Гость
Статьи
мне кажется что я …

мне кажется что я разонравилась парню

Мне 15 лет, встретились с ним первый раз в школе год назад, он был новенький, и сразу мне очень понравился, а я ему, это видно было. Он ещё написал в группу гимназии узнать как меня зовут. После этого он на меня постоянно смотрел, где я там и он, ну и тд, но ничего не предпринимал. У меня такой характер, что когда мне нравится парень, я к нему отношусь холодно, даже не смотрю в его сторону. Но вот я решила его добавить в вк. Он сразу же добавил, но написал типо «ты кто, знакомы?», я конечно немного офигела, но ответила. Так и началось наше общение. Так прошло пол года, мы переписывались сначала как друзья, а потом уже как парень с девушкой, сердечки, милые фразы, ну и типо того. Я говорила выше что происходит со мной когда мне кто-то нравится, так вот, я ему очень нравилась, но я все морозилась, игнорила, а он все здоровался, подходил, начинал разговор, а я пыталась быстрее уйти( Он наверное чувствовал что не нужен мне. Через неделю он начал общаться с самой крутой компанией нашей школы, ну и на меня подзабил, в его окружении появилось много девушек, так как он очень красивый и веселый. Тут по школе разлетелись слухи что он мне нравится, я как узнала, сразу ему написала что это не так и тд. После этого он на меня не обращал внимания, мне ес честно очень было плохо, но я сказать ему не могу, мне не страшно, для меня было бы в порядке вещей написать такое если бы чувств не было. Он стал самым популярным парнем в школе, ну не буду

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Тебе только 15 лет ) Забей на него,и делов то..

#2

Через тебя ещё не одна сотня мужиков пройдёт. Забей на него.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема