Гость
Статьи
Поколение рока

Поколение рока

Сестре 14 лет и она стала в последнее время слишком борзой, наглой, дерзкой. Этим летом очень поменялась. Носит только чёрные футболки или рубашки, всегда в кроссовках , одевакт пирсинг - обманку и слушает свой рок. Не давая спокойно жить. Мне 17 и я давно уже потеряла авторитет в ее глазах, собственно, как и мама. Она тусуется со своим компаниями, которые тоже слушают рок. Она в семье очень замкнута. Внимания, любви и заботы ей приделяется достаточно. Это переходной возраст? Лично у меня такого не было.

💔
8 ответов
Последний — Перейти
Тетька-Бегемотька
#1

Вы занудны, будто вам 70, а не 17.

Гость
#2

Вы реально как бабка ворчливая, какая разница что она носит и слушает.

Rocker
#3

Странно,а я думал современные дети такое не слушают! Да и поколение рока было в 70-х!

Лианна Старк
#4
Rocker

Странно,а я думал современные дети такое не слушают! Да и поколение рока было в 70-х!

Вот именно. Рока давно нет уже, точнее пока держится на том, что живы еще прошлые звезды.

Каменный Гость
#5

Тут главное не переходить на эмоции - а вот онаааа!!! Поговорите с мамой - решите, что реагировать будете только на конкретные вещи. Ну там, нагрубила - забрать телефон, пришла домой поздно - неделю гулять не ходит, пренебрегла домашними обязанностями - делает генеральную уборку в одно лицо. А не в общем - такая-сякая, от рук отбилась.

Гость
#6

я уж думала тут о поколении 70-х речь..

Rocker
#7
Гость

я уж думала тут о поколении 70-х речь..

Я тоже..

Me
#8

у меня муж был рокером. Сейчас ему 30, нормальный, молодой человек. Просто с длинными волосами. Мне нравится. Рок в машине частенько играет.
Переходный возраст у вашей сестры.
Мы с сестрой рэпом увлекались 😂

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: