шалашовкой, в то же время))

Нет, не одноклассником. Я спала с тридцатилетними парнями.

Гость
#74
111

Автор, не слушай этих 6лядей. Они все тут сами с 14 лет е6yться, вот и поддерживают её. Единственное решение тут - порка, домашний арест и отбрать телефон.

Вы адекватный человек? Это все только взбунтует девочку. Вцепились все в эту девственность как в индикатор счастья, которую она не сможет дать.

#75

скажу из своего опыта.... давнего но все же! я переспала в 14 лет мать была строгой всегда предостирегала но все равно это случилось! узнала она в итоге об этом залазила так же в телефон и т.д. в общем узнала. выпорола по полной наказывала и т.д. и вы думаете это лучше что то сделало? а вот хренушки !!! стало на много хуже ! потому что для подростка его любовь очень важна вся жизнь в розовом цвете а кто против тот враг и единственный результат которого мать добилась моего ухода из дома на неделю потом вернул отчим домой но отношения были с мамой подпорченны и доверия моего к ней было ноль ! ни в коем случае не ругать не наказывать а все обьяснить спокойным доверительным тоном очень жаль что моя мама так не поступила думаю все было бы на много лучше в отношениях даже сейчас!

Тоня
#76

Ужасная мать. Мало того, что лезет в личное пространство к дочери-подростку, так еще и выставляет это на обсуждение в интернете, хоть и анонимно, но вам самой от себя не противно?!

Добрый Фей
#77

Спроси где видео, на котором она ему отссасывает

Гость
#82
111

Взбунтует? Да она как-бы уже взбунтовавшаяся! Это ты неадекватный человек, если не понимаешь, что думать о бунте уже поздно.
Девственность - это индикатор порядочности. Тем более там про девственность то ещё и не известно, автор почему-то не додумалась снять с неё трусы и проверить. Там дело в алкоголе. Этого уже достаточно для таких мер!

Не индикатор. Ну будет у нее плева, допустим, а оральный и анальный секс были. Значит девушка порядочная? Нет. Она просто не должна превратиться в потаскуху, а это не зависит от возраста лишения девственности. Может он у нее вообще единственный будет. А в 15 лет все пробуют алкоголь, увы, но это не значит, что они там были пьяные в хлам. У вас есть дети?

Гость
#83
111

Потребность то может. Только вот потребность эта может приводить разным последствиям. И это не только беременность и ЗПП, но и психологические последствия, которые остаются на всю жизнь. И в таком возрасте ещё мозгов нету, чтобы понимать все последствия своего выбора.

Психологические последствия будут, если мать ее потащит к врачу и будет рассказывать, что она дура. И девочка либо уйдет в ***, назло маме, либо превратиться в асексуальную женщину, воспринимающую секс как источник стыда. А про зппп и беременность можно поговорить, и если у них есть секс рассказать как предохраняться.

Гость
#84
Гость

Психологические последствия будут, если мать ее потащит к врачу и будет рассказывать, что она дура. И девочка либо уйдет в ***, назло маме, либо превратиться в асексуальную женщину, воспринимающую секс как источник стыда. А про зппп и беременность можно поговорить, и если у них есть секс рассказать как предохраняться.

О чём ты? Она уже ушла в 6лятство!

Марина
#85
Автор

А вдруг будет секс?

Автор, секс уже был)))

Гость
#86
Гость

О чём ты? Она уже ушла в 6лятство!

У нее один парень, и то не факт
В чем ***?

Гость
#87
Eva

Вы из какого аула? Это нередко в этом возрасте случается. Вам нужно было говорить с ней лет с 13 и о сексе и о контрацепции, так же об отношениях полов и проч. А вы только в ее телефон лезете тайком. Есть у нее мальчик, может они уже и переспали, главное, чтобы это не сказалось на учебе и не имело последствий в виде беременности или инфекции. А наказанием вы ничего не добьетесь, будет только хуже.

Это Вы "с аула", там 15 это уже поздно, да.
А у автора, если она русская, дочь плядина, бывает. Главное все зафотографировать, там дети пойдут, нужно двое, чтобы материнский капитал. Дочка сосет, потому что сейчас без АС и ОС никуда. Молодец дочка.

Гость
#88
Амалия Бежецкая

Тут все такие гуманисты, обосраться можно. Автор, вы ей до фига позволяете, вот она на шею к вам и села, будите также потыкать ей, она ножки свесит, поймет, что ей все дозволено, точно кинет учебу РАДИ ПАРНЯ. Ладно бы она вам правду сказала, а она врет нагло, значит мальчик там не такой простой и девочка ему ваша нужна, чтобы тупо потренироваться потыкать, поёт ей, чтобы маме про него не говорила. Во первых к врачу за шиворот, то что они спали это 100%. Пусть на кресле посмотрит, кровь сдайте и скажите ей, что она залетела, потом дома закройте, школа => дом. Пусть поймет, что вы не всегда лояльны. И поймите вы одно, залетит она, а отвечать будите вы. Мальчишка сразу сольется, как пить дать.

Может и АС, и при этом девственница, но врач скажет, был ли АС. Просто мне писали 19 летние и рассказывали, что они спят давно с подругами через ж опу. И у меня просили, я их посылала. Они мне писали, а когда у тебя будет шанс с молодым, может в последний раз? 32 мне было, и я с тех пор не сижу на СЗ.
хотя 19 это не такой уж молодой ващето

Гость
#89
Тоня

Ужасная мать. Мало того, что лезет в личное пространство к дочери-подростку, так еще и выставляет это на обсуждение в интернете, хоть и анонимно, но вам самой от себя не противно?!

Действительно, надо дать половую жизнь дочери 15 летней, которая живет у матери на материны деньги и будет жить еще 3 года как минимум.

Гость
#90

Все накинулись на девочку, что в 15 рано заниматься сексом, сделав выводы из алкоголя на вечеринке и фотке в белье. О ужас! Но при этом никто наверняка ничего не знает. Потом все упустили тот факт, что девочка хорошо учиться,ззанимается спортом, значит мозги не в загуле, но нет,никому это не интересно.

Гость
#91
кккккккк

Не знаю, толи я ее не воспитала, толи дети такие пошли
Дочери всего 15 лет. А вдруг будет секс? Это же кошмар! Также на ее телефоне были фотографии с той ночи (по дате проверила)
самый страшный для меня кошмар- там были фотографии алкоголя, множество других девушек и парней, как видимо все это происходило действительно у Насти, но они устроили какую то вечеринку.
Что посоветуете? Дочь приходит с репетитора через час, поговорить с ней? Наказать?

Секс уже был. Убедитесь, что она понимает всю важность предохранения. Не надо разборок, не тpaxaйтe ей мозг.

гость
#92

Однозначно не пороть и не ругать. Провести серьезную беседу на предмет нежелательной беременности и вен заболеваний. Детки сейчас ого-го! Все успевают, и спорт, и учеба, и потрахаться. В их социуме это нормальное явление, ничего не поделаешь уже.. Явно не девственница. То ли еще будет..

Алекса
#93

Автор, сочувствую!
Это жесть конечно. Я в юности так же себя вела примерно, как ваша дочь.
Более того скажу- каждая девочка мечтает , чтобы было так!
Но , кому то так строго родитли воспитывают и все контролируют , , что те даже после 20-22 лет еще ни разу с мальчиками и потом не умеют с ними строить отношения.

А другие девочки наоборот лезут туда ( алкоголь, сигареты, секс, мальчтки, любовь и еще похуже бывает- наркота))

Думаю, закрыть ее надо. Тотальный контроль ваш- но не явный. То есть вы ей должны стать подругой- но при этом контролировать и проверять все.
Не пускать ночевать. И загрузить интересами и учебой.
Но честно, помню мне лично было до фени на учебу в то время- почему то в этом возрасте самое главное желание- познать любовь! Романтика, дружба
А там и секс и все остальное ОЧЕНЬ близко.
Презервативы не помогут, т к в таких случаях решение принимает парень, а девочка, любящая его - будет готова на все.
Получается- таблетки пусть пьет и ко врачу сходить.

Алекса
#94

Хочется как то помочь вам и защитить ее от нежелат беременности и инфекций.
Среди моих подруг и одноклассниц - 3 девочки делали аборт в 17-19 лет.
И это только те, которые сказали об этом.

Гость
#95

Как не разговаривай, ни одно средство контрацепции не дает 100-процентной гарантии, да и опыта в 15 лет у девочки немного. Так что будьте готовы к нежелательной беременности. В этом возрасте рожать - не выход, делать аборт - тоже не выход, можно бесплодие заработать на всю жизнь. Эх, девочки, не торопитесь становиться ВЗРОСЛЫМИ..

Мария Игнатьевна
#96

Чтобы не потерять девочку, надо регулярно проверять, что она не перевозбуждается от всяких пошлостей! В телефон лазить не надо, конечно (ну слазили разок, Бог вас простит, а больше не зачем), а вот проверять, что она вместо того, что ей положено, не думает о пошлостях всяких. Даже в 15 лет не поздно, мы с мужем дочек начали с 11 лет обеих проверять. Часто проверять не обязательно, у каждой девочки достаточно раз-два за вечер трусики приспустить и потрогать - зато точно знаем, что они не думают о чем не надо.

Гость
#97

Я бы рассказала маме Насти о ее вечеринке, о которой ее мама возможно не знала.

незапомнишь
#98

Так воспитали, я с 14 лет ночую у подруг, никаких тусовок не было, приглашение парней и т д, спокойно пожирали хавчик и смотрели ужасы, причем нас было 4 девочек и родителей не было дома

#99

Да дерут твою доченьку уже во все дырочки. Х**** ев в нее натыкали. Делать уже поздно.

#100

Сводить к гинекологу. Если ахали ее то писать заявление в полицию. Это статья!