Гость
Статьи
Отчим... Сказала: "Или …

Отчим... Сказала: "Или я, или он". Мама обиделась

Ровно 3 года назад появился мужчина тогда мне было 7, я была в первом классе, он был хороший, и даже не матирился, потом спустя, 3 года он начал хамить мне, и вот сегодня произошла исстория, я заходу в спальню, и прошу маму сделать блинчики она согласилась, и сказала в 14:00, я хочу есть думаю, и говорит Отчим . Иди в интернете рецепт поищи, я пошла искать. Нашла пошла готовить. Слегка кричу: Мам где тёрка- присоединяется, отчим. Чё орёгь за**** уже и начинает матерится на меня , и крикнула, Гормоны придержи дядя я заделаю так что мой папа сделает так что ты инвалидом будешь! На что он начал угрожать что ударит меня , я вся в синяках буду и я пошла маме рассказывать , и потом меня пириклинило и я сказала тли я или он. На что мама обиделась

Что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых не мешай маминому счастью. Научись общаться вежливо. Если отчим сказал резкое. Собери семейный совет и спокойно выясни. Зачем грубить в ответ? Тоже мне блинчиков она захотела. Я с раннего детства сама себе готовлю.

Гость
#2

Во первых не мешай маминому счастью. Научись общаться вежливо. Если отчим сказал резкое. Собери семейный совет и спокойно выясни. Зачем грубить в ответ? Тоже мне блинчиков она захотела. Я с раннего детства сама себе готовлю.

Гость
#3

Мама слышала, что он говорил? Мат и угрозы в твою сторону?

Гость
#4

Гормоны придержи дядя я заделаю так что мой папа сделает так что ты инвалидом будешь!

Что то я сомеваюсь сильно что это пишет ребенок 10 лет)))Унылая разводка..Автор скучно))

Кинза
#5

Предыдущий коммент очень тупой. Нормальный взрослый мужчина не имеет права угрожать ребенку синяками и побоями. Сообщи школьному психологу и соц педагогу с твоей матерью и кретином отчимом проведут беседу и отчим заткнется и никогда орать на тебя больше не будет. И не нужно ничего бояться в детдом тебя не заберут. А мать думает только одним местом наверно. Можешь сказать отцу еще.

Кошка Я ❤
#6
Гость

Во первых не мешай маминому счастью. Научись общаться вежливо. Если отчим сказал резкое. Собери семейный совет и спокойно выясни. Зачем грубить в ответ? Тоже мне блинчиков она захотела. Я с раннего детства сама себе готовлю.

Ребенку, насколько я понимаю, 10 лет... она должна сама себе готовить? Что за бред???
Никто не спорит... мама тоже хочет быть счастлива... это понятно... Но может ли она быть таковой... когда так относятся к ее ребенку??? Уж если на то пошло то мама должна разруливать... с каждой стороной и на едине...
Я бы так и поступила... и дочкой поговорила... и мужику бы вставила по первое число...

Choooee
#7

Авторша,так и живите с папаней, будет он вам блинчики делать и уроки вместе с вами.

#8

Вы молодец, что так сказали. а на что мама обиделась, простите? ее штаны обращаются с ребенком, как с ничтожеством, и вы ещё виноваты? не слушайте комментов сверху, что вы должны сами себе готовить. ваша мать обязана вас кормить до 18 лет. синяки остались? если да, идите к бабушке, и вместе с ней направляетесь в отделение полиции, где говорите, что отчим вас бьёт. можно ещё в органы опеки. они ему так мозги вправят, что он больше никогда не посмеет разинуть свой рот.

Гость
#9
Гость

Во первых не мешай маминому счастью. Научись общаться вежливо. Если отчим сказал резкое. Собери семейный совет и спокойно выясни. Зачем грубить в ответ? Тоже мне блинчиков она захотела. Я с раннего детства сама себе готовлю.

Дурища какая-то.

Гость
#10
Гость

Во первых не мешай маминому счастью. Научись общаться вежливо. Если отчим сказал резкое. Собери семейный совет и спокойно выясни. Зачем грубить в ответ? Тоже мне блинчиков она захотела. Я с раннего детства сама себе готовлю.

И что это повод орать на ребенка?Угрожать побоями?Если бы какой то хрен угрожал моему дитю,вылетел бы в два счета..И что значит не мешай маминому счастью?Давайте тогда детей в детдом сдавать ради штанов..

Гость
#11

Как орать на мужика, так она взрослая, а как словесных пиcдюлeй в ответ получать, так этожеребенок. Наверняка ещё в его квартире живёт и жpeт за его счёт.

Гость
#12

Ну ты и хамло. Это ты гормоны придержи, твои пубертатные гормоны прут вовсю, да не в лучшую сторону. Неужели спокойно спросить, что надо, без хамства никак было? Надо орать, угрожать? Может, отчим и нагрубил - но ты сама начала на него орать и оскорблять, а не каждый человек великий гений педагогики. Ремня тебе не хватает.

гость
#13

В 10 лет так не мыслят

Гость
#14

Автор, в чьей квартире Вы все живете? Если квартира лично отчима,и вы с мамой пришли туда жить, то лучше не лезть на рожон, не хамить, а вести себя тихо. Ну а если мама приволокла в вашу квартиру жить нищего и бездомного мужика...тогда смело сообщайте папе, бабушке, что отчим вас бьёт, оскорбляет, унижает...один звонок в органы опеки и отчим сам, быстренько соберет свои манатки и убежит жить к себе обратно под мост :-). Связываться с органами опеки по поводу несовершеннолетней девочки не захочется никому.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: