Гость
Статьи
нужен ваш совет …

нужен ваш совет срочно!!

Суть в том что сегодня,мне лучший друг подарил новогодний подарок 🎁 ноутбук 💻 я пришел. Домой и чего произошло дальше меня повергло в шок мать начала распрашивать где я его взял я же сказал как есть:"что подарил друг"она сказал что "всего это он дарит такие подарки" так же сказал по-моему и отец.потом начали распрашивать не брал ли я кредит 💳 я сказал что "НЕТ"мать сказала что пойдем завтра с ним разговаривать и разговаривать с его родителями почему это он дарит такие подарки.Дело то в чем что он реально подарил этот подарок от души.Вот эти все распрсы я чувствовал себя. Как в КГБ в советское время пытали допросами так же и я они всегда лезут в мою жизнь что бы я не делал мне 25.А кстати отец типо того сказал что" что типо такие подачки берешь типо мы и так себе не можем позволить.
Я не хочу терять друга из за того психобредового бреда матери,что бы якобы она поговорила с ее родителями в итоге они подумают у нас совсем семейка ***и они скажут ему что бы он не общался не сомной не я с ним

алексей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
алексей

Суть в том что сегодня,мне лучший друг подарил новогодний подарок 🎁 ноутбук 💻 я пришел. Домой и чего произошло дальше меня повергло в шок мать начала распрашивать где я его взял я же сказал как есть:"что подарил друг"она сказал что "всего это он дарит такие подарки" так же сказал по-моему и отец.потом начали распрашивать не брал ли я кредит 💳 я сказал что "НЕТ"мать сказала что пойдем завтра с ним разговаривать и разговаривать с его родителями почему это он дарит такие подарки.Дело то в чем что он реально подарил этот подарок от души.Вот эти все распрсы я чувствовал себя. Как в КГБ в советское время пытали допросами так же и я они всегда лезут в мою жизнь что бы я не делал мне 25.А кстати отец типо того сказал что" что типо такие подачки берешь типо мы и так себе не можем позволить.
Я не хочу терять друга из за того психобредового бреда матери,что бы якобы она поговорила с ее родителями в итоге они подумают у нас совсем семейка ***и они скажут ему что бы он не общался не сомной не я с ним

Алексий, найдите нормальную работу.

Синди
#5
Гость

Алексий, найдите нормальную работу.

Нормальную работу?
Вы из параллельной вселенной, где в России работа хорошая с хорошей зп, а не так как обычно?
Ну просто иначе к чему такие вопросы?

Синди
#6
Я не робот 🤖

Ты ***? Почему под юбкой мамки в 25?

Странно просто по причине подарка, оценивать половую ориентацию парня.
Ну и то что в 25 живёт с родителями тут ничего плохого и постыдного нет.
Возможности разные у людей, как работа, так и зарплата.
Пол страны у нас на шее родителей сидит и ничего, которые ещё за детей потом кредиты платят и помогают платить за квартиру.

V.
#7

У всех РАЗНЫЕ ДРУЗЬЯ БЫВАЮТ.;-) Кто ноутбуки дарит, кто в два ночи с бара позвонит и скажет "Сейчас зайдёт и за тобой"..
У каждого поколения СВОИ ЗАМОРОЧКИ ПО ПОВОДУ "ЧТО МОЖНО" И "ЧТО НУЖНО". И не всем объяснишь, что время то сейчас УЖЕ ДРУГОЕ. Так что париться по поводу родительских заморочек- смысла не вижу..

Гость
#9

Скажите родителям, чтоб не лезли! Вы взрослый человек, пора границы ставить.

Гость
#11

скажи родителям что ты их зпрежешь если они будут нос не в свое дело совать.

Марина
#12

Не понятен вопрос немного. Родители имеют полное право тебя проверить в любом возрасте ты для них ребёнок. Единственное как они отреагируют на то что узнают твое истинное лицо но опять же родители всегда останутся родителями.

Алекс
#13
алексей

Суть в том что сегодня,мне лучший друг подарил новогодний подарок 🎁 ноутбук 💻 я пришел. Домой и чего произошло дальше меня повергло в шок мать начала распрашивать где я его взял я же сказал как есть:"что подарил друг"она сказал что "всего это он дарит такие подарки" так же сказал по-моему и отец.потом начали распрашивать не брал ли я кредит 💳 я сказал что "НЕТ"мать сказала что пойдем завтра с ним разговаривать и разговаривать с его родителями почему это он дарит такие подарки.Дело то в чем что он реально подарил этот подарок от души.Вот эти все распрсы я чувствовал себя. Как в КГБ в советское время пытали допросами так же и я они всегда лезут в мою жизнь что бы я не делал мне 25.А кстати отец типо того сказал что" что типо такие подачки берешь типо мы и так себе не можем позволить.
Я не хочу терять друга из за того психобредового бреда матери,что бы якобы она поговорила с ее родителями в итоге они подумают у нас совсем семейка ***и они скажут ему что бы он не общался не сомной не я с ним

Скажи предкам что уже взрослый, чтобы они лезли в твою жизнь, своей пусть занимаются. Конечно, подарок дорогой и через чур. Дело в том, что ничего не происходит просто так, и в будущем, твой приятель будет ждать такого же уровня подарок, а если не дождется - скорее всего разочаруется в тебе, только с этой точки зрения я бы постарался не брать такой подарок..

Гостья
#14
Синди

Странно просто по причине подарка, оценивать половую ориентацию парня. Ну и то что в 25 живёт с родителями тут ничего плохого и постыдного нет. Возможности разные у людей, как работа, так и зарплата. Пол страны у нас на шее родителей сидит и ничего, которые ещё за детей потом кредиты платят и помогают платить за квартиру.

Ахахаха.... у нас на работе половина с мамками живёт,понабрали машин по 2 ляма в кредит и платят по 90% зарплаты,за то все крутые.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: