Гость
Статьи
Я узнала много …

Я узнала много интересного о себе, когда перестала быть всем удобной

Я узнала много интересного о себе, в тот момент когда перестала быть всем удобной.Вроде бы мы уже знаем о том, что не все люди готовы быть твоим другом бескорыстно, а все равно удивляемся когда предают. Лично меня поразило количество отсеявшихся людей, когда я перестала быть безотказной подружайкой. Многие уходили со скандалом и заявлениями о том, что я стала ненормальной. #общение #окружение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть удобной и отказывать направо и налево это разные вещи. Если ты отказываешь в просьбе убрать свои вещи, чтобы освободить место для другого человека, который тоже хочет присесть - это про удобство, это про маразм.

Гость
#2

Подружки еще ладно……
А вот когда для родственников перестанешь быть удобной, и они нос воротят……. Это уже звоночки!

#3

Такое случается, когда человек, дабы люди хорошо о нем думали, или из-за комплексов, вроде как подкупает людей. И естественно, что именно такие люди к нему и тянуться. Люди бывают удобными для других, в первую очередь для себя.

#4

👍🔥Так и есть . Мы сами посадили людей на шею ,чтобы быть хорошими девочками . А потом когда их скидываем они конечно удивляются )
Но, только так можно придти к себе . Выйти из своих психотравм и стать личностью ,а не непонятно кем делающим всем добро ,когда даже и не просят об этом )

Гость
#5

Это про меня, за мои покупки и подарки, обозвали убогой,тварью и старухой и грозили убить

За просьбу вернуть долги,вымогателем

Да какого лешего,за мной все повторять и общатся,чтоб вынюхивать все

Это от нищеты и зависти, мне все легко достается,а им приходится ебашить и выслуживатся

Гость
#6

Вероятно вы молоды, поэтому и удивляетесь ещё...

#7

тоже с этим сталкивалась, зато почистила круг людей, которых считала близкими, теперь в окружение остались действительно близкие люди

Гость
#8
Снежинка

👍🔥Так и есть . Мы сами посадили людей на шею ,чтобы быть хорошими девочками . А потом когда их скидываем они конечно удивляются )
Но, только так можно придти к себе . Выйти из своих психотравм и стать личностью ,а не непонятно кем делающим всем добро ,когда даже и не просят об этом )

Но ты то-личность, не перепутаешь)

Гость
#9

Вообще что значит подкупить? А ваши выходки я не понимаю, извините, особенно уголовщину.
Просто не моё.

Мистер Пельменная🥟
#10

А так всегда автор. Изначально нельзя позволять на себе ездить

Гость
#11

Моя ситуация примерно аналогична..я прекратила общение с одной соседкой,без конфликтов,без выяснений отношений,просто поняла для себя,что мне это не нужно,меня пытаются использовать в каких либо интригах,преследуя свои цели и желания.Знаете,вроде золотой рыбки.Я просто прекратила общение.И вот начались всяческие сплетни,слухи против меня,люди передавали их мне.Она пыталась настроить всех против меня.А я просто жила как жила,и все..И вот переехала в наш дом новая соседка,надо мной,ее сразу же взяла в оборот прежняя,начала просвещать кто какой,с кем можно общаться,а с кем нет.Новенькая крайне агрессивный человек,сразу успела поругаться с тремя соседями,а в доме всего 8квартир. А со мной вообще ужас- в течении 2х лет,по 2- 3 раза в мес-- потопы,потолки испорчены так,что необходимо кап.ремонт..Я только в первый раз хотела с ней поговорить,но видя ее агрессию,больше и не ходила.Обращаюсь в УК,они ее вызывают,а она бежит и долбит ногами в мою даерь,орет,оскорбляет,угрожает.,сломала ручку на двери так,что я месяц не могла выйти из дома,не было подходящей ручки в продаже,поставили ручку-- гвоздем пробила дверь.И при этом соседка,ее ,,опекунша,, говорит ,что они ничего не слышали,все было тихо.,записи с камер стерли,чтобы не было доказательств того,что посторонних в подьезде не было. Что делать?? Я живу уединенно,тихо,никого не трогаю,порядок не нарушаю.Я просто не понимаю,что им от меня нужно? Адекватно они никогда ко мне претензий не высказывали.,потому что нечего сказать. Как мне быть? Когда она в очередной раз долбила и ломала мне дверь,и при этом угрожала,что все у меня переломает,я сделала запись...вот и думаю,нужно нести ее в полицию,поможет ли это остановить хулиганку? Мне вовсе не нужно ,что бы ее наказывали, пусть возместит ущерб и оставит меня в покое.я ведь повода им никакого не даю.я просто не хочу с ними общаться,и общаюсь с др.соседями.вот и все.почему изза этого такая агрессия? Ведь др.люди тоже не со всеми общаються,ну и что? И с ними не общают

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: