Гость
Статьи
Что можно захотеть на …

Что можно захотеть на день рождения?

Добрый день, а кому и вечер. Возникла такая проблема. Через две недели у меня день рождения, мне исполняется 13 лет. Папа уже надоел вопросом, что я хочу. Но проблема в том, что мне практически ничего не хочется.
У меня все есть. Моб.телефон отличный есть, ноутбук есть, планшет не нужен, шмотки не нужны( всякие платья и т.п), украшения не люблю любые, рюкзаки тоже есть разные. Книги. Люблю читать книги. Но еще одна проблема в том, что я уже все магазины прочитала. Люблю аниме(японские сериалы/фильмы в 2D рисовке, кто не знает), люблю мангу. Хотелось бы фигурок или мангу заказать с интеренет-магазинов, но родители против(«Зачем тебе эти фигурки? Будут стоять и пылиться на полке, потом и выкинешь», «Это что, комиксы? Их де бессмысленно читать!»
Косметику тоже недолюбливаю, пользуюсь только тональниками и кремами всякими от прыщей.
На счет животных. Хотелось бы кота/кошку, но у меня на них аллергия, не хочу жить на таблетках, тем более я слишком ленивая, чтобы убирать за ними.
Папа сказал, что деньги дарить не будет, хочет именно подарок.
В общем, хелп

Что-то такое несусветное
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Вибратор. Очень полезный подарокь. И удовольствие доставит, и не залетишь. Входит и выходит. Замечательно выходит!!!

Гость 113
#2

Как вариант, можно поехать куда то с родителями, в путешествие, на экскурсии. Можно просто хорошо провести время где то в кино, в аквапарке, на атракционах. Можно что то экстремальное, например полет на воздушном шаре, или что то подобное. Отличный подарок, хороший способ что то новое испытать, новые эмоции, и возможность побыть с семьей. Ведь не какие материальные вещи не заменят родных людей.

Неидеальная
#3

Какие нынче взрослые дети в 13 лет...

#5

Пусть впечатления тогда подарит! Поход в аквапарк, зоопарк, конную прогулку, плаванье в аквалангом и все в таком духе.

Лёля
#6

Прыжок с парашутом, полет на воздушном шаре, полет на параплане.

#7

Проблемы белых, блин...
Если любишь кошек, накупите с отцом кормов, игрушек, вкусняшек и езжайте в ближайший приют. Убирать тебя, ленивую ж о п у, за ними не заставят, зато получишь массу положительных эмоций.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: