Гость
Статьи
Узнала много …

Узнала много интересного о дочери...

Шла домой с работы, мне позвонила подруга и говорит, что нашла аккаунт моей дочери в инстаграме. Я пришла домой, посмотрела его и была шокирована...у неё есть фото где она курит, целуется с девочкой, в глаза себе бумажки суёт, мало того, на это подписаны 4000 людей. Она учится в 9 классе, иногда прогуливает школу, но я думаю, это нормально, это же подросток. Я до сих пор ничего не сказала ей. Как начать разговор и что вообще говорить ?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько денег зарабатывает? И что значит "сует бумажки в глаза"?

11
#2

Говорить, что что-то нашли не надо. Просто побольше проводите с ней время, говорите, что она классная, красивая, умная, вы гордитесь ей. Куда-нибудь сходите, в кафе, ресторан, в театр, но только , чтобы ей это интересно было. Если у девочки будет в душе мир и покой, то все у вас будет хорошо, даже если и поцеловалась с кем-то, даже если и курит. Главное, не истерить и не отталкивать ее.

Автор
#3
Гость

Сколько денег зарабатывает? И что значит "сует бумажки в глаза"?

её профиль называется baldeeeeezh, сами посмотрите..или гвозди туда сует

Арельсинка
#4

То что она курит или с кем то целуется ещё не страшно. Главное, что бы она это переросла и стала порядочным, адекватным человеком. А это уже зависит от вас и вложенного вами в неё воспитания.

Лейла
#5
Автор

Шла домой с работы, мне позвонила подруга и говорит, что нашла аккаунт моей дочери в инстаграме. Я пришла домой, посмотрела его и была шокирована...у неё есть фото где она курит, целуется с девочкой, в глаза себе бумажки суёт, мало того, на это подписаны 4000 людей. Она учится в 9 классе, иногда прогуливает школу, но я думаю, это нормально, это же подросток. Я до сих пор ничего не сказала ей. Как начать разговор и что вообще говорить ?

Я думаю что ваша дочь скорее всего не особо вам доверяет.Попробуйте чаще проводить с ней время,по магазинам ходите вместе,расспросите дочку о ее интересах(любимая музыка,увлечения и тд),почаще(если ей это понравится) обнимайте ее. Мне в детстве очень этого не хватало,да и вообще не хватает от родителей...Поэтому я многое скрывала от них

Лето 🌴
#6

Такое ощущение, что подруга пишет или старшая сестра. Не станет мама так о своем ребенке писать. Верю Вам, но все равно резковато так пишите. Посмотрела инсту Вашей дочки, красивая девочка, фигура хорошая. Кстати, на фото, где оно около моста сидит сигарета нн дымится. Так что может ее курение - это чисто постановочный кадр? А вообще, уделяйте дочке побольше внимания.

Гость
#7

то что гвозди и бумажки в глаза сует не нашла эти фотки, а в остальном ничего ужасного не вижу. ну курит ваша деваха и это нормально на сегодняшний день в нашем дурдоме Мире. поцелуй с девочкой-это тоже ничего не значит, этим снимком они хотят донести что-то, может отношение между мужчиной и женщиной. рядом парень стоит так понимаю-стиляга:)) блин, ну и мужики пошли, еще то чучело.

Гость
#8

Молодец ваша девочка, так раскрутила инсту, гордитесь мама

Гость
#9

Ничего страшного не увидела, обычные постановочно-подростковые фотографии

Автор
#10
Гость

Ничего страшного не увидела, обычные постановочно-подростковые фотографии

Да? А что насчёт подписей типа "скоро умру" и тд? Или пост, где она написала, что у неё депрессия ?

БезИмени
#11

Я одна подумала, что автор темы хочет, чтоб мы зашли все в ее инсту?

Гость
#12

Что за развод?! Мама никогда не напишет имя профиля своей дочери.
А ребёнку судя по всему не хватает внимания. Жалко её, ради внимания готова уже в 14 лет практически на все. Никакого чувства собственного достоинства нет.

гость
#13
Гость

Ничего страшного не увидела, обычные постановочно-подростковые фотографии

Сплошной мат-перемат тоже не заметили. Xaбалка какая-то.

Гость
#14

Шрамы на руках, фу, зачем эти дети делают это, такая гадость и на всю жизнь, всем понятно, что ты чмошница. Брови гадкие. А так девочка симпатичная, но вот это вся тряхомудья внешняя - низкая самооценка.

#15
Автор

её профиль называется baldeeeeezh, сами посмотрите..или гвозди туда сует

пиар какого-то срраного профиля

Гость
#16

мне Ваша дочь по инсте не понравилась. уж извините, пацанка и распи*дяйка какая то. сложилось такое мнение.

те, кто пишет, что вообще ничего страшного, то представьте своих детей в таком же свете.
и там ВИДЕО поцелуя с девочкой. о каких фото вы говорите? и целует она ее как парень.

Гость
#17

Какая то *** подрастающая, а подписи к фото
))

Гость
#18

Знаете, если бы в мое время был ***, у меня были бы похожие фотки. Я не скажу, что это прям нормально, нет. Самооценка низкая, проблемы с родными, о которых вы можете и не догадываться, не вложенные в голову ценности, излишний контроль или, наоборот, пофигизм, не знаю. Но вот я тоже в 15 лет курила, ругалась, красила волосы в синий, выпивать пробовала, мягко говоря. И хуже вещи были. А хорошо, что инсты тогда не было, мои бы нашли, убили бы. При этом я всегда хорошо училась, хотя и прогуливала тоже.
Ничего, переросла. Мне почти 40. За спиной два института, хорошая работа. Не пью, не ругаюсь матом. Правда курю до сих пор. Своего ребенка пытаюсь воспитать так, чтобы он не скрывался от меня по подворотням.

Гость
#19
БезИмени

Я одна подумала, что автор темы хочет, чтоб мы зашли все в ее инсту?

аналогично

Гость
#20

Автор, посмотрела я профиль. Девочке вашей не хватает любви. Что у вас в семье творится? Почему она потеряна? Она ищет блин любовь и ориентиры, которых у нее нет в семье, вы это понимаете? Почему она потерянная в свои уже 14 лет? Что вы делаете в свободное время, выходные? Почему с ее тонким мироощущением не отдали ее на музыку, в художку, актерское мастерство? Там она развивала бы свою чувственность. Почему шлындрается по подворотням? Ваша вина и только ваша. Вы в разводе, чтоли? Что на ней надето? Если вы живете в спальном районе и как все, вас не волнует, чем занимается и с кем тусуется ваш ребенок, тчо теперь удивляться? Вы сами что делаете? Телек смотрите? Как выглядите, какие у вас интересы?

Гость
#21
Автор

Да? А что насчёт подписей типа "скоро умру" и тд? Или пост, где она написала, что у неё депрессия ?

не скоро умру, а на один день ближе к смерти, вы разницу чувствуете? Ребенок аллегориями мыслит, а у вас фантазии не хватает понять. Девочка очень тонкая и талантливая, поэтому подписчики.

Гость
#22

Типичный подросток, ничего сверхъестественного

Гриб
#23

я ту­пое существо
мозга нет, лишь шляпка
может даст мне, всем зло
хотя бы е­б­он­ат­ка?
я же Гриб, е­б­а­ть мой зад,
я от­сто­ен, не п­и­з­д­ат,
и породою сморчок,
и до кучи д­у­ра­ч­ок,
пон­ту много, толку мало,
в­а­ф­ля много повидала
разных всяческих х­у­­ё­в,
я ведь очень не здоров!

Гриб
#24

*** довел меня до безумия!
я же Гриб, люблю со­­с­ать,
подайте х­­у­й мне, с­у­­­ки, б­ля­ть!

Бри
#25
БезИмени

Я одна подумала, что автор темы хочет, чтоб мы зашли все в ее инсту?

+++ тоже так подумала.

Елена
#26

Это ещё цветочки. Моя недавно узнала о моих тайных сторонах жизни, связанных с риском для жизни. Вот это треш, и совесть мучает, но родители сами же меня к этому косвенно подталкивали.

SeoHyun
#27

Девица - обыкновенная ТП, каких сейчас сотни. Внешне, кстати, на Шурыгину похожа. Судя по всему и образ жизни такой же ведет.
Фу, короче

Гость
#28

С девкой целуется это молодец. Зато не залетит.

Юоия
#29

Это подросток главное ничего не говорите.Не надо Ее учить жизни будет только хуже.Не портьте отношения с ребёнком, лучше попробуйте с ней подружится.Предложите сходить в кино, кафе.Старайтесь уделать ей время, чаще говорите что любите ее.Ничего страшного в Ее профиле я не увидела.Привлекает внимание перерастёт.

Zombie Cat
#30

хозяйка инсты набивает так себе подписчиков?

Гость
#31
SeoHyun

Девица - обыкновенная ТП, каких сейчас сотни. Внешне, кстати, на Шурыгину похожа. Судя по всему и образ жизни такой же ведет. Фу, короче

точно, на Шурыгину похожа

верба
#32

Господи,какое же yeпище отстойное,блевотина

Полина
#33
Гость

не скоро умру, а на один день ближе к смерти, вы разницу чувствуете? Ребенок аллегориями мыслит, а у вас фантазии не хватает понять. Девочка очень тонкая и талантливая, поэтому подписчики.

Копировать и вставлять цитаты с пабликов вк - это значит тонкая и чувственная натура? Если она сама стихи пишет, рисует что-то, то да, а так типичный подросток с личными тараканами в голове. Много сама таких знаю, самой 16. Не знаю, конечно, что в такой ситуации делать, но все таки надо с ней контакт наладить, или она от вас лет в 16/17 свалит или насчет нагло вести. И это уже не подростковый возраст, а просто недовоспитание

1 января
#34

Автор, у вашей дочки проблемы с психикой!много постов на тему смерти,депрессии и отсутствии любви и понимания. Обратите на это внимание)

Гость
#35

***, завалите вы ебла свои

Гость
#36
Гость

Какая то *** подрастающая, а подписи к фото
))

Вот вы взрослый человек, а мозгов у вас увы как у 13-летнего парниши
*** это та которая занимается сексом за деньги, увы я таким не занимаюсь)
По этому иди пожалуйста на три буквы)))

Психолог
#37

Все ок, я детский психолог инфа 100

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: