Гость
Статьи
Сын пришёл пьяный

Сын пришёл пьяный

Сыну 14. Он пришёл немного пьяный, ещё и курил. От него пахло сигаретами и алкоголем. Он мой первенец, со мной такого раньше не случалось, я не знала что делать. Вдруг это повториться, вдруг он станет алкашом. Какой матери не будет страшно в такой ситуации. Помогите советом, я буду блогадрна.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
счастливый хасид
#1

Овечье общество... ни стыда, ни гордости.

мышь+
#2

Ну он же русский. За что стыдиться? Без алкоголя он не сможет влиться ни в один коллектив

Гость
#3
мышь+

Ну он же русский. За что стыдиться? Без алкоголя он не сможет влиться ни в один коллектив

Какой коллектив?! Ум-то есть? Он еще в школе учится. Не судите по себе!

мышь+
#4
Гость

Какой коллектив?! Ум-то есть? Он еще в школе учится. Не судите по себе!

И что? Ему всего через 4 года в армию.

Ника
#5

То же самое было. Я с ума сходила. И беседы вели разьяснительные, и плакала. А потом разрешила, но под нашим присмотром. Или под присмотром родителей друзей, где вечеринка проходит. Оговаривали сколько можно выпить. Уж лучше так, чем где-то в подворотне. Сейчас сыну 21. Переходный возраст пережили. Не курит, выпивает только на вечеринках каких-то. Редко. Сейчас понимаю, что и пить надо учить. Под присмотром родителей, как бы ни странно это ни звучало. Ну и своим примером показывать. Мы хоть сыну тогда и разрешили, но он же видел, что ни я ни муж не выпиваем, видел отношение к алкоголю.

Гость
#6

Странные вы. Через это проходят если не все, то многие. Просто эти многие об этом не говорят. И я, и все мои подруги прошли переходный возраст, в том числе и знакомство с алкоголем. Комментаторы как будто забыли свою юность

Гость
#7

Сначала просто пьяный,потом обкуренный,потом скандалы,еще немного и дело бы дошло драк.Как только вырос ,сразу на сьемную квартиру.Теперь тихо ,не отравляем друг другу жизнь.Но есть такие перцы,приходят к матерям и требуют деньги,колотят в двери ,обзывают,дитятки.

Алексей
#8

"Мне не запрещали ничего: ни курения, ни алкоголя, ни наркотиков. Запрещали только компьютер. Вырос некурящим, непьющим, не наркоманом. Программистом..."

В общем, автор, как-то так.

Гость
#9

Главное -вовремя его столник за жену, чтобы она с ним мучилась потом, об алкоголизме промолчи.Потом говори,что она его споила,а у тебя был прекрасный сын.
А в принципе -чего стыдиться?? Даже в нашем миллионнике -городе полно алкашни,особенно по пятницам, так чего стыдиться??Среднестатистическая пьянь.От таких плодитесь,не имея понятия о воспитании.
Хотя мне как-то самой противна даже мысль о спиртном.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: