Гость
Статьи
Сын пришел пьяный!

Сын пришел пьяный!

Сегодня сын 17 лет, пошел в гости к другу. Этого друга я знаю, так как он много раз бывал у нас дома. Так вот, ушел он в 18:00, сказал что будет примерно в 22:00, я разрешила и он пошёл. В результате, приходит он домой в ≈00:30, весь грязный, пьяный, еле стоит на ногах, а в руке пакет с бутылкой пива. Подскажите, что сделать с сыном, чтобы больше такого не повторялось?

4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Отец с ним должен строго поговорить и вы тоже.

Захария
#2

Сам научится
Рассчитывать..
А не рассчитав, дома не появляться

Гость
#4

Прошу прощения за наглость, однако не могу не порекомендовать вам канал Димы Зицера. Похожий на ваш случай он тоже разбирал. Возможно сначала вам он как человек не понравится, или будет какое-то отторжение и сопротивление информации, это нормально. Однако не стоит делать категоричные выводы, лучше иногда хотя-бы прислушиваться, ничего не потеряете от этого. Он прекрасный педагог. Четко, по делу объясняет как говорить с детьми. Он не из тех, кто заявляет что нужно быть идеальной матерью. Вовсе нет, все мы люди со слабостями. У него самого двое детей. Ведет прямой эфир, куда можно позвонить и задать вопрос касательно отношений с детьми и проблемой. Все эфиры доступны в ютубе. Пишу о нем, с целью помочь вам. Надеюсь, как-то поможет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: